Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .152154. . .351
22 окт 2015 14:19
Цитата "uaVladya":
могу вам испортить на строение и разместить пару фотографий с атласа по дерматологии ))))


могу скинуть дохлую крысу... по дороге на работу видела. у нее уже шерсть начинает облезать и морда раздавлена...
22 окт 2015 14:20
Цитата "uaVladya":
ладно в очередной раз вас обманул, буду не только хамлом. но еще и брехуном )))

только что возращался и заехал на стройку.
фото, коментировать не буду, придумайте сами. Единственное не понятно чего они плиточку то снимают то одевают итам где люлька 2 погнали ложит полностью темную плитку.


Влад, благодарочка, скоро пора за такую работу "копийчыну" сбивать ;-)
22 окт 2015 14:20
Цитата "uaVladya":
ладно в очередной раз вас обманул, буду не только хамлом. но еще и брехуном )))

только что возращался и заехал на стройку.
фото, коментировать не буду, придумайте сами. Единственное не понятно чего они плиточку то снимают то одевают итам где люлька 2 погнали ложит полностью темную плитку.


Влад, благодарочка, скоро пора за такую работу "копийчыну" сбивать ;-)
22 окт 2015 14:30
Цитата "Svit Mrij":
На третей секции начали появляться "железячки" (не помню как эта фигня называется :) ). С починам Вас третесекчани!!! :up:


Денис, так я про это и писал
22 окт 2015 14:32
Цитата "toma_22":


могу скинуть дохлую крысу... по дороге на работу видела. у нее уже шерсть начинает облезать и морда раздавлена...


:ne figa sebe: А зачем Вы её фоткали??? :ne figa sebe:
22 окт 2015 14:34
Цитата "toma_22":


могу скинуть дохлую крысу... по дороге на работу видела. у нее уже шерсть начинает облезать и морда раздавлена...

)))) это ржак, повеселила )))
Это мне напомнило в Гринвиче в музее там где Нулевой меридиан, крутят фильм для посетителей про время и там как пример показано как разлогается крыса в ускореной прокрутке ))) Так там столько детей собирается это посмотреть. Хороший музей.
22 окт 2015 14:35
Цитата "toma_22":


Влад, благодарочка, скоро пора за такую работу "копийчыну" сбивать ;-)

не в нашей стране, у нас все на шару только хотят ))) или за откат ..))
22 окт 2015 14:49
_
22 окт 2015 14:50
На соседнем Иванович вылажил фото сральника, кому интересно, и ход работ.
Вторая секция 1 место по готовности
22 окт 2015 14:52
Цитата "VST":
_

о еще с утра я не видел что бы там была вата на одном пролете
22 окт 2015 15:10
Ну прям день нон-стоп позитивных эмоций!

С обратной стороны луны дома кипит работа над 4 пролетами!
В 2 уже лежит есть вата, еще на двух профиля.

https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151022/e3667e00dc.jpg
22 окт 2015 16:12
Глянул шахматку, 1-2 секции довольно таки с высокой готовностью.
Почти везде плитка, побелка, штукатурка.
Частично радиаторы, обои, линолеум.

Во второй секции на половине этажей уже межкомнатные двери занесли в квартиры, пока без установки.

А вот в третьей секции - пока не все так радужно.
22 окт 2015 16:13
Если бы не эта третяя секция давно бы уже веселились ))
22 окт 2015 17:44
Цитата "Denis_cap":
Глянул шахматку, 1-2 секции довольно таки с высокой готовностью.
Почти везде плитка, побелка, штукатурка.
Частично радиаторы, обои, линолеум.

Во второй секции на половине этажей уже межкомнатные двери занесли в квартиры, пока без установки.

А вот в третьей секции - пока не все так радужно.

Двери во 2 секции поставили с15 , 16, 17, 18 , 19 .
22 окт 2015 20:34
Особисто мені знайомі сказали, що дощ не особлива завада для укладки вати, оскільки вона зможе висохнути за рахунок вент. фасаду. А хтось ще цікавився цим питанням, можливо є й інші точки зору? Річ в тім, що на попередніх сторінках ми засуджували тих, хто неправильно встановлює кондиціонери, а зараз вже декілька днів поспіль йде дощ і наш фасад не повністю зашитий сканроком. Поділіться будь ласка своїми думками, аргументами чи досвідом з цього приводу, бо якось не дуже спокійно. Виходить, що нам будинок здадуть достроково, а от в якому стані...
22 окт 2015 21:14
Цитата "Ольчик_12":
Особисто мені знайомі сказали, що дощ не особлива завада для укладки вати, оскільки вона зможе висохнути за рахунок вент. фасаду. А хтось ще цікавився цим питанням, можливо є й інші точки зору? Річ в тім, що на попередніх сторінках ми засуджували тих, хто неправильно встановлює кондиціонери, а зараз вже декілька днів поспіль йде дощ і наш фасад не повністю зашитий сканроком. Поділіться будь ласка своїми думками, аргументами чи досвідом з цього приводу, бо якось не дуже спокійно. Виходить, що нам будинок здадуть достроково, а от в якому стані...


Да уж не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь.
22 окт 2015 22:19
Цитата "Ольчик_12":
Особисто мені знайомі сказали, що дощ не особлива завада для укладки вати, оскільки вона зможе висохнути за рахунок вент. фасаду. А хтось ще цікавився цим питанням, можливо є й інші точки зору? Річ в тім, що на попередніх сторінках ми засуджували тих, хто неправильно встановлює кондиціонери, а зараз вже декілька днів поспіль йде дощ і наш фасад не повністю зашитий сканроком. Поділіться будь ласка своїми думками, аргументами чи досвідом з цього приводу, бо якось не дуже спокійно. Виходить, що нам будинок здадуть достроково, а от в якому стані...


Якщо вата якісна, то дощ її не зіпсує, вона лише вбере вологу в себе і потім висохне, але не розпадеться на шмаття, проблеми бувають, коли дощ намочить вату зі свіжою штукатуркою, але то інша технологія. Ті хто не правильно встановлюють кондиціонери, більше причиняють шкоди власним стінам, аніж іншим.
23 окт 2015 06:23
Цитата "uaVladya":
Если бы не эта третяя секция давно бы уже веселились ))


и не говори! из-за них вот это вот все ждать должны!!! )))
23 окт 2015 06:23
Цитата "Kot as":

Двери во 2 секции поставили с15 , 16, 17, 18 , 19 .

таки я уже с дверями)) эх, стыдно, всех подожду, без вас въезжать не буду))
23 окт 2015 06:25
Цитата "barracuda2015":


Да уж не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь.


Ну если строители снимают перекладывают плитку, потому что не тот цвет положили, то я не думаю, что они укладывали бы вату в сырую погоду зная, что она сгниет и нужно будет переделывать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .152154. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее