Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .146148. . .351
20 окт 2015 09:24
Интересные фото с дрона
Третья самая сочная
20 окт 2015 11:13
все таки я вас обманул, фото будет ))

одна тележка гайдается на дожде, больше никого нет. В доме горит свет наверняка что то делают внутри.
И делают дорожки, как утром и говорил соединяют прямую дорогу вдоль домов.
А так же на фоне дорожек уже нашумевшая маршрутка которая ездит по Чавдар.
20 окт 2015 11:17
Цитата "uaVladya":


+ выборы меня угнетают очень сильно. Страна идиотов и тех кто идет к власти и те кто за них голосует.

ну ладно то такое, нужно куда то поехать, помогает ))

И тут эта тема... ААААААААААААА :maniac: :maniac: :maniac: :maniac: :maniac:
20 окт 2015 11:23
Цитата "uaVladya":
все таки я вас обманул, фото будет ))

одна тележка гайдается на дожде, больше никого нет. В доме горит свет наверняка что то делают внутри.
И делают дорожки, как утром и говорил соединяют прямую дорогу вдоль домов.
А так же на фоне дорожек уже нашумевшая маршрутка которая ездит по Чавдар.


545? та которая с Григоренка на Дарницу едет? :???:
20 окт 2015 11:26
Цитата "uaVladya":
все таки я вас обманул, фото будет ))


За фото респеут. На последней интересный эффект "голубого неба" :)
20 окт 2015 11:32
Цитата "toma_22":


545? та которая с Григоренка на Дарницу едет? :???:

а я откуда знаю, я на маршрутках не езжу :P
ну судя по надписи, там фигурировала и Дарница и м.Харьковская
20 окт 2015 11:34
Цитата "uaVladya":

а я откуда знаю, я на маршрутках не езжу :P
ну судя по надписи, там фигурировала и Дарница и м.Харьковская


я загаглила, ул. Чавдар на маршруте и не пахнет... ну то такое )
20 окт 2015 11:36
Цитата "Svit Mrij":

За фото респеут. На последней интересный эффект "голубого неба" :)

это не эффект, это на лобовом стекле противосолнечная полоска, типа такой :)
https://d-a.d-cd.net/34df234s-960.jpg
20 окт 2015 11:37
545? та которая с Григоренка на Дарницу едет? :???:[/quote]
Именно она.
Ее с вчерашнего дня изменили в маршруте - вместо Григоренка Чавдар.
20 окт 2015 11:38
Цитата "toma_22":


я загаглила, ул. Чавдар на маршруте и не пахнет... ну то такое )

это фото монтаж )))
20 окт 2015 11:40
Цитата "uaVladya":

это фото монтаж )))


:faceoff:
20 окт 2015 11:43
Цитата "toma_22":


:faceoff:

:gy:
20 окт 2015 12:40
Цитата "uaVladya":
все таки я вас обманул, фото будет ))

одна тележка гайдается на дожде, больше никого нет. В доме горит свет наверняка что то делают внутри.


Да уж, подпортил таки дождик динамику работам.
20 окт 2015 13:06
А видео с квадрокоптера кстати - из предвыборного ролика "Об'єднання "Самопоміч" - Дарницький район." где один депутот пытается рассказать всем какая Аркада плохая и как он всё порешает и накажет её если его изберут.
20 окт 2015 13:27
Цитата "ShaDeRzz":
А видео с квадрокоптера кстати - из предвыборного ролика "Об'єднання "Самопоміч" - Дарницький район." где один депутот пытается рассказать всем какая Аркада плохая и как он всё порешает и накажет её если его изберут.


Сначала свобода попиарилась ломая заборы, теперь это приперлось )))
Вместо того что бы трендеть, взял бы инициировал постройку поликлиники или помог действующим как минимум.
Как меня бесят эти трендежи. Ни один не расказал что он сделал, в цифрах, в делах. А только трендят и говорят о очевидных вещах, то что любая бабка на скамейке обсуждает. Думчев тоже туда же можно записать, трендежник больше за других.

Уже помоему люди должны быть научены и перестать голосовать за таких пустозвонов, есть дела на протяжении годов, получи приз, проголосовали, вылез просто потрендел, сразу нах ...

ну это так )))
20 окт 2015 13:35
Цитата "uaVladya":

Уже помоему люди должны быть научены и перестать голосовать за таких пустозвонов, есть дела на протяжении годов, получи приз, проголосовали, вылез просто потрендел, сразу нах ...

ну это так )))


я вообще не могу понять: кому мешают стройки?

ну или если говорить не о домах, а о всяких магазинчиках, так пусть лучше будет один ТЦ но культурненько, чем вот эти все грязные оборваные ларьки которые тыкают друг на друге...
20 окт 2015 13:46
Цитата "toma_22":


я вообще не могу понять: кому мешают стройки?

ну или если говорить не о домах, а о всяких магазинчиках, так пусть лучше будет один ТЦ но культурненько, чем вот эти все грязные оборваные ларьки которые тыкают друг на друге...

мне мешают )))
и ларьки мешают и новые ТЦ тоже... понатыкали, но на осокорках четко отбили застройку, там уже парк разбили, на весну будет зелено и красиво. А не очередной какойто ОсокоркоФФ ...

Но с Патриотикой конечно много получать люди даже соседних домов. Больше магазинов, заведений и т.д.
Конечно когда их дома строили и песок намывали то никто не возмущался ))) а как решили построить новый ЖК так волну пустили.

Единственное в чем нельзя не согласится, что нужно больше социальной инфраструктуры, но кто для этого что делает ? Садиков что только тут не хватае, мы тоже ели в садик попали так у нас уже под 30 лет микрорайон, школы тоже самое.

А кстати где там поликлиника ближайшаяч к Патриотике ?
20 окт 2015 14:03
Цитата "uaVladya":

мне мешают )))
...

А кстати где там поликлиника ближайшаяч к Патриотике ?


мне нравится, что у нас строят большой комплекс, а не как Киевгорстрой - на клаптыке воткнули дом как "здрасьте" и все )
20 окт 2015 14:10
Цитата "toma_22":


мне нравится, что у нас строят большой комплекс, а не как Киевгорстрой - на клаптыке воткнули дом как "здрасьте" и все )

а там возле эпицентар тоже были все против. Типа тоже мешали, на заборах писали лозунги, ну ничего построили и даже сдали.

Согласен одно дело строить на пустырях, а другое дело тулить дома в дворах.
20 окт 2015 14:13
Цитата "uaVladya":


Там практически у нас во дворе (через дорогу на Чавдар) я видил амбулаторию семейной медицыны (одноэтажное здание напротив Деканьки).
А где полноценная поликлиника даже не скажу.
Амбулатория по идее это терапевты + возможно физ процедуры и усеченный дневной стационар, но это врятли.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .146148. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее