Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .124126. . .351
28 сен 2015 19:54
Цитата "Svit Mrij":
Фотоотчет 27/09/2015 17:30
Часть крайняя: Оборот


Спасибо огромное!
Я вообще только сейчас рассмотрел, что оказывается работы идут и со стороны, где нет камеры, а это отлично, значит красоту не только со стороны домика Аркады навести собрались.
https://joxi.ru/v29dO8yI6KjRmG.jpg
28 сен 2015 20:12
Что бы зимой не тратиться на отопление, решили пока замуровать весь дом сканроком.
А по весне прорежут дырочки на месте окон =)

https://joxi.ru/VrwWYJehxGXxrX.jpg

А если серьезно, не думал, что профиль откусывается после монтажа, думал, сразу отрезки аккурат между окон будут крепить, это ж сколько отходов будет.
Век живи, век учись. Может это первые профиля на нашем доме, и еще нет кусочков.
28 сен 2015 23:40
Цитата "uaVladya":
я тоже скажу
если ставить дверь в тамбуре что бы там хранить барахло, я против.
Дверь в тамбуре можно расматривать только как средство утепления и обесшумления, тоесть перед твоей квартирой есть тамбур то что делают в частных домах что бы уменьшить теплопотери, ну и шума меньше. Все остальное больные фантазии бедных людей, извиняюсь :thanks:

На тамбур как правило ставят эконом двери и замки, что дает возможность грабит закрыв за собой дверь, как тут и писали.
Так что нужно на первую дверь ставить крутые замки и толстую дверь, если она должна выполнять функцию защиты или на оборот она должна быть хлипкая или есть ставят решотки.

Консьержка, еще и злая консьержка, ну не знаю.. Опять таки я лично против консьержек, не фига она не дает.
ТОЛЬКО СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ может защитить вашу квартиру. все


Дверь в тамбуре – это плюс по любому, спорить с этим бессмысленно. Когда дверь твоей квартиры выходит напрямую в общедоступный коридор – это на порядок хуже, чем если сначала в тамбур. Причем, тут слово тамбур не совсем правильное, он несет чем-то тамбура из поезда – обоссаного, обкуренного. Фактически, если ваши соседи нормальные люди, общий “тамбур” – это часть квартиры. Конечно, безопасность тут ни при чем – если нужна безопасность, то это решается совершенно другими методами. Тамбур хорош тем, что никакая левая случайная скотина не влезет непосредственно к двери твоей квартиры, что никакое чмошное существо типа представителя военкомата и прочих скотобаз не станет дубасить в непосредственно дверь твоей квартиры, и проч.
29 сен 2015 04:31
А кто то с єтим спорит ?
29 сен 2015 05:31
Цитата "Denis_cap":
Что бы зимой не тратиться на отопление, решили пока замуровать весь дом сканроком.
А по весне прорежут дырочки на месте окон =)

А если серьезно, не думал, что профиль откусывается после монтажа, думал, сразу отрезки аккурат между окон будут крепить, это ж сколько отходов будет.
Век живи, век учись. Может это первые профиля на нашем доме, и еще нет кусочков.

Обрізки потім ідуть на площу між вікнами по горизонталі
29 сен 2015 07:32
Красота
https://joxi.ru/D2PVeoysKEz9r3.jpg
29 сен 2015 08:02
Цитата "Denis_cap":
Красота


В конце 3-ей секции есть еще одна, восьмая)))
29 сен 2015 09:24
Цитата "uaVladya":

Если сдадут до нового года то всеравно раньше марта как минимум не заселят. Хоть бьі достроили в єтом году


А подилля и диканька, по вашему мнению когда сдадутся, и когда заселятся?
29 сен 2015 10:52
Цитата "Sozitel":


А подилля и диканька, по вашему мнению когда сдадутся, и когда заселятся?

сдадут в этом году, наверно, я не знаю не интересуюсь этим, а введуть в эксплуатацию никто не знает когда.
Не нужно сравнивать Степовой, готовность разная и на много разная.
После завершения строительства дом может стоять и пол года и год пока его запустят.
29 сен 2015 10:58
Цитата "uaVladya":

сдадут в этом году, наверно, я не знаю не интересуюсь этим, а введуть в эксплуатацию никто не знает когда.
Не нужно сравнивать Степовой, готовность разная и на много разная.
После завершения строительства дом может стоять и пол года и год пока его запустят.


Не сравниваю, понятно что разница в месяцах!
Там уже много готово, товарищ мой там брал,
у него в квартире всё готово уже давно, до Нового года им обещали что запустят!
29 сен 2015 11:05
Цитата "Sozitel":


Не сравниваю, понятно что разница в месяцах!
Там уже много готово, товарищ мой там брал,
у него в квартире всё готово уже давно, до Нового года им обещали что запустят!

нам тоже обещают до нового года сдать ))))
Ну им то и понятно они так и планировали.
29 сен 2015 11:59
согласен конечно,
но блин 12 люлек как то на оптимизм застраивают!
Буду надеяться во всяком случае! Во всяком случае Ваш прогноз тоже вполне оптимистичен по сравнению с тем как должно было бы быть!
29 сен 2015 12:13
Цитата "Sozitel":
согласен конечно,
но блин 12 люлек как то на оптимизм застраивают!
Буду надеяться во всяком случае! Во всяком случае Ваш прогноз тоже вполне оптимистичен по сравнению с тем как должно было бы быть!

Сьогодні були там і нарахували 9 по всьому будинку.
29 сен 2015 12:15
Цитата "Ольчик_12":

Сьогодні були там і нарахували 9 по всьому будинку.


странно, 8 только со стороны камеры
29 сен 2015 12:19
Доречі, сьогодні відмовилися від шпалер, лінолеуму, покраски(але швидше за все вже пофарбовано) і установки дверей. Поки тривала вся процедура я швидко промоніторила хто чим займається так от: при мені розвантажували фуру шпалер в нашу секцію, також ремонтники забивали з внутрішньої сторони на балконах шви, а і люльок було всього 9. Побачивши всю ситуацію, мені здається, що здати наш будинок до нового року наврядче вийде, а от в строк встигнуть точно.
29 сен 2015 12:54
Там где №3 уже все до верху сделали и вырезали окна уже
№ 6 уже начали вертикальные направляющие под плитку устанавливать, уже первый этаж сделали

https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150929/2322b3c7aa.jpg

и во дворе первой секции у входа лежать какие то деревянные коробки похоже на двери. толи лифтов то ли езе чего на скорости плохо расмотрел ))
29 сен 2015 13:57
когда я покупала квартиру мне менеджер сказала ,что у Аркады были дома .которые сдавали раньше срока и ,возможно, наш дом тоже сдадут раньше. Хотела брать в доме Аю-Даг,но она мне предложила Степовый, в том плане ,что могут раньше сдать
29 сен 2015 14:15
Цитата "Ludmila2015":
когда я покупала квартиру мне менеджер сказала ,что у Аркады были дома .которые сдавали раньше срока и ,возможно, наш дом тоже сдадут раньше. Хотела брать в доме Аю-Даг,но она мне предложила Степовый, в том плане ,что могут раньше сдать

Когда я покупал в Степовом (7.10.2014) то все кто был рядом со сной всем предлагали Ай-Юдаг. Что меня удивляло когда люди шли покупать квартиру даже не владея бональной информацией. Как сидела одна парочка никак не могла решится на Ай-Юдаг и тут им показали Степовой какое их было удивление что он дешевле и раньше по плану здается. Правда конечно тогда по сравнению с Ай-Дагом Степовой было пару этажей первой секции, но все же.

могу смело сказать что мои расчеты по Степовому пока оправдались :P
даже просто прикинуть что дом стоящий между домами которые будут первыми построены, на одной улице это уже был первый звоночек ....
29 сен 2015 14:15
Цитата "Ludmila2015":
когда я покупала квартиру мне менеджер сказала ,что у Аркады были дома .которые сдавали раньше срока и ,возможно, наш дом тоже сдадут раньше. Хотела брать в доме Аю-Даг,но она мне предложила Степовый, в том плане ,что могут раньше сдать


когда брали? так как год назад такого никто не говорил. просто угадали за счет более удачного месторасположения чем в аюдаге
29 сен 2015 15:02
[quote="uaVladya"]Там где №3 уже все до верху сделали и вырезали окна уже
№ 6 уже начали вертикальные направляющие под плитку устанавливать, уже первый этаж сделали

https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150929/2322b3c7aa.jpg

и во дворе первой секции у входа лежать какие то деревянные коробки похоже на двери. толи лифтов то ли езе чего на скорости плохо расмотрел ))[/. Межкомнатные двери
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124126. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее