Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .113115. . .351
23 сен 2015 07:38
Цитата "ujin01":
дайте плз ссылку на безпарольную камеру, а то винду переустановил на работе, а фаерфокс по синхронизации почему-то пароль не подтянул(( а договор с паролем естественно дома. вебку теперь даже глянуть не могу(

Я что то о без парольной камере даже не слышал?
Тоже хочу )) И мне ))
23 сен 2015 07:40
Цитата "ujin01":
дайте плз ссылку на безпарольную камеру, а то винду переустановил на работе, а фаерфокс по синхронизации почему-то пароль не подтянул(( а договор с паролем естественно дома. вебку теперь даже глянуть не могу(

video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika2.swf
video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika.swf
video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika3.swf


:bye:
23 сен 2015 07:42
А на той камере где видно бок Подилля - просто очень быстро работают, и люлек там 2 шт, и работника по 2 человека, и передышки есть и результат видно очень и очень!
У нас так же будет!
23 сен 2015 07:45
Цитата "Sozitel":
А на той камере где видно бок Подилля - просто очень быстро работают, и люлек там 2 шт, и работника по 2 человека, и передышки есть и результат видно очень и очень!
У нас так же будет!


И Вас вылечат, и нас вылечат....))) у нас так уже есть. Пару тройку недель и дом закончат (визаулизируем...) :pray: :pray: :pray: :super:
23 сен 2015 07:54
Цитата "Svit Mrij":


И Вас вылечат, и нас вылечат....))) у нас так уже есть. Пару тройку недель и дом закончат (визаулизируем...) :pray: :pray: :pray: :super:


Если Вы пару тройку недель надеитесь - тогда это не визуализация - а действительно пора подлечиться))) :winky:
Но реально думаю не более 4-х месяцев МАКСИМУМ при такой работе и фасад будет, это же терпимо ?
23 сен 2015 08:11
Цитата "Sozitel":


Если Вы пару тройку недель надеитесь - тогда это не визуализация - а действительно пора подлечиться))) :winky:
Но реально думаю не более 4-х месяцев МАКСИМУМ при такой работе и фасад будет, это же терпимо ?


На грани, но с натягом пойдет.


////но я в это не верю////
23 сен 2015 08:14
Цитата "Adrias":
эм... напрашивается вопрос, зачем сравнивать цены на воду в аркадовском городке в Новобогдановке с возможными в нашем доме, если через дорогу аркада построила такие же дома как будут у нас и у них тарифы на воду, свет и т.д. не отличаются от средних по Киеву?

у них тарифы отличаются,насколько точно не скажу но могу узнать[/quote]

но отличаются далеко не в разы, как Вы говорите и сколько нужно скважин, чтоб можно было обслужить 25-этажный 3х секционный дом?
23 сен 2015 08:15
Цитата "Svit Mrij":

video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika2.swf
video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika.swf
video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika3.swf


:bye:


спасибо!
23 сен 2015 08:54
Соседи, а Вы видели что на соседнем, Галицкий, прошла новость с фото (19/09) про начало Паркинга в конце улицы (согласно плана)? И там же Иванович это подтвердил :ded: :ded:
Приятная новость, я ее пропустил, а внимательные соседи указали, может кому интересно. :call:
23 сен 2015 08:59
Цитата "Svit Mrij":
Соседи, а Вы видели что на соседнем, Галицкий, прошла новость с фото (19/09) про начало Паркинга в конце улицы (согласно плана)? И там же Иванович это подтвердил :ded: :ded:
Приятная новость, я ее пропустил, а внимательные соседи указали, может кому интересно. :call:

Может и будет интересно, но сколько такое удовольствие стоит, вот это интересует??
Думаю не мало точно
23 сен 2015 09:00
23 сен 2015 09:03
Цитата "Sozitel":

Может и будет интересно, но сколько такое удовольствие стоит, вот это интересует??
Думаю не мало точно


Точно не мало, но это вопрос уже рынка (спрос-предложение все уровняют)
23 сен 2015 09:03
:faceoff:
23 сен 2015 09:19
:faceoff:



а есть инвесторы которые вернулись с войны на востоке ?
23 сен 2015 09:23
Цитата "uaVladya":
:faceoff:



а есть инвесторы которые вернулись с войны на востоке ?


есть у которых товарищи хорошие не вернулись
Это ещё более прискорбно (((

Но не надо на этом спекулировать
23 сен 2015 09:28
Цитата "Sozitel":


есть у которых товарищи хорошие не вернулись
Это ещё более прискорбно (((

Но не надо на этом спекулировать

вот именно это еще прискорбней.
23 сен 2015 09:39
Цитата "uaVladya":
:
а есть инвесторы которые вернулись с войны на востоке ?


частично есть) однокласник собирался инвестировать. но работник спец органов и вроде как бывал на востоке, но бумагу точно имеет)


немного новостей от изАркады

Для подтверждения того, что всё в порядке хочу кое-что сообщить.

По всем домам в этом месяце будет выполнен план на сентябрь, а по ряду, даже, перевыполнен. Точнее станет известно, когда в начале октября строители подобьют итоги. Тут небольшое отклонение будет только по фасаду "Степового", но об этом я им уже писал.

На детсаде №56 (на плане) работы ведутся на третьем этаже. Готовятся пробные кусты свай под паркинг (№70), дом №24. Строители приступили к устройству свайного поля под дом №29, после завершения работ, приступят к устройству пробных кустов свай под дом №16.
23 сен 2015 10:39
Цитата "ujin01":
работник спец органов и вроде как бывал на востоке, но бумагу точно имеет)


не жизнь такая, мы такие...
23 сен 2015 11:23
таданнн ....
23 сен 2015 11:24
Цитата "Svit Mrij":

Нет это 6-я)))) по моему люлькоисчислению.
Люльки:
- 1я, та что уже занята в утеплении 1й секции со стороны камеры;
- 2я,та что уже занимается крепяжом в начале 2й секции;
- 3я, та что сразу висит за 2й но еще не была задействована (2я секция);
- 4я (новоприбывшая), та что появилась между 1й и 2й секцией и пока не работала;
_____________________________________________________
Все выше перечисленные на стороне "камера".

- 5я, та что на 1й секции что со стороны глухой стены, что утеплена на половину;
- 6я (новоприбывшая),та что под красной стрелочкой на Вашем сообщении, что в первой секции, напротив трех балконов;
- 7я (новоприбывшая), та что на 1й секции (примыкает ко 2й секции) и просматривается за остаточными конструкциями крана, также четко видно ее крепления на крыше.
______________________________________________________
5я,6я, 7я видны только благодаря фото приятных соседей.


Добавилась 8я люлька со стороны глухой стены на которую смотрит камера.
Вопрос лишь в том восьмая ли она, или это какуюто перевесили? Кто воочию бывает на стройке, не подскажете? Может у кого фоточки есть с обратной стороны, поделитесь?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .113115. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее