Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .111113. . .351
21 сен 2015 07:18
Цитата "ujin01":

как я например воспринимаю Яценюка (которого я люто ненавижу если что, с радостью посмотрел бы на его четвертовали, колесовали и вздергивали на дыбе... ненавижу уже годков так 7-8, так что это не новоприобретенное), но стараюсь при его публикациях мониторы в стену не запускать)


А чем сей политический деятель Вам настолько неугоден, если не секрет. И чем он хуже других? Извиняюсь за офтоп.
21 сен 2015 07:29
Цитата "Svit Mrij":


А чем сей политический деятель Вам настолько неугоден, если не секрет. И чем он хуже других? Извиняюсь за офтоп.



интересно тоже послушать ....
учитывая что у нас всегда было быдлотупое правительство.
21 сен 2015 13:17
- много звездит
- никакого результата деятельности
- предоставление "поразок", типо "перемога"
- полное отсутствие ответа за свои слова особенно за те, которые были сказаны еще до майдана
- очень быстрый карьерный рост после института) и до сих пор. при отсутствии на то, каких бы то ни было предпосылок (например кто из нас в 31 год был министром экономики?)
- отзывы людей которые с ним работали в НБУ
- манера изъяснятся
- премьер который не за что не берет ответственности и вечно находит виновных среди министерств (глав министерств)
- не понятный и не объяснимый личный доход
- из серии чисто поржать, с каких пор на военной кафедре дают звание "капитан"?
и прочее

з.ы. не очень хотел бы развивать данную тему здесь,ибо совсем флуд.
з.ы.ы как бы не было парадоксально, к Порошенко я до сих пор отношусь больше положительно чем отрицательно. эта же крысиная рожа меня раздражала и раньше
21 сен 2015 13:40
единственный человек которого я не могу терпеть больше чем зайца - это Юлю.
и за их взаимное существование ему также значительный минус в карму
21 сен 2015 13:58
по таким критериям подходят практически все в правительстве )))

Цитата:
- очень быстрый карьерный рост после института) и до сих пор. при отсутствии на то, каких бы то ни было предпосылок (например кто из нас в 31 год был министром экономики?)

так это наоборот можно снять шляпу раз хватила ума ...
Яценюк образец к чему нужно стремится ))) не будучи, зеком, чувак достиг вершин, умный, интелегентный, обеспеченый чувак.
Цитата:
- премьер который не за что не берет ответственности и вечно находит виновных среди министерств (глав министерств)

а где ты видел что бы директор был виноват ))) правильное делегирование обязаностей/наказание. Правильный директор именно такой везде.

Если что я не приверженец, но яценюк явно лучше в кресле премьера что было за всю историю Украины.

Цитата:
единственный человек которого я не могу терпеть больше чем зайца - это Юлю.

ггг +100 , когда она уже исчезнет с политики, и кто то ж за нее голосует. Точно так же страные те кто голосует или за юлю или за рыгов это уже политические трупаки о которых нужно забыть.

Ну это так тож не для развития темы.

ПС: если что там где камеры нет дом не утепляют )))
21 сен 2015 14:12
Цитата "uaVladya":

так это наоборот можно снять шляпу раз хватила ума ...
Яценюк образец к чему нужно стремится ))) не будучи, зеком, чувак достиг вершин, умный, интелегентный, обеспеченый чувак.

к сожалению сейчас не могу предоставить пруф, но дело не вналичии ума, а в большой волосатой лапе...
ну ладно, предлагаю закрыть тему и более к ней не возвращаться
з.ы. я так понимаю по остальным пунктам вы не против?
з.ы.ы. директор должен контролировать задачу, а не поставить ее и через пол года проверить
21 сен 2015 14:22
Цитата "ujin01":

к сожалению сейчас не могу предоставить пруф, но дело не вналичии ума, а в большой волосатой лапе...
ну ладно, предлагаю закрыть тему и более к ней не возвращаться
з.ы. я так понимаю по остальным пунктам вы не против?
з.ы.ы. директор должен контролировать задачу, а не поставить ее и через пол года проверить

не нужно завидовать )))
остальные пункты решил не комментировать ;)

Директору не важен процесс, так что правильный директор ничего не должен контролировать, он должен получать результат ;) контролировать должны в нашем случае как раз министры или назовем их менеджерами.
21 сен 2015 14:24
совсем не много времени не заходила на форум, а тут успели и стройку потроллить, и за религию поговорить, еще и политику обсудили... быстро однако!
21 сен 2015 14:40
Цитата "uaVladya":

Директору не важен процесс, так что правильный директор ничего не должен контролировать, он должен получать результат ;) контролировать должны в нашем случае как раз министры или назовем их менеджерами.

вы путаете собственника и директора, который всего навсего по сути - менеджер в классическом понимании. задачи можно пускать на самотек только если у директора проверенные кадры в работе - тогда он может позволить себе такую вольность. это было простительно, если бы задачи выполнялись. как вы правильно сказали при "правильном" директоре у которого поставлен процесс
проверенных кадров в министерстве у него нет - так как это сборная солянка "с миру по нитке"
и еще, поясните мне, как этот гениальный манагер, который с 2001 года находится на тех или иных гос должностях стал миллиардером?
21 сен 2015 15:05
Цитата "ujin01":

вы путаете собственника и директора, который всего навсего по сути - менеджер в классическом понимании. задачи можно пускать на самотек только если у директора проверенные кадры в работе - тогда он может позволить себе такую вольность. это было простительно, если бы задачи выполнялись. как вы правильно сказали при "правильном" директоре у которого поставлен процесс
проверенных кадров в министерстве у него нет - так как это сборная солянка "с миру по нитке"
и еще, поясните мне, как этот гениальный манагер, который с 2001 года находится на тех или иных гос должностях стал миллиардером?


А я его очень "люблю" за фразу-возглас "Юллляяяя!" Тьфу :condom:
21 сен 2015 15:07
А Пете тоже пока симпатизирую.

Про Ю. не хочу даже говорить дабы не нервироваться :smoke:
21 сен 2015 15:09
Кстати у нас люлек поприбавилось, но работает одна. Впечатление что двое работают то на одной, то перебегают на другую (даже не впечатление, а факт). Зачем им уже 4-е? :)
21 сен 2015 17:19
21 сен 2015 17:28
Цитата "Svit Mrij":
Кстати у нас люлек поприбавилось, но работает одна. Впечатление что двое работают то на одной, то перебегают на другую (даже не впечатление, а факт). Зачем им уже 4-е? :)

Нужны, очень нужны!!
Скоро на них будут бешеными темпами Монтажники-высотники утеплять фасад!
Просто так ничего не происходит!
Движемся!
К 6 хотя бы -7 в лучшем случае приближаемся Панове!!
21 сен 2015 19:07
Да уж, будет 7 люлек и двое рабочих на каждой по часу работать =)
Кстати, а четвертая люлька эта вот эта?
Только вопрос, что она делает, если там фасад не предвидется?
Щели заделывают? Ведь до покраски балконов еще не один месяц впереди.
https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150921/03e5283790.jpg
22 сен 2015 04:34
Цитата "Denis_cap":
Да уж, будет 7 люлек и двое рабочих на каждой по часу работать =)
Кстати, а четвертая люлька эта вот эта?
Только вопрос, что она делает, если там фасад не предвидется?
Щели заделывают? Ведь до покраски балконов еще не один месяц впереди.
https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150921/03e5283790.jpg


Думаю в люльке 2 человека это как раз то что надо! А зачем больше? Мешать один одному?
Думаю люльку не так просто поставить, закрепить... что бы по часу в день один человек там работал!
Побольше оптимизма!
На Подолье последнюю сторону, как по мне очень быстро делают!
У нас надеюсь будет хотя бы так же!
:yes:
22 сен 2015 05:51
и я надеюсь)
З,Ы, - самая глупая из надежд - в марте заехать)
22 сен 2015 06:58
Цитата "Denis_cap":

Кстати, а четвертая люлька эта вот эта?

Нет это 6-я)))) по моему люлькоисчислению.
Люльки:
- 1я, та что уже занята в утеплении 1й секции со стороны камеры;
- 2я,та что уже занимается крепяжом в начале 2й секции;
- 3я, та что сразу висит за 2й но еще не была задействована (2я секция);
- 4я (новоприбывшая), та что появилась между 1й и 2й секцией и пока не работала;
_____________________________________________________
Все выше перечисленные на стороне "камера".

- 5я, та что на 1й секции что со стороны глухой стены, что утеплена на половину;
- 6я (новоприбывшая),та что под красной стрелочкой на Вашем сообщении, что в первой секции, напротив трех балконов;
- 7я (новоприбывшая), та что на 1й секции (примыкает ко 2й секции) и просматривается за остаточными конструкциями крана, также четко видно ее крепления на крыше.
______________________________________________________
5я,6я, 7я видны только благодаря фото приятных соседей.
22 сен 2015 07:00
А две люлечки на "камерной" стороне уже болтаются))) :hi: :hi: :hi:
22 сен 2015 07:27
:super:
Цитата "Svit Mrij":
А две люлечки на "камерной" стороне уже болтаются))) :hi: :hi: :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx