Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .5153. . .68
16 сен 2016 18:14
Цитата "Julia-":

Во-первых не мной, а прорабом!! Во-вторых когда задаёте вопрос, ответ не всегда такой как вам хочется!! А что мне говорить и делать, и когда, я буду решать сама!!! И мне вы не указ!!!!


Не полінуйтесь з'їздити на Володимирську, а потім Шулявську, як я це зробив учора, щоб дізнатися, що будинок здають в експлуатацію в листопаді цього року. І моє запитання не стосувалося ваших намірів робити ремонт "сказано в мартє", а мало на меті поінформувати сусідів з приводу необхідності уже найближчим часом укласти угоди з Київенерго.
17 сен 2016 05:21
Цитата "Lyubchik":


Не полінуйтесь з'їздити на Володимирську, а потім Шулявську, як я це зробив учора, щоб дізнатися, що будинок здають в експлуатацію в листопаді цього року. І моє запитання не стосувалося ваших намірів робити ремонт "сказано в мартє", а мало на меті поінформувати сусідів з приводу необхідності уже найближчим часом укласти угоди з Київенерго.

Мы говорим о разных вещах, я о сдаче не писала ничего, только о начале ремонта! А то что прораб озвучил на счет марта, это субъективное мнение каждого! А вы просто скандалист(
18 сен 2016 13:07
Цитата "newbuild":
Есть ли информация, будет ли ограждена придомовая территория? Соседи с 9 этажа, виделись на выходных, отзовитесь в личку)

Привет! Это мы, в личку почему-то не получается написать. Были с мужем тогда (Денис и Лена). Сегодня заезжали на стройку, по внешней штукатурке очень большие неровности по всему дому. Смутила очень парковка для инвалидов перед домом на месте, где предполагалась детская площадка. Сейчас заливают цементом весь двор. Странно, что практически весь двор внутренний предусмотрен для парковки для инвалидов. Сколько же в доме должно быть инвалидов, чтоб не предусмотреть ничего во дворе для детей. Такого нигде не видели.
18 сен 2016 14:20
Цитата "ElenaLb":

Привет! Это мы, в личку почему-то не получается написать. Были с мужем тогда (Денис и Лена). Сегодня заезжали на стройку, по внешней штукатурке очень большие неровности по всему дому. Смутила очень парковка для инвалидов перед домом на месте, где предполагалась детская площадка. Сейчас заливают цементом весь двор. Странно, что практически весь двор внутренний предусмотрен для парковки для инвалидов. Сколько же в доме должно быть инвалидов, чтоб не предусмотреть ничего во дворе для детей. Такого нигде не видели.

Если не будет детской площадки, это конечно катастрофа(((((((
18 сен 2016 14:37
Вообще-то все свои дома ЖИБ-УКБ сдает с детскими площадками за это плачаны деньги, здесь может решили что вместо площадки детей будут выгуливать в зоопарке, я когда-то жил рядом с бот.садом на Бастионной и там с детьми близлежащих домов на дет.площадку ботаники пропускали бесплатно, может и тут договорятся с зоопарком чтобы там играли.
18 сен 2016 15:06
Цитата "Uzhviy":
может и тут договорятся с зоопарком чтобы там играли.

И правда, сколько там того забора.
19 сен 2016 06:49
Мда, по практике у нас, тяжко увидеть инвалида на парковке для инвалидов у входа в супермаркет. Одно быдл... а вот за детскую площадку жалко.
22 сен 2016 11:50
Мій новий погляд на наш будинок! :thanks:
22 сен 2016 12:44
Цитата "Lyubchik":
Мій новий погляд на наш будинок! :thanks:

Ух ты!!! Красивая!
23 сен 2016 07:07
Цитата "Lyubchik":
Мій новий погляд на наш будинок! :thanks:


Так вы девушка? 8-)
23 сен 2016 10:14
Цитата "Egouar":


Так вы девушка? 8-)


Дєвушка? :@-: Бо горизонт завалив чи з чого такі висновки?
23 сен 2016 11:07
Цитата "Lyubchik":


Дєвушка? :@-: Бо горизонт завалив чи з чого такі висновки?


бо на фото зображена дівчина й підписано "мій новий погляд". :@-:
24 сен 2016 09:18
обсуждение дома ,плавно перешло в обсуждение девушки :super:
29 сен 2016 15:01
Эта серая полоса на доме на фото где девушка попой к нам стоит - это непокрашенная часть фасада? Как при этом можно было утверждать что дом сдадут в конце сентября? Там с других сторон вроде ещё меньше покрашено было. Видимо таки к марту будет.
29 сен 2016 20:29
та дом на финише. заборы сняли.
29 сен 2016 23:14
Цитата "лапоть":
та дом на финише. заборы сняли.


Лапоть, спасибо. +1 к репутации, дружище! ))) :smoke:
30 сен 2016 06:55
Был на днях.
Первый этаж - байрамикс. Реально смотрится красиво.
https://s014.radikal.ru/i329/1609/36/f7a2b52f5416.jpg
02 окт 2016 14:09

В тоннелях метро на "Политехническом институте" срезали старые рельсы и положили новые

//tov-tob.livejournal.com/138722.html

05 окт 2016 11:37
Цитата "Tanchik1980":

Добрый вечер! Мы соседи с 9 этажа, двухкомнатная квартира, были на выходных тоже, но наверное вы не к нам обращаетесь. Давайте знакомиться. Хотела написать в личку, но не получается :(

Добрый день , хотели бы с вами пообщаться , я сосед ваш с 9 этажа , наберите меня на 0952800337
13 окт 2016 22:20



А у нас уже тротуарна плитка навколо будинку лежить! )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .68
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx