Подать объявление

Дом Corner | Корнер | ул. Пожарского, 16-Б

ЗастройщикRK Development
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
92из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
3/60%
0/0%
0/0%
0/0%
2/40%
1. . .345
23 июль 2020 12:39
Шостий апеляційний суд скасував рішення (на користь ДАБІ) першої інстанції та задовольнив позов ОССБ «Деснянський». Пізніше викладемо текст рішення.
28 июль 2020 09:37
Короткий текст рішення апеляційної інстанції.
24 авг 2020 19:30
Добрый вечер. Скажите уже наконец то, реальные сроки, когда будет достроен дом и когда ввод в эксплуатацию? Надоело слушать пустые обещания. У нас по договору срок стоит сентябрь 2019 года. За последний месяц из сделанного (входные двери, и положили плитку в парадном на первом этаже секция 1) про вашу подключенную електроенергию мы слушаем с ноября 2019 года. Сколько еще ждать ??? Или может нам собираться всеми жильцами и подавать иск?
11 сен 2020 17:36
Хочу написать опровержение на предыдущий свой пост.
На момент когда я писала свой комментарий выше, я не владела всей достоверной информацией.
На данный момент, приехав на объект узнали точную и достоверную информацию... а именно, что стройка и сдача обьекта подходит к завершению, все коммуникации подключены, в парадном заканчиваются внутренние работы и начали одлагорадюживать придомовую территорию.
Мы уже приступили к ремонту своей квартиры.
10 ноя 2020 11:50
Но сейчас и дальше продолжаются судебные разбирательства
21 ноя 2020 20:37
Дорогие жильцы дома, скажите пожалуйста, удалось ли беспроблемно заключить прямые договора на газ, электричество, воду? Какие тарифы на обслуживание придомовой територии? Как устроено автономное отопление? Дом подключен к городской канализации? Будем очень признательны за любую информацию. Спасибо
26 дек 2021 20:40

Добрый день, какие новости жк?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .345
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx