Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .193195. . .218
28 янв 2018 23:09
Нас на форуме так много народа... Но что-то последнее время делятся информацией и отвечают на вопросы только те кому не безразлично что происходит в Доме.
Просьба, если получили свои ключи не надо сразу включать "моя хата с краю" 😒.

Вопрос: кто уже оригинал договора в ЖЕКе получил?
Что слышно про документы и адрес???

Кто делает ремонт секция 1 касается 10этаж. Просьба соседи убирайте в подъезде когда плитку режите и пыль стоит столбом. И мусор.В Доме 🤔 пока нет уборщицы которая должна убирать этажи.

Давайте будем дружны и добры!
29 янв 2018 04:10
Потолок в общем коридоре на 12 эт. в 1 секции , видно, делали и не доделали. Светильники прикручены ЗА навесным потолком! И освещают пространство между подвесным и обычным потолком. Итого- в коридоре полумрак, темно, как в старом раздолбанном подъезде. Чтобы светильники давали свет, в потолке вырезаны куски панелей, через которые хоть немного попадает свет в коридор! Через дырки в потолке видна разводка труб...

Лампы необходимо сдвинуть ниже уровня подвесного потолка, закрыть дырки в потолке.

Прораб отморозился, сказал, что там все правильно сделано и никто не будет исправлять!

Похоже, Аркаде наплевать, раз никто не может сдвинуться с места и решить этот вопрос, а ведь десяткам людей придется ДЕСЯТИЛЕТИЯ видеть такой брак и ходить в темноте по этажу!

Инвесторы не должны терпеть такие неудобства и в темноте искать свою квартиру.

Просьба, все-таки, передвинуть светильники в коридоре ниже уровня потолка!
29 янв 2018 06:13
Цитата "Andry_75":
Спасибо "shmooopik" завтра попробуем. А недостатков не много было, что сразу заключили договор? Или лучше заключить, а потом доделывать.

У меня 25 этаж, говорят, с него и начинали делать. Недоделок практически небыло. Но мне не звонили.
Выключатели, дверные ручки, розетки и тд мне устанавливали уже после акта приема-передачи. Ключница выдала телефоны электрика и сантехника вместе с ключами. Я думаю, что если недоделки ‘по-мелочи’, то лучше принять квартиру, ибо народ очень активно заезжает и исправления можно ждать очень и очень долго.
29 янв 2018 06:44
Цитата "LenokKiev":


Вопрос: кто уже оригинал договора в ЖЕКе получил?

В Доме 🤔 пока нет уборщицы которая должна убирать


Я звонила в банк (хорошо что зря не поехала) - сказали что тогда ошибочно сказали что забрать оригинал договора с ЖЕКом можно через 2недели - минимум через 2 месяца..

Кстати помню в первые дни как я заселялась (в 15х числах) была приятно удивлена, что у нас уборщица мыла полы на этаже, и не только на нашем этаже.. Похоже, уборщицы уже работают - просто сейчас ихмрпдота почти не заметна глазам, т.к.ремонтов больше чем полмесяца назад, а значит она и не успевает убирать..
29 янв 2018 09:10
Цитата "LenokKiev":
Нас на форуме так много народа... Но что-то последнее время делятся информацией и отвечают на вопросы только те кому не безразлично что происходит в Доме.
Просьба, если получили свои ключи не надо сразу включать "моя хата с краю" 😒.

Вопрос: кто уже оригинал договора в ЖЕКе получил?
Что слышно про документы и адрес???

Кто делает ремонт секция 1 касается 10этаж. Просьба соседи убирайте в подъезде когда плитку режите и пыль стоит столбом. И мусор.В Доме 🤔 пока нет уборщицы которая должна убирать этажи.


Давайте будем дружны и добры!



Договор в ЖЭКе получила ровно через 2 недели, день в день.
Позвонила В Аркада-Житлосервис, сказали, что подписан и я приехала забрала, за 5 минут все сделали.
Телефоны:
044 277 72 09
044 253 38 87
29 янв 2018 09:28
Соседи из 89кв!!!!!
Хочу поставить замок на счетчики с водой и отоплением!!!
Уже купила. Но понимаю, что доступ к воде на квартиру только там.
Если Вы тут - отзовитесь.
29 янв 2018 12:35
По поводу Юнионкома, озвучили ситуацию руководству Застройщика - думаю проведут необходимую работу и качество услуг станет лучше. Хочу в это верить.
29 янв 2018 12:37
Цитата "изАркады":
По поводу Юнионкома, озвучили ситуацию руководству Застройщика - думаю проведут необходимую работу и качество услуг станет лучше. Хочу в это верить.


Может проще просто начать пускать нормальных провайдеров, а не делать все возможное для покрытия непонятной мутной конторки?
29 янв 2018 13:06
Цитата "mamakania":


А смесители разве должны ставить? Нам вроде говорили, что нет...
29 янв 2018 13:31
Цитата "Маньяк":


А смесители разве должны ставить? Нам вроде говорили, что нет...


Конечно! Смесители ставят и подключают.
Только делают это в вашем присутствии, потому что сразу воду подключают.
29 янв 2018 13:42
Цитата "LenokKiev":
Нас на форуме так много народа... Но что-то последнее время делятся информацией и отвечают на вопросы только те кому не безразлично что происходит в Доме.
Просьба, если получили свои ключи не надо сразу включать "моя хата с краю" 😒.

Вопрос: кто уже оригинал договора в ЖЕКе получил?
Что слышно про документы и адрес???

Кто делает ремонт секция 1 касается 10этаж. Просьба соседи убирайте в подъезде когда плитку режите и пыль стоит столбом. И мусор.В Доме 🤔 пока нет уборщицы которая должна убирать этажи.

Давайте будем дружны и добры!



Все заняты обустройством своего жилья!:)))
29 янв 2018 13:44
2Irina_Mal
Дякую!
29 янв 2018 13:53
Спасибо Аникину В.Н. за помощь, и решение проблемы с электрокабелем!!! Терпения Вам.
29 янв 2018 14:01
Цитата "изАркады":
По поводу Юнионкома, озвучили ситуацию руководству Застройщика - думаю проведут необходимую работу и качество услуг станет лучше. Хочу в это верить.



Виктор Михайлович, по Черемошу поданы документы на адрес, ответьте пожалуйста ???
29 янв 2018 16:19
Цитата "Irina_Mal":



Договор в ЖЭКе получила ровно через 2 недели, день в день.
Позвонила В Аркада-Житлосервис, сказали, что подписан и я приехала забрала, за 5 минут все сделали.
Телефоны:
044 277 72 09
044 253 38 87


Большое спасибо за информацию. Значит будем звонить и напоминать чтоб не затягивали. 🤗
29 янв 2018 19:01
Цитата "Irina_Mal":



Договор в ЖЭКе получила ровно через 2 недели, день в день.
Позвонила В Аркада-Житлосервис, сказали, что подписан и я приехала забрала, за 5 минут все сделали.
Телефоны:
044 277 72 09
044 253 38 87

Т.е. забирать не на Ольгинской надо, а тут в местном ЖЕКе (Аркада-Житлосервис - это ж и есть местный ЖЭК, да?)? Я когда принимала квартиру, мне в банке сказали, что на Ольгинской но с другой стороны здания?
29 янв 2018 21:23
Цитата "CheREmosh":

Т.е. забирать не на Ольгинской надо, а тут в местном ЖЕКе (Аркада-Житлосервис - это ж и есть местный ЖЭК, да?)? Я когда принимала квартиру, мне в банке сказали, что на Ольгинской но с другой стороны здания?


В Банке сказали ,что ЖЕК офис с другой стороны Банка там где посольства и там забирать оригинал договора.
30 янв 2018 06:11
А кто-то уже думал над установкой кондиционера?
Куда и как вешать блок, выводить сток..., что-бы не нарушить внешнюю обшивку?
30 янв 2018 07:37
Цитата "CheREmosh":

Т.е. забирать не на Ольгинской надо, а тут в местном ЖЕКе (Аркада-Житлосервис - это ж и есть местный ЖЭК, да?)? Я когда принимала квартиру, мне в банке сказали, что на Ольгинской но с другой стороны здания?


ЖЭК Аркады тоже на Ольгинской.
Просто вход с другой стороны.
Там где посольство какое-то.. Чили или чет такое...
30 янв 2018 08:35
Цитата "Irina_Mal":


ЖЭК Аркады тоже на Ольгинской.
Просто вход с другой стороны.
Там где посольство какое-то.. Чили или чет такое...

Ясно. Спасибо..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее