Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .192194. . .218
26 янв 2018 18:39
Еще вопрос:какая марка смесителей в ванной и на умывальниках? Стоит ли менять? Спасибо
26 янв 2018 21:03
Цитата "92cheremosh":
Еще вопрос:какая марка смесителей в ванной и на умывальниках? Стоит ли менять? Спасибо
Вот
26 янв 2018 21:56
Цитата "92cheremosh":
Еще вопрос:какая марка смесителей в ванной и на умывальниках? Стоит ли менять? Спасибо


Смесители менять стоит и нужно. Сами сантехники сказали и не тяните, меняйте сразу не экономьте 🙂
Мы поменяли, т.к. уже под ванной протикал через пару дней обратили ,сразу все заменили.
26 янв 2018 22:01
Цитата "92cheremosh":
Соседи, кто уже заселился. Какая температура в квартире? Тепло ли,чтоб комфортно было ремонт начинать.


Делают ремонт соседи и сегодня вечером в 20:00 заезжала и кто ванну делает , т.к. трубы даже все меняют.
Свет в окнах светится и примерно насчитала 16кв. На разных этажах и секции.со стороны подъезда.
27 янв 2018 09:13
Цитата "92cheremosh":
Еще вопрос:какая марка смесителей в ванной и на умывальниках? Стоит ли менять? Спасибо

Можна почекати, поки розвалиться, тоді замінити. Симптоми: не працюють ручки, протікає, відламався гусак. Зазвичай на кілька років таких кранів вистачає, якщо бережно користуватися. А от шланги до крана краще замінити.
27 янв 2018 14:22
Цитата "LenokKiev":


Смесители менять стоит и нужно. Сами сантехники сказали и не тяните, меняйте сразу не экономьте 🙂
Мы поменяли, т.к. уже под ванной протикал через пару дней обратили ,сразу все заменили.

А на какой (я о марке) поменяли? У меня под ванной тоже подтекает чуточку..
27 янв 2018 20:43
Цитата "CheREmosh":

А на какой (я о марке) поменяли? У меня под ванной тоже подтекает чуточку..



Сифон для ванны viega
27 янв 2018 21:29
Спасибо за сантехнику,что расказали.А как в квартирах тепло? Терморегуляторы на полную открыты
28 янв 2018 03:06
В квартире тепло. Конкретно сейчас почему-то холодные батареи вот уже пару часов... обычно (во всяком случае в моем присутствии) не более чем на 10минут пропадало тепло.
Ещё я заметила что и на 1 и 5 бывает одинаково тепло...
28 янв 2018 08:28
А тепло у меня как пропало в 2часа ночи, так и не появилось ни в одной из батарей....
У всех так?
28 янв 2018 09:36
Цитата "92cheremosh":
Спасибо за сантехнику,что расказали.А как в квартирах тепло? Терморегуляторы на полную открыты


Хоть открыты на полную, но что на 1 что на 5. Тепло одинаково.
Эти умники Застройщик и ЖЕК установили на общем регуляторе дома на среднее и все.
28 янв 2018 09:54
Цитата "LenokKiev":


Хоть открыты на полную, но что на 1 что на 5. Тепло одинаково.
Эти умники Застройщик и ЖЕК установили на общем регуляторе дома на среднее и все.

А у Вас тепло есть сегодня? У меня нет(
Но слышу что сверху активный ремонт - может что повредили?... хотя насколько я поняла, то тепло по низу идёт, и соседи сверху или снизу не могут ремонтом нарушить тепло в моей квартире. Кто-то разбирается в этом?
Сегодня ж воскресенье , как-то звонить сантехника беспокоить не хочется...
Может у всех так с теплом сейчас..
28 янв 2018 10:02
Подскажите, а почему не приглашают на просмотры 1-е этажи, в то время как уже почти все просмотрели, а начинали приглашать с низу вверх?
28 янв 2018 13:51
Андрей! Идите с документами к дому к ключнице. Она там с 8 утра до 5 вечера. Я пришла не дожидаясь звонка, моя квартира была закончена, но мне тоже не звонили. В этот же день подписала все Документы и получила ключи
28 янв 2018 15:38
Спасибо "shmooopik" завтра попробуем. А недостатков не много было, что сразу заключили договор? Или лучше заключить, а потом доделывать.
28 янв 2018 16:05
Кстати сегодня обратила внимание что на первых этажах стоят решётки - думала что это инвесторы ужа себе поставили. Но раз Вас ещё не приглашали, то получается, что решетки на первом этаже - это бонус от застройщика.
28 янв 2018 16:07
Кстати сегодня обратила внимание что на первых этажах стоят решётки - думала что это инвесторы ужа себе поставили. Но раз Вас ещё не приглашали, то получается, что решетки на первом этаже - это бонус от застройщика.
28 янв 2018 17:47
Цитата "CheREmosh":

А у Вас тепло есть сегодня? У меня нет(
Но слышу что сверху активный ремонт - может что повредили?... хотя насколько я поняла, то тепло по низу идёт, и соседи сверху или снизу не могут ремонтом нарушить тепло в моей квартире. Кто-то разбирается в этом?
Сегодня ж воскресенье , как-то звонить сантехника беспокоить не хочется...
Может у всех так с теплом сейчас..


Была сегодня секция 1 10этаж работают батареи и тепло есть
28 янв 2018 17:49
Цитата "Andry_75":
Подскажите, а почему не приглашают на просмотры 1-е этажи, в то время как уже почти все просмотрели, а начинали приглашать с низу вверх?



В пятницу видила 1этаж приводят в порядок секция 1. И там ещё по квартирам работают.
28 янв 2018 19:10
Цитата "LenokKiev":


Была сегодня секция 1 10этаж работают батареи и тепло есть

В 12 появилось тепло. Как объяснил представитель устранявший неполадку, причина была в скоплении воздуха в батареях..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .192194. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx