Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .2830. . .37
22 март 2019 09:30
22.03
22 март 2019 11:49
Такое впечатление, что на доме кладку делает 1-2 человека, причем не спеша, и в бездействии не обвинишь, и про то что сдача дома по графику в мае и речи нет.
22 март 2019 13:26
Фото_22.03.19_Батурин_11.00
На доме и "горизонте" заметил человек 8.
Кладут и внутренние перегородки, подтягивают 18 - 20 этажи. После 31 числа думаю ускорятся.
22 март 2019 15:05
Да. Если сравнить с ЖК seven, который начали строить в это же время ....
28 март 2019 07:20
4 дня кран с места не сдвинулся
28 март 2019 07:24
Аркада пишет ведется кладка 2-22 этажи, предштукатурная разводка электричества, а по деталям звонить 288-62-31, по которому не дозвониться
28 март 2019 08:05
"Патриотика" и "Эврика" практически "заморозили" пока (позвонил источнику), до результатов выборов, как и большинство строек в Киеве.
Бизнес замер в ожидании определенности..... :popkorn:
28 март 2019 09:04
Шанс що їх "розморозять" є???)))....
28 март 2019 11:48
Ну нам ваще то фиолетово на политические взгляды аркады, мы им доверили за наши деньги построить жилье, согласно договора в сроки обозначенные
28 март 2019 17:20
Как будто выборы что-то решат.
28 март 2019 18:07
Кстате, в предверии выборов,никто в Киеве стройки не морозил
28 март 2019 18:08
Нормальные застройщики такой ерундой не занимаются
29 март 2019 13:48
Зодчий 32, спасибо за информацию, хотя информация и не весёлая. Но Вас случайно не информировали на сколько по времени "заморозили" стройку? Нужно ли начинать беспокоиться или ждать скорого возобновления стройки? Заранее прошу прощения, я понимаю, что возможно они сами не знают ответ, но если что-то Вам известно или станет известно, то пожалуйста проинформируйте нас. Спасибо.
29 март 2019 16:12
Присоединяюсь к Елене
31 март 2019 17:53
Приятно иметь дело с интеллигентными людьми ( ElenaYa и orha1)!Спасибо Вам за понимание! :thanks:
Уже сейчас становится ясно что с понедельника ожидается возобновление работ? Особых причин для волнения не вижу (это мое субъективное мнение).
Политик (который стоит за Аркадой и ряд аффилированных с ней компания) уверенно проходит на Парламентские выборы.
01 апр 2019 04:44
Зодчий 32, спасибо Вам огромное за ответ. Я очень благодарна, что Вы не оставили моё письмо без ответа. Я очень надеюсь на скорое возобновление стройки. Если будут новости по нашему дому, информируйте нас. Заранее спасибо.
01 апр 2019 10:17
Цитата "Зодчий 32":

Политик (который стоит за Аркадой и ряд аффилированных с ней компания) уверенно проходит на Парламентские выборы.
можно пояснить , что значит "политик проходит на парламентские выборы"? При чем тут вообще и парламентские выборы, которые осенью будут. Спасибо.
01 апр 2019 12:40
Будущие соседи, давайте не будем искать возможные причины вопиющей своей наглостью (особенно в контексте политики) отсутствию работ на нашей стройплощадке, а будем отталкиваться от того, что нарушать договор это не нормально, что мы будем отстаивать свои инвестиции. Аркаду же не волнует, а все ли вовремя оплатили, если нет то не случилось ли чего у гражданина. Денег вырученных с продажи 200 квартир конкретно нашего дома более чем предостаточно на постройку многоквартирного дома со всеми подключениями к сетям. Было бы не выгодно не застраивали бы каждую свободную сотку в столице. А Аркада имеет свои виды на этот процесс. Меня поражает спокойствие не только инвесторов нашего дома, а и остальных, у Збаража уже 0.5 года задержка и тоже нет движения. Если кто не знает есть веб камеры
01 апр 2019 12:49
01 апр 2019 13:40
Цитата "Gala14":
Будущие соседи, давайте не будем искать возможные причины вопиющей своей наглостью (особенно в контексте политики) отсутствию работ на нашей стройплощадке, а будем отталкиваться от того, что нарушать договор это не нормально, что мы будем отстаивать свои инвестиции. Аркаду же не волнует, а все ли вовремя оплатили, если нет то не случилось ли чего у гражданина. Денег вырученных с продажи 200 квартир конкретно нашего дома более чем предостаточно на постройку многоквартирного дома со всеми подключениями к сетям. Было бы не выгодно не застраивали бы каждую свободную сотку в столице. А Аркада имеет свои виды на этот процесс. Меня поражает спокойствие не только инвесторов нашего дома, а и остальных, у Збаража уже 0.5 года задержка и тоже нет движения. Если кто не знает есть веб камеры


Кто сказал, что все спокойны?что Вы предлагаете делать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее