Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"
Schizoid
S
Пользователь
50
16 ноября 2015
28 сен 2018 08:21
Зодчий 32, вы так интересно выкладываете фото, по впечатлению из дома по Крушельницкой или Руденко.
Вы там живете?
Вопрос к тому, это у тех домов раньше был вид на загородный Киев, а теперь у них перед окнами вырос новый жилой массив получается?
Вы там живете?
Вопрос к тому, это у тех домов раньше был вид на загородный Киев, а теперь у них перед окнами вырос новый жилой массив получается?

Зодчий 32
Постоянный пользователь
193
13 апреля 2018
28 сен 2018 08:47
Да, вы Schizoid правы. Такой вид из окна мне тоже нравится. Фото делаю зеркалкой с зумом с 18 этажа.
С 11.00 до 11.35 - подняли кран на максимум, теперь его видно и с камеры https://arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg
Зодчий 32
Постоянный пользователь
193
13 апреля 2018
28 сен 2018 09:12
Фото_"Батурин"_28.09.18_11.40.
Кран
Кран

AC32
Пользователь
39
19 сентября 2018
28 сен 2018 09:38
Цитата "Зодчий 32":Фото_"Батурин"_28.09.18_11.40.
Кран

Sevenup
S
Постоянный пользователь
165
19 января 2018
28 сен 2018 10:53
Цитата "Зодчий 32":Фото_"Батурин"_28.09.18_11.40.
Кран
Доброго дня,можна Вас попросити зробити фото Кодацька фортеця №19 там його Вам також частинками повинно бути видно.Дякую)
Зодчий 32
Постоянный пользователь
193
13 апреля 2018
28 сен 2018 11:28
Немного видно 19-й. Его закрывают 16, 22 и 23 дома.
Sevenup
S
Постоянный пользователь
165
19 января 2018
28 сен 2018 11:57
Цитата "Зодчий 32":Немного видно 19-й. Его закрывают 16, 22 и 23 дома.
Дякую.Це свіже фото?
Зодчий 32
Постоянный пользователь
193
13 апреля 2018
28 сен 2018 12:04
Да, 28.09.18_11.40.
Sevenup
S
Постоянный пользователь
165
19 января 2018
28 сен 2018 12:32
Цитата "Зодчий 32":Да, 28.09.18_11.40.
Дякую Вам.
Alexandr___
A
Постоянный пользователь
115
29 июля 2017
30 сен 2018 16:00
Фото за сегодня
Incogniter
I
Новичок
16
30 сентября 2018
30 сен 2018 19:01
Всем добрый вечер.
Читаю в характеристики по квартирах, написано:
Стіни:
- внутрішні міжквартирні - залізобетонні товщиною 250 мм і 300 мм; з дрібноштучних матеріалів товщиною 250 мм і 300 мм, не оштукатурені.
Вопрос: кто то может сказать что такое "дрібноштучні матеріали"???
Не понимаю, чесно!!!
Читаю в характеристики по квартирах, написано:
Стіни:
- внутрішні міжквартирні - залізобетонні товщиною 250 мм і 300 мм; з дрібноштучних матеріалів товщиною 250 мм і 300 мм, не оштукатурені.
Вопрос: кто то может сказать что такое "дрібноштучні матеріали"???
Не понимаю, чесно!!!
Incogniter
I
Новичок
16
30 сентября 2018
30 сен 2018 19:44

Это стена с проемом для входной двери в квартиру. Ваше мнение: является ли пеноблок ДРІБНОШТУЧНИМ МАТЕРІАЛОМ?
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
01 окт 2018 07:41
Зашла на строительный форум, там производители между собой спорят, что лучше для строительства: пенобетон (белый) или газобетон (серый)? Одни говорят, что пенобетон лучше, т.к. у газобетона пористость большая, он сильно впитывает влагу, поэтому его надо утеплять и штукатурить. А другие говорят, что пенобетон из-за плотной поверхности при кладке хуже впитывает цементный раствор, поэтому со временем прослойки раствора со стены выдуваются ветром. Но это все актуально при использовании пено- и газоблоков для строительства внешних стен дома.
Уже второй натыкаюсь на возмущение некоторых инвесторов тем, что стенку для входных дверей сделали из блоков пенобетона. Для себя поняла, что перед штукатуркой их надо будет очень хорошо грунтовать и набить штукатурную сетку.
Уже второй натыкаюсь на возмущение некоторых инвесторов тем, что стенку для входных дверей сделали из блоков пенобетона. Для себя поняла, что перед штукатуркой их надо будет очень хорошо грунтовать и набить штукатурную сетку.
AC32
Пользователь
39
19 сентября 2018
01 окт 2018 07:56
Вопрос не в физических качествах материала блока, а в защищенности Вашего дома. Пено-/газоБлок, можно срезать пилой за 3 мин. И это знают все
Ладно, когда это внутренние перегородки, но когда речь идет о стене, которая граничит с общим коридором. Или Вы не согласны?!
Ладно, когда это внутренние перегородки, но когда речь идет о стене, которая граничит с общим коридором. Или Вы не согласны?!
Schizoid
S
Пользователь
50
16 ноября 2015
01 окт 2018 08:26
а что скажете по стеклопакетам? нормальные ставят или лучше сразу менять еще до ремонта, чтобы потом не влететь на переделку?
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
01 окт 2018 08:57
Обычные стеклопакеты на энергосберегающие Вы всегда поменять сможете, даже зимой. Это не оконные рамы переустанавливать, штапики сняли, один стеклопакет вынули, другой поставили, ни пыли, ни грязи. Так что особо не спешите тратиться.
AC32
Пользователь
39
19 сентября 2018
01 окт 2018 08:59
Цитата "ОксанаВладелец":Обычные стеклопакеты на энергосберегающие Вы всегда поменять сможете, даже зимой. Это не оконные рамы переустанавливать, штапики сняли, один стеклопакет вынули, другой поставили, ни пыли, ни грязи. Так что особо не спешите тратиться.
Помоему вопрос даже не в встеклопакетах, а в качестве самой рамы металопластиковых окон.
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
01 окт 2018 09:12
В другом новострое переустанавливала входные двери, брала заводские, которые были шире дверного проема. Установщики резали стену болгаркой (?), да, достаточно быстро, но при этом был такой сильный шум, визг, и столб пыли!!! Вряд ли воры будут это делать, скорее как-то откроют дверные замки.Цитата "AC32":
Вопрос не в физических качествах материала блока, а в защищенности Вашего дома. Пено-/газоБлок, можно срезать пилой за 3 мин. И это знают все
Ладно, когда это внутренние перегородки, но когда речь идет о стене, которая граничит с общим коридором. Или Вы не согласны?!
Incogniter
I
Новичок
16
30 сентября 2018
01 окт 2018 09:30
Цитата "ОксанаВладелец":В другом новострое переустанавливала входные двери, брала заводские, которые были шире дверного проема. Установщики резали стену болгаркой (?), да, достаточно быстро, но при этом был такой сильный шум, визг, и столб пыли!!! Вряд ли воры будут это делать, скорее как-то откроют дверные замки.
Кладка кирпича в доме просто отвратительная!!! кирпич весь побитый и в трещинах. одним словом использует застройщик самый дешевый материал. технадзвора там вообще никакого нет, или он просто не работает!
Зодчий 32
Постоянный пользователь
193
13 апреля 2018
01 окт 2018 09:44
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее