Подать объявление

Дом 8 ( вул. Соборна, 20) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .161819
01 март 2021 17:42
Добрий вечір, поки не завершаться висотні роботи з 12 будинком, 8 будинок не здадуть!!!!! Так як будівельний майданчик один. Плюс дороги треба асвальтувати.
04 март 2021 16:28
А каким образом люльки на 12 доме мешают 8 дому? Там же крана уже нет. А забор строительный можно и перенести.
09 март 2021 16:10
Кто видел, что там строят на заброшенной стройке? Высотку?
23 март 2021 15:45
Звонила в отдел по работе с клиентами насчет сроков сдачи 8-го дома.

Задержка сдачи дома связана с тем, что на паркинг до сих пор нет сертификата, но на протяжении марта вопрос с ДАБИ обещают уладить и в конце АПРЕЛЯ начнут приглашать на просмотры.
23 март 2021 16:49
А при чем тут паркинг они не объяснили?
23 март 2021 16:59
Спасибо за обновлённую информацию!
24 март 2021 06:24
Вот тоже интересно, при чем тут паркинг? И если в марте уладят, то почему в конце апреля только сдача? Они третий месяц обещают пригласить в конце месяца. В общем много вопросов и нет вразумительного ответа.
24 март 2021 09:51
Сегодня в который раз ругался с отделом по работе с клиентами. По их информации на сегодняшний день, несмотря на то, что обмеры БТИ закончены ещё в январе, документы в ДАБИ не поданы. Почему - это всё равно, что спросить у стенки. Для отмазки говорят, что сдача в конце апреля. На вопрос на чём строится такая уверенность, если не знаете когда документы подадите - ответа нет. Что касается самого дома, то на сегодняшний день по периметру сделаны дорожки, а вот подходов к дому с улицы нет. О какой приёмке ДАБИ может идти речь. Я удивлён как ещё БТИ согласилось туда заходить.
24 март 2021 16:32
Да уж. Хотелось бы, конечно, может какой-то официальный ответ получить от них. Потому что ругаться - это только нервы себе же портить.
Да и не думаю я, что ругательствами мы можем как-то ускорить процесс оформления документов.
Правда я не понимаю почему вы удивлены, что БТИ обмеры делали. Они же квартиры меряют, а не дорожки и подъезды к дому. Да и ДАБИ вроде принимает дома с незаконченой придомовой и даже фасадами, если они в холодное время года сдаются. У друзей моих в Киеве так было - дом сдали зимой, а придомовую заканчивали уже, когда тепло было.
24 март 2021 18:11
Удивлён потому что на строительной площадке реально болото, грузовые машины застряют. А в БТИ и женщины работают и ходят они в туфельках на каблуках. Лично меня надо было бы хорошо замотивировать, если б мне предложили сделать замер в доме, в который ещё надо как-то дойти.
26 март 2021 14:02
По-моему, их мотивация - это их зарплата. И обмеры в новостройках - это часть их должностных обязанностей. Не знаю насколько удобно мерять 25-этажный дом на каблуках)
05 апр 2021 12:12
Документы на ввод по 8 дому поданы в ДАБИ. Ждём )
05 апр 2021 20:27
Ой, не может быть!
Спасибо за отличные новости! )))
06 апр 2021 16:36
Документы на ввод по 8 дому поданы в ДАБИ. Ждём )


Спасибо за отличную новость. Процесс движется)
07 апр 2021 19:45
Документы на ввод по 8 дому поданы в ДАБИ. Ждём )

Откуда инфо? Они же официально не говорят об этом :(
08 апр 2021 07:12
Это как раз озвучили в ОП (в понедельник)

Ну и в базе даби есть 3 заявки на получение сертификата - 2 по строительному адресу ЛК, и одна по строительному адресу Кроны, что подтверждает их слова - логично что подали на ввод 8 дома, паркинга лк (повторно) и паркинга кроны. Заявки в базе от 31 марта и 1 апреля
08 апр 2021 12:52
Асфальт ложат.
Асфальт ложат. Кстати, по предыдущим 4 свечкам время от подачи документов до получения сертификата - не более 2 недель. Ждём.
17 апр 2021 16:00
Здравствуйте. Кто-то знает, как наш дом вводиться в эксплуатацию?
19 апр 2021 16:16
Документы подали. Теперь нужно только ждать, когда их рассмотрит ГАСИ.
20 апр 2021 14:01
в ГАСИ это долгий процесс ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161819
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее