Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .394142
08 ноя 2018 18:27
Я одного разу не втримався коли вчергове електрики не повернули на перший поверх ліфт, добре що просто обклав їх членами, реально хотів врізати по зубах.
Поясність чому ліфт не можна запустити в робочому режимі?
Чому люди повинні платити гроші охоронцям щоб ті по дзвінку піднімали ліфт на потрібний поверх?
08 ноя 2018 19:28
Вы еще скажите почему работает только один лифт я не могу понять кому это выгодно или в чем смысл?
09 ноя 2018 07:45
Не говорите глупости. При чем тут "надежность" застройщика и работа лифтов.
КГС реально в разы надежнее других. Пусть с опозданием, но стоятся и сдаются.

Проблемы электрики обсуждали в чaтe в телеге и кто-то объяснял, что пока дом на "времянке" (если я ничего не путаю). Как только большая часть квартир перейдет в собственность инвесторов, все буде включено.
А то, почему работает только грузовой, вполне понятно - чтоб не ушатали пассажирские раньше времени. Все, что сейчас ездит в лифте, тяжелое и габаритное. Работал бы пассажирский, стопудово возили бы в нем. А потом, когда вы поселились, вы бы первые ругались, что дом новый, а лифты убитые и барахлят.
А вот то, что его нельзя вызвать на свой этаж - это да. Это фигня, конечно...
09 ноя 2018 15:27
Боюсь спросить и сколько лет будут ждать окончание ремонтов? В наше старом доме года три активно строили. И по роду своей работы приходится часто бывать в новостройках НО что бы стояли лифты такого ни разу не видела .Что бы люди на 16 этаж пешком ?? А родственники купили квартиру в пригороде и теперь с нас смеются вот ваш надежный застройщик у них нет такого головняка как в нашем. И каждый высказывает свое мнение моя оценка этому дома самая негативная устала и уже хочу продать эту квартиру.
09 ноя 2018 15:29
Сегодня узнавали по поводу электричества, у нас еще времянка, пока незапустят ТП-3, в понедельник, а может и вторник еще- электричества вообще не будет, будут как-то переносить времянку(как я поняла та будка которая стоит возле ТП 2, может не правильно поняла извиняйте) к нашему ТП-3....только начинают запускать котельни 4 и 5, електричество выбивает,часто по фазам, за этого и лифты не работают. Уже в среду, как только решат с электрикой запустят котельни и будут подключать счетчики на тепло, а также наконец-то может подключат электросчетчики, как-то так, что удалось узнать сегодня.
09 ноя 2018 15:42
Еще в 7.1, 7.2, 7.3 уже постоянка по электричеству, вроде уже Тп-2 работает, но рядом не проходила, так что если гудит то :super:. ТП-3 обещают включить в конце декабря, но верить обещаниям не спешим надеемся на январь)))
10 ноя 2018 18:49
Цитата "sindi1964":
И смех и грех с эти застройщиком вместе с управляющей компанией, сегодня не работали лифты,люди застряли и долго сидели, другие привезли мебель а тут нет электроэнергии, лифты не работают я им искренно соболезную во сколько им это обошлось а лифты так и не запустили так что судьба их груза не не известна . Откровенно жалею что связалась с этим надежны застройщиком как они себя рекламируют .Я представляю если лифты новые так работают то что будет года через два какую дрянь вместо лифта они нам подсунули.И вообще уже так намучились с этим заселение что проклинаем тот день когда решили ее купить .Мы тоже сегодня привезли свои вещи постояли и поехали обратно.
Заселятся? Без мощности по свету и отопления?
15 ноя 2018 08:17
Кому какое дело кто когда и куда . Тема безалаберный застройщик и никудышная УК.
15 ноя 2018 08:22
Батарее в мопах начали теплеть, а вот двери на распашку... сколько можно в жэк ходить, что б доводчики поставили, а то улицу будем отапливать и нам за это платить((
17 ноя 2018 14:34
В 7 секции сегодня был пожар.Замкнула проводка,выгорела одна из шахт по электрике
17 ноя 2018 20:09
каррррраууул
17 ноя 2018 20:12
А главное не сам пожар а качество материала и работы. ПЕРВОПРИЧИНА.
18 ноя 2018 19:27
Вернусь к дому, между 11 и 10 этажом 7.5 текут трубы отопления на стыках труб свищи .Если кто то не знает что включили отопление то думаю это приятная новость а то что в новострое трубы не хочу выражаться ну что же будем считать что у нас замечательный дом построенный из высококачественного китайского материала.
19 ноя 2018 14:34
Ура. Есть отопление. И электросчетчики устанавливают. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
19 ноя 2018 14:43
Цитата "Вася із 7 будинку":
Ура. Есть отопление. И электросчетчики устанавливают. Не было бы счастья, да несчастье помогло.


Це яка секція?
1 - опалення лище в коридорі до 7 поверху, крани присутні лише на декількох поверхах.
Електрики нема вже ніякої, лічильники встановлюють, але судячи по темпу роботи то закінчать одну секцію на Пасху. П**да моєму ремонту, вже вода по стінах тече річкою, вздуття ламіната і шафи наступне.
19 ноя 2018 15:24
7-2. Опалення в квартирі. В МОПах ще на минулому тижні увімкнули. Потрібно взяти ключ від щитової і відкрити крани.
19 ноя 2018 15:27
Цитата "Вася із 7 будинку":
7-2. Опалення в квартирі. В МОПах ще на минулому тижні увімкнули. Потрібно взяти ключ від щитової і відкрити крани.


вітаю, в 7.1 щитові на моєму поверсі відкриті, в деяких є крани і обжаті труби, а в деяких ще пусто, лічильників немає ніде.
19 ноя 2018 15:58
Скажите а почему вода по стенам ?
19 ноя 2018 21:12
Цитата "sindi1964":
Скажите а почему вода по стенам ?

конденсат, сирі необігріті стіни з усіх боків
19 ноя 2018 21:21
Ребят добрый вечер! Только сегодня узнала о том что было загорание! Скажите много квартир повреждено , у меня 7-7 угловая на 11 этаже даже и не знаю как там. Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .394142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее