Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3840. . .42
25 окт 2018 11:39
Я тоже подписал в 7-1 а счётчиков- всё нет... ,, кормят завтраками,,
25 окт 2018 12:17
В чому проблема відсутності лічильників?

Холодна вода тече і через байпас, вже давно в квартирі.
Гаряча і опалення ще не скоро буде.
Електрику хочеть нормально зробити, але і так терпимо, з переноски в квартирну коробку, а далі в розетки по розведених кабелях.
25 окт 2018 12:21
Друзі, а куди виходять труби для інтернет/домофон кабеля?
В електрошкаф? Хочу туди кинути виту пару і дві жили 220 якщо буде медіа ковертер.
Бо хз чи потім протягну.
28 окт 2018 08:02
Добрый день, не поверите, мне уже поставили счетчики на воду, теперь жду установку счетчиков на электроэнергию и на отопление.
28 окт 2018 08:51
А когда обещают отопление дать?
29 окт 2018 19:54
Кто-то из второй очереди оформил уже право собственности?
31 окт 2018 12:47
Цитата "olginbox":
Я тоже подписал в 7-1 а счётчиков- всё нет... ,, кормят завтраками,,

+1
01 ноя 2018 11:22
looknet узгодить документацію по нашому будинку і приблизно з 20.11 почне підключати інтернет
01 ноя 2018 11:23
Нас больше тепло интересует.
02 ноя 2018 06:41
От интернета интереснее но не теплее... Не согреет интернет...Кто знает- когда ,, двинется,, подписание документов на право собственности? Как я понимаю- пока всё ,, на нуле,, А за ноябрь- хотят все 1500 квартир подписать. И сами понимают в КМБ - что это невозможно. И- движения нет...
02 ноя 2018 12:24
Я акт приема в КГС уже давно подписал, оформление документов на право собственности в течении 90 календарных дней с момента подписания акта. Из отдела по работе с инвесторами звонят и сами говорят когда нужно приехать.
02 ноя 2018 13:22
Интересует не акт приёма, а документы на право собственности.
03 ноя 2018 19:40
Цитата "olginbox":
У тебя- точно не просят ничего узнавать. Даже мнения твоего не спрашивают.

Добра тебе )) друг)
04 ноя 2018 14:13
Кто знает что с электроэнергией говорят в 7 секции уже устанавливают и слышала что уже вызывают на подписание договоров один сосед сказал что его вызвали на 19 ноября.
05 ноя 2018 07:33
Цитата "sindi1964":
Кто знает что с электроэнергией говорят в 7 секции уже устанавливают и слышала что уже вызывают на подписание договоров один сосед сказал что его вызвали на 19 ноября.

В 7 секции электросчетчики стоят уже больше недели, обещают подключать их на этой недели, так как их просто поставили. Наш 7 дом идет первый по подключению електросчетчиков.
По основным договорам: когда писала заявление на возврат, то озвучили срок- конец ноября-декабрь, акт для нотариуса подписали еще в начале октября, но пока не звонили.
05 ноя 2018 13:54
Расскажите пожалуйста подробнее про акт для нотариуса. Что за акт? Где происходит подписание? Должен кто-то позвонить или самому нужно к кому-то обращаться? Спасибо.
06 ноя 2018 11:02
Мне уже звонили из КМБ по поводу подписания основного договора, я из 7/3. акт подписывал еще в начале октября в отделе продаж, тоже звонили приглашали, мол если нет замечаний относительно квартиры надо составить об этом акт, он нужен для нотариуса.
06 ноя 2018 19:28
Сьогодні були у 7 секції і бачили, що лічильники є у всіх квартирах на четвертому поверсі. Зайшли в квартиру, а там нічого не виправили, пішли до прораба, дав слово що виправлять, також запитували коли світло буде, відповідь що все в процесі.
06 ноя 2018 19:33
Цитата "Lenochka 7-7":

В 7 секции электросчетчики стоят уже больше недели, обещают подключать их на этой недели, так как их просто поставили. Наш 7 дом идет первый по подключению електросчетчиков.
По основным договорам: когда писала заявление на возврат, то озвучили срок- конец ноября-декабрь, акт для нотариуса подписали еще в начале октября, но пока не звонили.
08 ноя 2018 17:01
И смех и грех с эти застройщиком вместе с управляющей компанией, сегодня не работали лифты,люди застряли и долго сидели, другие привезли мебель а тут нет электроэнергии, лифты не работают я им искренно соболезную во сколько им это обошлось а лифты так и не запустили так что судьба их груза не не известна . Откровенно жалею что связалась с этим надежны застройщиком как они себя рекламируют .Я представляю если лифты новые так работают то что будет года через два какую дрянь вместо лифта они нам подсунули.И вообще уже так намучились с этим заселение что проклинаем тот день когда решили ее купить .Мы тоже сегодня привезли свои вещи постояли и поехали обратно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее