Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .4547. . .160
24 фев 2016 17:28
Всем добрый вечер! Я одна из тех инвесторов, которые все это время молчали и читали)) Наконец-то нашла время и зарегистрировалась!!)) У меня секция Ж 19 эт!!
Сейчас пятый дом меня возненавидит, но мне кажется что наш дом начали гнать, так как 5й дом не заселят без окончания нашего.. У них же подьезды в нашу сторону, а по технике безопасности как можно при таком маленьком расстоянии делать свободный доступ туда? Поправьте если я не права))
На счёт сдачи нашего дома, то хочется надеятся на лето, но думаю это будет осень, а новоселье не раньше следующего лета((( Хотя мне хочется как и всем пораньше!!! Надоело платить чужим людям за квартиру!!!
24 фев 2016 18:18
Цитата " Elenka":
Всем добрый вечер! Я одна из тех инвесторов, которые все это время молчали и читали)) Наконец-то нашла время и зарегистрировалась!!)) У меня секция Ж 19 эт!!
Сейчас пятый дом меня возненавидит, но мне кажется что наш дом начали гнать, так как 5й дом не заселят без окончания нашего.. У них же подьезды в нашу сторону, а по технике безопасности как можно при таком маленьком расстоянии делать свободный доступ туда? Поправьте если я не права))
На счёт сдачи нашего дома, то хочется надеятся на лето, но думаю это будет осень, а новоселье не раньше следующего лета((( Хотя мне хочется как и всем пораньше!!! Надоело платить чужим людям за квартиру!!!

А квартира у вас какая? 1 или 2 к?
24 фев 2016 18:28
24 фев 2016 18:43
Цитата " Elenka":


Вносите себя в таблицу на предыдущей странице
24 фев 2016 19:35
25 фев 2016 06:53
Честно говоря, я тоже переживаю что нас (5ый дом) будут тянуть до сдачи вашего дома! Может позже забор какой никакой поставят, да разрешат нам приступить к ремонтам. И до вселения нашего как раз ваш дом сдадут... Очень надеюсь!!
25 фев 2016 07:45
Что за бредовые мысли?
Кранов уже нет,так что по идее все будет ок.
По поводу утепления изнутри, что именно смущает?
+вчерашние фото
25 фев 2016 08:35
Цитата "Irice":
Честно говоря, я тоже переживаю что нас (5ый дом) будут тянуть до сдачи вашего дома! Может позже забор какой никакой поставят, да разрешат нам приступить к ремонтам. И до вселения нашего как раз ваш дом сдадут... Очень надеюсь!!

Вы тут изливаете нам душу, как будто мы, инвесторы 6 дома, можем на что-то повлиять. Ваш дом номер 5 изначально, насколько мне известно, планировали сдавать вместе с 6. Потом срок поменяли на более ранний, что не совсем честно со стороны КГС, так квартиры в феврале 2015 года стоили одинаково. Вместе с тем, это было бы полным идиотизмом со стороны КГС "придержать" дом номер 5 до заселения дома номер 6, которое в лучшем случае состоится следующей зимой. Так что не стоит паниковать.
25 фев 2016 09:34
Цитата "Mikeuri":

Вы тут изливаете нам душу, как будто мы, инвесторы 6 дома, можем на что-то повлиять. Ваш дом номер 5 изначально, насколько мне известно, планировали сдавать вместе с 6. Потом срок поменяли на более ранний, что не совсем честно со стороны КГС, так квартиры в феврале 2015 года стоили одинаково. Вместе с тем, это было бы полным идиотизмом со стороны КГС "придержать" дом номер 5 до заселения дома номер 6, которое в лучшем случае состоится следующей зимой. Так что не стоит паниковать.


А вот инвесторам 5 дома рассказывали другую историю, а именно что 5 дом будет сдаваться вместе с 4 домом)))

В общем сохраняйте спокойствие всё будет ок. В прошлом году в это время на Драгоманова вообще ничего не делали, только в конце марта начали раскачиваться. А в этом году уже в феврале люлюки вывесели и вату клеят. Так что есть покращення.
25 фев 2016 09:35
Цитата "Mikeuri":

Вы тут изливаете нам душу, как будто мы, инвесторы 6 дома, можем на что-то повлиять. Ваш дом номер 5 изначально, насколько мне известно, планировали сдавать вместе с 6. Потом срок поменяли на более ранний, что не совсем честно со стороны КГС, так квартиры в феврале 2015 года стоили одинаково. Вместе с тем, это было бы полным идиотизмом со стороны КГС "придержать" дом номер 5 до заселения дома номер 6, которое в лучшем случае состоится следующей зимой. Так что не стоит паниковать.

а ничего, что у дома 5 и дома 6 практически одна придомовая (с одной из сторон). Поэтому сдается мне будут они тянуть до последнего...
25 фев 2016 09:41
Цитата "Blade":

а ничего, что у дома 5 и дома 6 практически одна придомовая (с одной из сторон). Поэтому сдается мне будут они тянуть до последнего...


Всё решается с помощью зелёного забора по середине.
25 фев 2016 09:47
Цитата "waldus":


Всё решается с помощью зелёного забора по середине.

сомневаюсь, ведь сдавая дом они должны сдать готовую придомовую, поэтому забор там никак не вписывается ( ну может я конечно и ошибаюсь и КГС поставит забор)
25 фев 2016 09:53
Цитата "Blade":

сомневаюсь, ведь сдавая дом они должны сдать готовую придомовую, поэтому забор там никак не вписывается ( ну может я конечно и ошибаюсь и КГС поставит забор)


Понятное дело что так должно быть. Но, как видите, дом №5 и 4 получили сертификаты о введении в эксплуатацию ещё до обустройства придомовой территории и работы по дому не выполнены в полном объёме.
Кстати ничего не мешает обустроить придомовую территорию домов поставить забор и полностью сдать готовый дом. :yes: По крайней мере так бы хотелось.
26 фев 2016 13:57
Нехило)
28 фев 2016 12:57
28.02.2016
28 фев 2016 17:28
А сфоткайте пожалуйста этот утеплитель поближе, странно как то он выглядит :hm:
28 фев 2016 18:03
Цитата "kc-design":
А сфоткайте пожалуйста этот утеплитель поближе, странно как то он выглядит :hm:

Ничем не отличается от того утеплителя что и на соседних домах использовали, разве что названием производителя.
28 фев 2016 19:08
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":

Ничем не отличается от того утеплителя что и на соседних домах использовали, разве что названием производителя.

Да вот странно выглядят вертикальные швы между плит, какие то волнистые они :notsure:
28 фев 2016 20:09
Цитата "kc-design":

Да вот странно выглядят вертикальные швы между плит, какие то волнистые они :notsure:

Утеплитель.ROCKWOOL 12см, стыки, которые Вас смущают,это стыки между секциями, так и должно быть
28 фев 2016 22:13
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Утеплитель.ROCKWOOL 12см, стыки, которые Вас смущают,это стыки между секциями, так и должно быть

Где стык между секциями я вижу, а я имею ввиду стыки между плит утеплителя, горизонтальные швы практически незаметны, а вертикальные очень выделяются и корявые...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее