Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .3941. . .160
28 янв 2016 17:07
Цитата "Natulya_n":
А ещё менеджер Зоя сказала, что шоу-рум откроют примерно с 1 февраля. Это для тех, кто, возможно, не знает об этой информации 😉

Спасибо за информацию. Они давно ориентировали на февраль, так что проверим через пару дней.
28 янв 2016 19:51
Цитата "Mikeuri":

18и, вы внесены в таблицу как инвестор квартиры №202. Уточните, пожалуйста, ваш номер, 202 или все-таки 203?

Извините пожалуйста. не поверите, но забыла номер квартиры, все таки 202.спасибо за внимательность
28 янв 2016 20:35
Всем здрасьте) Внесусь и я в список, 22 этаж, кв 827, 67,4 м
29 янв 2016 17:57
Сегодня.
30 янв 2016 09:00
Цитата "Sirius-SE":
Сегодня.

Спасибо за фотографии. По сравнению с фото от 18 числа, сдвиги есть, но только в секции "Ж" и "И". В секции "Е" изменения не сильно заметны.
31 янв 2016 16:22
Был сегодня на стройке. Строителей видно не было, но какие-то одиночные звуки с верхних этажей доносились. Под домом со стороны Драгоманова уже лежат упаковки с утеплителем. Кроме того, под забором стоят строительные люльки. Наверно, как только позволит погода, начнут фасадные работы. Но шансов успеть сдать дом к концу апреля очень мало. Осталось 3 месяца, а работы непочатый край.
31 янв 2016 16:33
Цитата "Mikeuri":
Был сегодня на стройке. Строителей видно не было, но какие-то одиночные звуки с верхних этажей доносились. Под домом со стороны Драгоманова уже лежат упаковки с утеплителем. Кроме того, под забором стоят строительные люльки. Наверно, как только позволит погода, начнут фасадные работы. Но шансов успеть сдать дом к концу апреля очень мало. Осталось 3 месяца, а работы непочатый край.


Ещё при покупке квартиры,мне менеджер сказала что на апрель можно не расчитывать - в лучшем случае на конец августа
31 янв 2016 16:59
Цитата "Nik.Colt":


Ещё при покупке квартиры,мне менеджер сказала что на апрель можно не расчитывать - в лучшем случае на конец августа

Мне лично в феврале прошлого года никто ничего подобного не говорил. Год назад у них все было "по плану". Обидно то, что в тот момент на 5 и 6 дом были одинаковые и сроки сдачи и цены, соответственно. При прочих равных, я сделал выбор в пользу шестого дома. В итоге 5-й сдан на 4 месяца раньше запланированного, а шестой, судя по всему, будет сдан на пол года позже. Мне только одно не понятно, почему на сайте КГС до сих пор значится конец апреля 2016?
31 янв 2016 18:11
Цитата "Mikeuri":

Мне лично в феврале прошлого года никто ничего подобного не говорил. Год назад у них все было "по плану". Обидно то, что в тот момент на 5 и 6 дом были одинаковые и сроки сдачи и цены, соответственно. При прочих равных, я сделал выбор в пользу шестого дома. В итоге 5-й сдан на 4 месяца раньше запланированного, а шестой, судя по всему, будет сдан на пол года позже. Мне только одно не понятно, почему на сайте КГС до сих пор значится конец апреля 2016?


Чтоб люди квартиры активнее покупали) На момент покупки (август 2015-го), сказали что задержки в строительстве на пол года - это нормально, учитывая какой объем работ делается. Тут хоть бы к августу они успели всё доделать
31 янв 2016 18:38
Добрый вечер! Была в ОП на Суворова в среду, менеджер сказала, что начать ремонт в 6 доме в своих квартирах сможем, скорее всего, не раньше конца октября-начала ноября.
31 янв 2016 19:41
Цитата "Olga 12":
Добрый вечер! Была в ОП на Суворова в среду, менеджер сказала, что начать ремонт в 6 доме в своих квартирах сможем, скорее всего, не раньше конца октября-начала ноября.

Для того, чтоб начать ремонты в ноябре, они должны сдать дом где-то в конце июня. То есть у них в запасе 5 месяцев.
Будем надеяться, что это правда, подкрепления фактами, а не очередная фантазия отдела продаж. Мне, например, при покупке год тому назад обещали, что осенью 2015 года уже шоу-рум будет работать. До сих пор ждем )).
31 янв 2016 19:49
Цитата "Nik.Colt":


Чтоб люди квартиры активнее покупали) На момент покупки (август 2015-го), сказали что задержки в строительстве на пол года - это нормально, учитывая какой объем работ делается. Тут хоть бы к августу они успели всё доделать

А какая связь с активными продажами? Меня бы, как потенциально инвестора, очень сильно насторожило то, что дом сдавать через 3 месяца, а он в полуразобранном состоянии. Не уверен, что я инвестировал бы в такой дом. Почему честно не написать реальный срок на сайте и не водить инвесторов за нос?
31 янв 2016 21:25
Когда мы покупали квартиру, нам в ОП сразу сказали что задержать на пол года и что это нормально.
02 фев 2016 11:22
2.02
Сняли козырьки со над 1-м этажом секции И, также утеплили там балконы.
Разбирают оставшийся кран, поставили наружный лифт на секции Ж.
Секция Ж,походу, отстаёт от остальных в кладке.
02 фев 2016 12:58
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
2.02
Сняли козырьки со над 1-м этажом секции И, также утеплили там балконы.
Разбирают оставшийся кран, поставили наружный лифт на секции Ж.
Секция Ж,походу, отстаёт от остальных в кладке.

А есть какое-то объяснение почему в секции "Е" не ставят панорамные окна?
02 фев 2016 13:02
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
2.02
Сняли козырьки со над 1-м этажом секции И, также утеплили там балконы.
Разбирают оставшийся кран, поставили наружный лифт на секции Ж.
Секция Ж,походу, отстаёт от остальных в кладке.


Сравнивая с фотографиями от 29.01 - работы идут (во всяком случае по монтажу окон). А судя по количеству утеплителя под домом, (если не будет плохой погоды), скоро начнут утеплять фасад.
02 фев 2016 13:09
Цитата "Mikeuri":

А есть какое-то объяснение почему в секции "Е" не ставят панорамные окна?

Думаю, есть, но я объяснить не могу
Скорее всего каким-то образом связано с кранами
Секция Ж тоже отставала по панорамным, теперь догоняет,должны теперь и до Е добраться.
Где-то видел на 21 этаже уже рамы готовы для монтажа
02 фев 2016 13:47
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Думаю, есть, но я объяснить не могу
Скорее всего каким-то образом связано с кранами
Секция Ж тоже отставала по панорамным, теперь догоняет,должны теперь и до Е добраться.
Где-то видел на 21 этаже уже рамы готовы для монтажа

А что по внутренним работам? Есть вообще какие-то сдвиги, и по секции "Е" в частности?
02 фев 2016 14:38
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
2.02
Сняли козырьки со над 1-м этажом секции И, также утеплили там балконы.
Разбирают оставшийся кран, поставили наружный лифт на секции Ж.
Секция Ж,походу, отстаёт от остальных в кладке.


Спасибо большое за свежие фото! А вы случайно не знаете, что там с обещанным шоу-румом?
02 фев 2016 14:46
Цитата "Natulya_n":


Спасибо большое за свежие фото! А вы случайно не знаете, что там с обещанным шоу-румом?

Я вчера общался с отделом продаж на Позняках. Сказали, что шоу-рум будет "вот-вот", но только для однокомнатных квартир, так как только они остались в продаже и их есть смысл показывать. А то, что у инвесторов 2к- и 3к-квартир есть жаление посмотреть вживую на планировки, которые они, по-сути, вслепую покупали, их не интересует. Хотя, с другой стороны сотрудник КГС сказал, что если есть необходимость посмотреть свою квартиру, то это будет возможно с марта, но мне в это верится с трудом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее