Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .2628. . .160
13 ноя 2015 14:45
Раз,два
13 ноя 2015 14:55

14 ноя 2015 14:37
Матерятся установщики, что эти окна очень геморройно ставить
14 ноя 2015 16:12
У вас уже получается ветка-фоторепортаж вашего инвестора. Все ждут, смотрят, радуются новым фото. Вот бы и нам такого соседа)) :)
15 ноя 2015 13:31
Цитата "Irice":
У вас уже получается ветка-фоторепортаж вашего инвестора. Все ждут, смотрят, радуются новым фото. Вот бы и нам такого соседа)) :)

Я тоже сюда парочку вброшу. :) Воскресенье.
6-5-4
6
15 ноя 2015 20:44
Цитата "Genlus":
Уважаемые инвесторы, в что вы скажете о квартирах на втором этаже? Стоит брать?

Если на первом не будет кафе (караоке), то можно думать.
16 ноя 2015 07:55
На втором этаже видно будет с улице интерьер вашей квартиры, поэтому стоит задуматься о плотных шторах. Немного шумно, но огромной трассы рядом нет, поэтому терпимо. Из плюсов: быстрее добраться домой, легче если есть маленье дети, снизу никто не курит и дыма нет в квартире (кстати это проблема верхних этажей, у нас как раз 22эт.), внизу легче дышится нежели вверху. У второго этажа много плюсов. Если нравится планировка - конечно берите! :)
16 ноя 2015 12:20
Сегодня с утра заходил в ОП, который на Позняках. Относительно 6-го дома сказали, что реальный срок сдачи - сентябрь 2016. Плюс получение адреса месяц-два. Так что реальное начала ремонтов (для тех, кто рискнет зимой) в начале ноября. Единственный плюс - финансирование не зависит от количества проданных квартир в доме. КГС финансирует дома на свой вкус (у кого ближе срок сдачи, тому финансирование, полагаю, должно быть больше). На сегодняшний день продано около 45% квартир в 6-м доме. Спрашивал на счет Ашана - стройка и пуск в работу маркета занимает 3-4 месяца. Так что пока "ашановцы" не увидят реального заселения микрорайона - строить никто ничего не собирается.
16 ноя 2015 13:20
Цитата "ЧПлащ":
Плюс получение адреса месяц-два. Так что реальное начала ремонтов (для тех, кто рискнет зимой) в начале ноября.

Я очень сомневаюсь, что получение адреса займет месяц-два. Если я не ошибаюсь, то в домах, которые уже получили адреса, это заняло 3,5-4 месяца. Так что начинать ремонты скорее всего придется в январе 2017 года. Ну и добавить соответственно 4-5 месяцев на ремонт. То есть заселение может быть не раньше весны-лета 2017 года.
16 ноя 2015 13:23
Цитата "Mikeuri":

Я очень сомневаюсь, что получение адреса займет месяц-два. Если я не ошибаюсь, то в домах, которые уже получили адреса, это заняло 3,5-4 месяца. Так что начинать ремонты скорее всего придется в январе 2017 года. Ну и добавить соответственно 4-5 месяцев на ремонт. То есть заселение может быть не раньше весны-лета 2017 года.


Простите, Вы сколько квартир объединили в одну, чтобы у Вас ремонт занял 5 месяцев? 3-4 недели длится ремонт. Если Вы будете ремонтироваться 5 месяцев, соседи за шум Вам спасибо не скажут...
16 ноя 2015 14:51
Цитата "ЧПлащ":
Простите, Вы сколько квартир объединили в одну, чтобы у Вас ремонт занял 5 месяцев? 3-4 недели длится ремонт. Если Вы будете ремонтироваться 5 месяцев, соседи за шум Вам спасибо не скажут...

Я лично ремонт никогда не делал, но в своих рассуждениях я опираюсь на информацию от трех знакомых людей, которые делали ремонт в течение последнего года. Из них двое делали ремонт в новострое. У одних получилось сделать ремонт 65 квадратов с нуля за 4 месяца, у других ремонт трех комнат занял 5 месяцев (метраж не знаю). Третья семья делала ремонт в старом доме, в двухкомнатной квартире порядка 55 метров. По сути, тоже делали все с нуля и у них ушло около четырех месяцев.
Так что не знаю, как у вас получится уложиться в месяц, но если получится, то прекрасно. Передадите потом нам ваш бесценный опыт :)
16 ноя 2015 16:09
Это смотря какие строители попадутся, а также от их количества. Ещё финансирование играет важную роль
17 ноя 2015 10:43
Вчера подвезли окна на 9-й этаж.
И в торце секции Е поставили окна до 6-го этажа (исключая первый)
17 ноя 2015 10:45
А это бонус)
В живую выглядит гораздо больше, чем на фото)
Но главное не это, главное, что стройматериалов не жалеют)
17 ноя 2015 10:47
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Вчера подвезли окна на 9-й этаж.
И в торце секции Е поставили окна до 6-го этажа (исключая первый)


А по 5 дому есть что-то новенького?
17 ноя 2015 10:56
Цитата "Jhasmin":


А по 5 дому есть что-то новенького?

Насыпают землю на уровне среднего подъезда, вчера видел,что оставалась только одна часть не утепленная(примерно шириной 1 м с первого, по 25 этаж), делали стяжку подъезда Е, красили в серый цвет фасад 1-2 этажей во дворе секции И.
Поверьте, над вашим домом активно пыхтят! К примеру, когда отливали каркас самого подъезда, то работало над этим около 15 чел.
У нас сейчас делают арматурный каркас и устанавливают опалубку для этих же работ 3-4 человека.
Кстати, ландшафтный дизайн возле вашего дома делает "Ягуар"
17 ноя 2015 10:57
Цитата "Irice":
Это смотря какие строители попадутся, а также от их количества. Ещё финансирование играет важную роль


финансирование, конечно, играет!) но мой знакомый делает ремонты один и довольно быстро. а чем больше в бригаде топчется людей, тем медленнее идет процесс, к сожалению. и никто толком ни за что не отвечает(
17 ноя 2015 10:58
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Насыпают землю на уровне среднего подъезда, вчера видел,что оставалась только одна часть не утепленная(примерно шириной 1 м с первого, по 25 этаж), делали стяжку подъезда Е, красили в серый цвет фасад 1-2 этажей во дворе секции И.
Поверьте, над вашим домом активно пыхтят! К примеру, когда отливали каркас самого подъезда, то работало
над этим около 15 чел.

Спасибо!!!
У нас сейчас делают арматурный каркас и устанавливают опалубку для этих же работ 3-4 человека.
Кстати, ландшафтный дизайн возле вашего дома делает "Ягуар"
17 ноя 2015 11:03
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
А это бонус)
В живую выглядит гораздо больше, чем на фото)
Но главное не это, главное, что стройматериалов не жалеют)


Я так понимаю, что окна так и останутся к сдаче дома с пеной? откосы делать не будут? А если осенью, зимой и весной активные дожди? не вымоет ли пену?
17 ноя 2015 11:10
Цитата "ЧПлащ":


Я так понимаю, что окна так и останутся к сдаче дома с пеной? откосы делать не будут? А если осенью, зимой и весной активные дожди? не вымоет ли пену?

Пену дожди не вымоют. Снаружи оконная рама будет частично перекрываться минватой, соответственно и пена тоже будет закрыта.
Единственное, что плохо влияет на монтажную пену, так это солнечные лучи, под их действием она трухнет. Но в нашем случае это будет не долго и все будет хорошо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx