Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .1416. . .160
27 сен 2015 10:35
Цитата "ОксанаВладелец":
Вау, какие у Вас панорамные виды на озера!!!

Это не у меня) Может и не очень,но лучше,чем дом в дом)
27 сен 2015 12:32
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
вот видео из секции И, темно внутри,очень многого не видно. ничего толком не сделано внутри,пожарная лестница обштукатурена где-то до 7-8 этажа,общая лестница примерно на 4 этаже штукатурят,на видео видно какие стеклопакеты и профили окон. Подошел к ребятам,которые ставят окна,сказали,что неплохие,еле выдавил из них,что фурнитура такая себе(сказали - хорошая дорого стОит),но мол,будет и эта работать. в лифтовых шахтах пусто,на каждом этажа деревянные перекладины(темно было,только с фонариком разглядел).
БЫЛ ОГРАНИЧЕН ВО ВРЕМЕНИ, в след раз попытаюсь подольше заснять.

Спасибо за видео! Достаточно информативно, как для первого видео из шестого дома. Будет ли у вас возможность в следующий раз поснимать другие секции, например секцию "Е", угловые квартиры?
27 сен 2015 12:59
Цитата "Mikeuri":

Спасибо за видео! Достаточно информативно, как для первого видео из шестого дома. Будет ли у вас возможность в следующий раз поснимать другие секции, например секцию "Е", угловые квартиры?

Попробую,правда не знаю когда этот "следующий раз" будет
27 сен 2015 17:22
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Это не у меня) Может и не очень, но лучше, чем дом в дом)[/quot "дом в дом".
Ничего страшного, если дом в дом. Двор у нас достаточно широкий, посредине с зеленой зоной, с 2-мя детскими площадками, гостевыми парковками, в целом двор не будет восприниматься как голый асфальт. Ну и относительно тихо. И не думаю, что из окон одного дома можно будет разглядеть что-либо у соседей напротив, вот кадр из Вашего же видео.
28 сен 2015 19:29
И так,сегодня был в секциях "И" и "Е"
В секции "Е" поднимался на 2-3 этажи,по просьбе Mikeuri,видео опять таки тёмное, но кое что видно.На втором этаже поставили входные двери в квартиры и разместили проводку коммуникаци, в частности и отопление(красный и синий шланги)
Отделочные работы на лестницах не проводились.
В средней секции не был.
В секции И в торце на третьем этаже поставили окна. Лестничная клетка с балконов частично отштукатурена до 6-го этажа. Вторая лестничная клетка отштукатурена примерно до 10-го.
Межквартирные стены доделаны полностью до 16. На 17-18 только идёт кладка.
Со стороны Драгоманова окон не добавилось за выходные(или добавилось,но я не заметил)
В 18:00 рабочих очень мало на всех объектах.
Видео добавлю позже,вот пока что фото
Это лифтовая шахта)
28 сен 2015 19:53
Интересно, почему окна на втором этаже в секции И не ставят? Достеклили второй этаж до половины и бросили(((
29 сен 2015 06:13
Впечатляет как "красиво" проводку делают :)
29 сен 2015 10:41
Привет соседи)))
29 сен 2015 10:43
По поводу панорамных окон, то думаю будем клеить бронированную(защитная, противоударная) пленку.
29 сен 2015 10:58
Сегодня начали разбирать кран в торце дома
29 сен 2015 10:59
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":
Привет соседи)))

Привет)
29 сен 2015 11:01
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Сегодня начали разбирать кран в торце дома


Простите, а где Вы на фото видите разборку крана в торце дома?
29 сен 2015 11:06
Цитата "ЧПлащ":


Простите, а где Вы на фото видите разборку крана в торце дома?

Посмотрите,что у него закреплено на крюке? Не секция крана это ли?)
Впервые увидел,как разбирают кран,получается,что он сам себя собирает и разбирает) а я то голову ломал,как это все происходит)
При мне 3 секции сняли)
29 сен 2015 12:10
вот вчерашнее видео,секция "Е" торцевые квартиры.
Первое во двор на 2-м этаже, второе на Драгоманова на 3-м,т.к. на 2-м на этом месте электрощитовая что-ли(в конце первого видео видно).
P.S. если первое видео еще не перевернуто,то подождите чуток,дообрабатывается на ютубе.

29 сен 2015 19:10
Привет Соседи!)
29 сен 2015 21:01
Цитата "секция И 23 етаж":
Привет Соседи!)

Привет,соседям. Какая у Вас квартира?
29 сен 2015 21:16
Привет новым соседям. Радует появление новых людей на форуме, значит квартиры продаются. Ну и спасибо за видео торцевых квартир в секции Е. По последним видео очевидно, что работы там ещё очень много и срок сдачи в конце апреля под большим вопросом.
30 сен 2015 06:00
Mikeuri, я за Вами на Вашу ветку форума:).
Нам (№5) ув. Mikeuri подсказал, что в Вашем 6-м доме на первом этаже будет много магазинов и других учреждений. А Вам уже известно, что там может быть? Кто-то ранее на форуме писал, что на первом этаже Вашего дома купили помещение под частный детский сад. Более ничего не было на эту тему. Вы уже интересовались, что может быть у Вас на первом этаже? Извините, на данный момент это у меня чисто женское любопытство, но не плохо бы знать, может в дальнейшем это нам бы пригодилось в процессе благоустройства нашего общего двора).
30 сен 2015 08:35
Цитата "ОксанаВладелец":
Mikeuri, я за Вами на Вашу ветку форума:).
Нам (№5) ув. Mikeuri подсказал, что в Вашем 6-м доме на первом этаже будет много магазинов и других учреждений. А Вам уже известно, что там может быть? Кто-то ранее на форуме писал, что на первом этаже Вашего дома купили помещение под частный детский сад. Более ничего не было на эту тему. Вы уже интересовались, что может быть у Вас на первом этаже? Извините, на данный момент это у меня чисто женское любопытство, но не плохо бы знать, может в дальнейшем это нам бы пригодилось в процессе благоустройства нашего общего двора).


У меня, к сожалению, нет информации о том, кто конкретно будет занимать нежилые помещения на первом этаже. Об их существовании я узнал в отделе продаж, когда поинтересовался о том, что значат черные треугольники на плане дома и придомовой территории. Думаю, что если постараться, можно узнать у них. Единственное что было известно на тот момент (февраль 2015 года), это то, что по их словам, все эти помещения были уже раскуплены.
30 сен 2015 15:00
А вот и фото крана)
Средний из трёх во дворе тоже начали разбирать.
Наверное сматывают удочки) 8-() :ne figa sebe: :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее