Подать объявление

Дом №5 ( Сергія Данченка, 32Б )

1. . .1416. . .18
20 июль 2018 12:02
Спасибо)
24 июль 2018 05:30
Всем вечер добрый.
Сегодня были на просмотре квартиры в 5-2(или так сказать просто посмотрели). Двушка 59,56. Порадовал вид из окна и достаточно хороший балкон. радиаторов нет ( привезли при нас), счетчиков нет, вентканал закрыт. Стяжка в квартире есть и ровная. Входные двери ерунда. Туалет и ванная оказался очень маленькими. Наверх поднимались пешком. вниз первый раз запустили лифт и мы спустились с комфортом. Лифты КОНЕ пассажирский ок, грузовой не работает (будут менять, плата перегорела). Двор внутри 5 дома делают. Мусора много и работы тоже. Впечатления норм, но хотелось бы чтоб темпы ускорили и чистоту навели.
24 июль 2018 07:29
Цитата "YULIALL":
Всем вечер добрый.
Сегодня были на просмотре квартиры в 5-2(или так сказать просто посмотрели). Двушка 59,56. Порадовал вид из окна и достаточно хороший балкон. радиаторов нет ( привезли при нас), счетчиков нет, вентканал закрыт. Стяжка в квартире есть и ровная. Входные двери ерунда. Туалет и ванная оказался очень маленькими. Наверх поднимались пешком. вниз первый раз запустили лифт и мы спустились с комфортом. Лифты КОНЕ пассажирский ок, грузовой не работает (будут менять, плата перегорела). Двор внутри 5 дома делают. Мусора много и работы тоже. Впечатления норм, но хотелось бы чтоб темпы ускорили и чистоту навели.

Добрый день
Так вы квартиру пока не принимали еще?
Косяки какие-то нашли/записывали?
Как с окнами обстоят дела, нормально установлены?
Электро считки стоят?
Коммуникации уже подключены?
И на когда обещают сделать все недоделки... вентиляцию, радиаторы и т.д.

Тоже с 5-2 59,56, думали идти, но теперь наверное подождем еще.
24 июль 2018 07:41
Однозначно рано еще идти. Можете посмотреть, но в журнале регистрации недочетов будете писать ВСЯ КВАРТИРА. Кстати ключница у нас веселая.
Окна норм, но ручек нет, проверить регулировку нет возможности, радиаторы только привезли, будут ставить. электросчетчиков нет. Думаю через месяц будем ехать повторно.
24 июль 2018 07:43
квартиру не принимали, т.к. еще не готова она для сдачи.
09 авг 2018 12:38
Добрый день, соседи!
Вчера были с мужем в ЦО КМБ, подписывали доп.соглашения на возврат денег, нам сказала представитель фин.отдела, что тех.паспорта по нашему дому уже готовы еще месяц будут готовить договора на право собственности. Управляющую контору еще не нашли, поэтому выдача ключей затягивается.
09 авг 2018 12:53
Добрый день, спасибо за новости, а Вам звонили или вы сами поехали за доп соглашением ?
09 авг 2018 13:19
Звонили с фин. отдела неделю назад, сообщили результаты обмеров, метраж оказался меньше, чем было заявлено. За неделю подготовили допки и вчера мы подписали, в пятницу обещали произвести возврат денег.
09 авг 2018 13:23
Еще, представитель порекомендовала в ближайшее время пойти на просмотр квартиры,если будут недоработки в квартире, что бы было время их устранить до подписания договора с управляющей конторой.
09 авг 2018 14:15
Заявление на возврат(разница -0.13мкв) писал 25го июля, вернули 27го.
Кто-то в курсе электрощите должны быть установлены какие-то модули?
PS. На форуме видел предложения по совместному заказу остекления балконов, так дешевле до 30%. Нет ли желающих в 5-4?
09 авг 2018 20:08
Добрый день. Есть желающие в 5.1)
У нас 3 балкона
10 авг 2018 06:19
Цитата "Andrey_5-4":
Заявление на возврат(разница -0.13мкв) писал 25го июля, вернули 27го.
Кто-то в курсе электрощите должны быть установлены какие-то модули?
PS. На форуме видел предложения по совместному заказу остекления балконов, так дешевле до 30%. Нет ли желающих в 5-4?

5-5 считается :) ?
10 авг 2018 08:05
Добрый день!

Есть желающие с 5.1 (один балкон)
10 авг 2018 11:11
Думаю, можно с любой квартиры дома, тут дело в обьеме заказа.
Но все-таки, более продуктивно можно поговорить ближе к моменту когда дадут возможность заходить на ремонты. Рядом находится офис организации которая занимается остеклением(первая выпадающая по запросу"остекление балконов" в гугл), сегодня зайду узнаю что да как.
10 авг 2018 13:20
Тогда и мне в ЛС киньте когда решитесь стеклить балконы, присоединюсь к заказу(7 дом)
11 авг 2018 15:05
Добрый день, соседи, что касается балконов, коллективная закупка балконов это крайне хорошо, так как более приятная цена, и более однотипное решение исполнения фасада домов, что бы наш дом был похож на дом в жк, а не на Франкенштейна, но думаю для начала было хорошо как то организоваться, а именно понимать количество и типовое исполнение балконов, а после может провести небольшой тендерочек из 10 потенциальных топовых поставщиков, сравнить цену качество сроки и плюшки от каждого поставщика. Вот такие мои мысли. Что скажете? Думаю можно поделиться на секции или все вместе, об этом нужно разговаривать. Как то так)
11 авг 2018 16:20
Присоединяюсь к заказу 8-4 один балкон
12 авг 2018 09:10
тендер классная тема. но нужно участие юристов что бы исключить коррупционную составляющую условий тендера )
12 авг 2018 16:35
Слишком не существенная цифра тендера, для привлечения юриста, думаю хватит 3 -4 проактивных жителя 5го дома для сбора и анализа предложений, а потом презентация и защита наилучшего потенциального заказчика, с последующей детальной финансовой отчетностью заказчикам в числе которых и будут эти 3-4 проактивных жителя. Думаю это вполне прозрачно и адекватно.)
12 авг 2018 18:47
Цитата "Andrey_5-4":
Заявление на возврат(разница -0.13мкв) писал 25го июля, вернули 27го.
Кто-то в курсе электрощите должны быть установлены какие-то модули?
PS. На форуме видел предложения по совместному заказу остекления балконов, так дешевле до 30%. Нет ли желающих в 5-4?

+1 балкон к коллективном заказу на остекление ) Я из 5.4
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее