ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
Anyuta725
A
Пользователь
33
06 декабря 2015
31 окт 2016 17:24
А сегодня отключали свет в секции И?
Рабочие постоянно жалуются,не знаю правда ли?!!!
Рабочие постоянно жалуются,не знаю правда ли?!!!
Lina737
L
Пользователь
79
18 августа 2013
31 окт 2016 17:49
ВНИМАНИЕ!
Ищу соседей кв. 78, 79, 80, 81!
Соседи, давайте общаться и решать сообща наши насущные вопросы!
Ищу соседей кв. 78, 79, 80, 81!
Соседи, давайте общаться и решать сообща наши насущные вопросы!
Dom5et4
D
Пользователь
69
11 октября 2016
31 окт 2016 17:56
Цитата "Anyuta725":А сегодня отключали свет в секции И?
Рабочие постоянно жалуются,не знаю правда ли?!!!
Правда. Отключают каждые 2 часа примерно начиная с 9:30.
mykytas
m
Пользователь
28
16 августа 2011
31 окт 2016 17:58
Всем добрый вечер! Я завтра собираюсь в киевгорстрой, хочу по поводу отопления и электричества поднять вопрос!
Dom5et4
D
Пользователь
69
11 октября 2016
31 окт 2016 18:24
Цитата "mykytas":Всем добрый вечер! Я завтра собираюсь в киевгорстрой, хочу по поводу отопления и электричества поднять вопрос!
Вы молодец. Обязательно отпишите что Вам скажут.
С отоплением вроде всё ок в обоих домах, кроме левой половины нашего парадного (И) - там нет отопления потому что покрали краны на 12 этаже. Жек написал письмо на КГС и Ковальскую, "но там десятки тысяч гривен и не знает никто когда это решиться" - это дословно что сказал начальник бригады, которая устанавливает теплосчётчики (они, как я понял, от КГС).
mykytas
m
Пользователь
28
16 августа 2011
31 окт 2016 18:54
Я как раз с секции "И" 17 этаж. У нас на этаже тоже все надо переделывать. Сегодня ходили писали список деталей которые надо заново устанавливать. Но когда поставят это вопрос!
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
31 окт 2016 19:43
отключалли.про один раз знаю.сантехник жаловался.Цитата "Anyuta725":А сегодня отключали свет в секции И?
Рабочие постоянно жалуются,не знаю правда ли?!!!
Anyuta725
A
Пользователь
33
06 декабря 2015
31 окт 2016 20:00
Цитата "Dom5et4":
Правда. Отключают каждые 2 часа примерно начиная с 9:30.
Спасибо😣
ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
01 ноя 2016 10:13
Ура, моя квартира с отоплением. Радиаторы почти как кипяток.
Секция Ж.
Секция Ж.
Isanna
Постоянный пользователь
262
23 июня 2015
01 ноя 2016 10:29
да, мы вчера тоже подключили, как-то совершенно случайно
. пока поставили на двоечку. сказали установщики, что меньше ставить нельзя, пока большинство квартир не запустят.
. пока поставили на двоечку. сказали установщики, что меньше ставить нельзя, пока большинство квартир не запустят.wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
01 ноя 2016 10:40
А в И еще не включают?
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
01 ноя 2016 11:01
Цитата "Isanna":да, мы вчера тоже подключили, как-то совершенно случайно. пока поставили на двоечку. сказали установщики, что меньше ставить нельзя, пока большинство квартир не запустят.
Повторю вопрос, когда Вам устанавливали счётчик , какие документы предоставляли установщики и что просили от Вас : автограф или ещё что-то?
Isanna
Постоянный пользователь
262
23 июня 2015
01 ноя 2016 12:00
Цитата "Tarwood":
Повторю вопрос, когда Вам устанавливали счётчик , какие документы предоставляли установщики и что просили от Вас : автограф или ещё что-то?
Получал счетчики и присутствовал при подключении отец. Я его вчера донимала тоже вопросами: дали паспорт на счетчик или нет? Говорит - дали коробку, там какие-то запчасти еще остались, которые сказали хранить и вроде в коробке какая-то бумажка есть
. Никаких док-тов у него не просили. Сегодня если буду вечером - гляну.RomaW
R
Постоянный пользователь
140
01 марта 2016
01 ноя 2016 13:19
Подскажите кто знает!
Для подключения отопление необходимо самостоятельно искать сантехников в рабочее время?
Для подключения отопление необходимо самостоятельно искать сантехников в рабочее время?
OLEG81
O
Постоянный пользователь
242
08 августа 2014
01 ноя 2016 13:22
Цитата "RomaW":Подскажите кто знает!
Для подключения отопление необходимо самостоятельно искать сантехников в рабочее время?
У нас было так: пришли в субботу, подали тепло на щитке, включили батареи, выпустили из них воздух.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
01 ноя 2016 13:37
А это какая секцияЦитата "OLEG81":
У нас было так: пришли в субботу, подали тепло на щитке, включили батареи, выпустили из них воздух.
OLEG81
O
Постоянный пользователь
242
08 августа 2014
01 ноя 2016 13:44
Цитата "wipe007":А это какая секция
Ж, 10 этаж
Larik
L
Пользователь
44
16 февраля 2013
01 ноя 2016 13:57
Цитата "RomaW":Подскажите кто знает!
Для подключения отопление необходимо самостоятельно искать сантехников в рабочее время?
Подключают в рабочее время с 8.30-17 часов, нужно придти в 1-й подъезд в комнату №6, в данный момент, там находятся сантехники от Ковальской, записаться в список, получить счетчик и регуляторы на батареи, сразу договориться с свободными сантехниками, идти и подключать тепло. Я пришла в понедельник 8.30, получила все необходимое, никаких документов не нужно, после установки счетчика остается коробочка с паспортом, 2 мет. пластиночки, наверное нужны будут для пломбировки с Киевэнерго,и уже 9.15-9.30 батареи были горячими. Лучше идти рано, так как позже была большая очередь. В выходные не подключают, просто в субботу запускали стояк.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
01 ноя 2016 14:17
Цитата "Larik":
получить счетчик и регуляторы на батареи, сразу договориться с свободными сантехниками ...
Вы расписывались за получение? Если да, то читали ли за что именно Вы расписались?
Почему я настойчиво выясняю это - что-бы потом не оказалось, что получив счётчик и что-то подписав мы не оказались ответственными за счетчик. Просто законодательно чётко описана ответственность если счётчик стоит у вас в квартире , а когда не в квартире - очень мутно всё и не понятно кто ответственен за его сохранность.
Larik
L
Пользователь
44
16 февраля 2013
01 ноя 2016 14:57
Цитата "Tarwood":
Вы расписывались за получение? Если да, то читали ли за что именно Вы расписались?
Почему я настойчиво выясняю это - что-бы потом не оказалось, что получив счётчик и что-то подписав мы не оказались ответственными за счетчик. Просто законодательно чётко описана ответственность если счётчик стоит у вас в квартире , а когда не в квартире - очень мутно всё и не понятно кто ответственен за его сохранность.
Да все расписываются- 2 подписи, одна за счетчик, другая за регуляторы, нужно ставить замки и закрывать, чтобы платить по счетчику, а не около 4-х гривень за м2,с этим паспортом на счетчик заключается договор с Киевэнерго, поэтому все заинтересованы их закрыть, лучше конечно закрыть дверь на каждое крыло.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее