Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .209211. . .491
27 апр 2016 17:39
Був сьогодні у будинку,зустрів там робітника,назвався Юрою,і він мені сказав що наш і шостий дійсно зв'язані трансформатором,один на двох,і повноційне світло без перебоїв буде тільки тоді,коли наш і шостий заселяться хоча б на 50%. На..бав кмб всіх. А секцію Д ввів бистро і заселив для показухи,тіпа з усіма будинками так буде...так що інвестуйте
27 апр 2016 22:08
Цитата "landlord ":
Був сьогодні у будинку,зустрів там робітника,назвався Юрою,і він мені сказав що наш і шостий дійсно зв'язані трансформатором,один на двох,і повноційне світло без перебоїв буде тільки тоді,коли наш і шостий заселяться хоча б на 50%. На..бав кмб всіх. А секцію Д ввів бистро і заселив для показухи,тіпа з усіма будинками так буде...так що інвестуйте

Так вначале все на временном. Вон люди годами живут с временным электричеством (пострадавшие от застройщиков-аферистов). Я не думаю что будут какие-то проблемы. Все сразу не бросятся делать ремонт. Главное чтоб 50% с жэком подписали
28 апр 2016 06:14
Цитата "Irice":

Так вначале все на временном. Вон люди годами живут с временным электричеством (пострадавшие от застройщиков-аферистов). Я не думаю что будут какие-то проблемы. Все сразу не бросятся делать ремонт. Главное чтоб 50% с жэком подписали


Просветите меня )) что будет если не подпишут 50%?
ведь многие брали на перепродажу... еще у многих не будет сразу денег на ремонт а коммуналку платить придется...
что если будут затягивать с подписанием жека?
28 апр 2016 06:20
Цитата "Igor Kor":


Просветите меня )) что будет если не подпишут 50%?
ведь многие брали на перепродажу... еще у многих не будет сразу денег на ремонт а коммуналку платить придется...
что если будут затягивать с подписанием жека?

Только после подписания 50% жильцов договоров с ЖЕКом нам выдадут ключи от наших квартир.
Так, что если не будет 50% ремонты точно будем делать в 2017 году....
28 апр 2016 07:24
Цитата "__Ирина_":

Только после подписания 50% жильцов договоров с ЖЕКом нам выдадут ключи от наших квартир.
Так, что если не будет 50% ремонты точно будем делать в 2017 году....
если так настраиваться,то точно в 17г.надо будет торбить кгс.а не молчать в тряпку
28 апр 2016 07:30
Почему 17? а чего не 18 или 20?
28 апр 2016 07:31
Цитата "wipe007":
если так настраиваться,то точно в 17г.надо будет торбить кгс.а не молчать в тряпку

Я не настраиваюсь на 2017 год. Мы себе поставили сроки начала ремонта - июль 2016.
Сегодня с утра опять потрепала им нервы.... Как всегда они не в чем не виноваты, всех задерживает Державна архітектурна інспекция, у которой уже неделю на подписи лежит докумет "Пятисотка"
28 апр 2016 07:34
Я смотрю вам ( инвесторам) вообще нечем заняться, про какие-то сроки не реальные говорите, дом уже готов, подождите ещё чу-чуть и все будет....
28 апр 2016 07:39
Цитата "Andrey8008":
Я смотрю вам ( инвесторам) вообще нечем заняться, про какие-то сроки не реальные говорите, дом уже готов, подождите ещё чу-чуть и все будет....

Просто нас всех кормят обещаниями уже очень долго...
И те сроки которые занимают получение адреса - просто нереальны. Страшно подумать, сколько времени займет все остальное, т.к. до получения ключей еще очень много этапов....
28 апр 2016 07:51
Согласна! Обещания уже поперек горла стали. Думаю после майских надо устроить митинг.
У нас не получилось в прошлый раз прийти, тк не было на кого ребенка оставить, но в этот раз я даже бабушку с собой возьму!
Мы настроены переехать до НГ и по другому быть не может!
28 апр 2016 08:25
Цитата "Igor Kor":


Просветите меня )) что будет если не подпишут 50%?
ведь многие брали на перепродажу... еще у многих не будет сразу денег на ремонт а коммуналку платить придется...
что если будут затягивать с подписанием жека?

Будет так как у нас в Г все долго....:)
28 апр 2016 17:39
Скажите, всегда ли происходит оседание новостройки или это может зависеть от качества постройки и материала?
28 апр 2016 17:47
Цитата "_Анна":
Скажите, всегда ли происходит оседание новостройки или это может зависеть от качества постройки и материала?


В кмб сідають,навіть моноліт. На Радунські 29 велика тріщина на другому поверсі. Будинку 1 рік.

Тільки замітив,що сайт domik.ua це російський сайт. Коли публікуєш повідомлення,час коли воно з'явилося на сайті вказаний на один час назад,плюс ссилки на росію.
02 май 2016 10:23

Были 27.04 на просмотре.
Фоток много, выкладываю отдельными альбомами:

Дворовая территория
//payneblade.io.ua/album787877

Фасады домов
//payneblade.io.ua/album787880

Лестничная клетка и балконы
//payneblade.io.ua/album787879

Квартира, 46 кв., секция Ж
//payneblade.io.ua/album787878

02 май 2016 10:56
Гарні світлини. Ну, готовий же будинок. Точно, під шостий гальмують наш.
02 май 2016 11:57
Цитата "ТДВ":
Гарні світлини. Ну, готовий же будинок. Точно, під шостий гальмують наш.

Как и писалось ранее, создается впечатление, как будто внутри дома нужно только помыть этажи и всё будет готово к заселению. Но работы кипели, строители туда-сюда бегали с ведрами и материалами.
Есть подозрение, что ключи начнут выдавать, когда закончат фасад 6-ого дома, так как судя по всему, забор там ставить не планируют.
02 май 2016 12:00
А це ще місяця 3.
02 май 2016 12:05
Цитата "ТДВ":
А це ще місяця 3.

Не буду спорить, всё может быть.
Логика подсказывает, что КГС явно не будет тянуть до момента, пока полностью не построят 6-ой дом. Я внутри 6-ого не был, но думаю там работ ещё ого-го. К 2017-ому закончат :)
А судя по фото, там работ по фасаду ещё минимум на 1,5-2 мес., поэтому, логичней что всё упирается во внешнюю отделку шестерки.
Но это моё мнение.
02 май 2016 12:13
Дякую за фото)))
02 май 2016 12:18
Подскажите, а что делать с теми решетками, которые стоят на окнах? Эстетически, это выглядит не красиво, очень по совковому. Но я переживаю, будет ли это безопасно, если их убрать? Зачем они нужны? Неужели, если сильно упереться в окно, оно может вывалится? Заказывать новые решетки будет накладно для меня. Обычно застройщик делает их внешними, а здесь внутренние. Выглядит ужасно, и ребенок может вылазить на них и еще с окна выпасть?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .209211. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее