Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .208210. . .491
26 апр 2016 05:57
Надоело, не читайте, если бы КГС делал все как обещал, никто бы не ныл, а уже был бы весь в житейский хлопатах, а то и не скажи ничего
26 апр 2016 06:46
больше домыслов чем конструктивных аргументов...
все это не показатель - до отопительного сезона точно передадут...
скорее всего июнь-июль
26 апр 2016 06:51
Цитата "Igor Kor":
больше домыслов чем конструктивных аргументов...
все это не показатель - до отопительного сезона точно передадут...
скорее всего июнь-июль


Согласна. Проблема в том, что повлиять на это почти невозможно.
Ровно год назад Зоя с отдела продаж нам сказала июнь 2016. Где-то это так и будет, может июль.
26 апр 2016 06:55
Хм... Я думала Вы обрадуетесь, что в доме есть вода, значит с Водоканалтрестом все ОК.
По поводу эл. схемы, то все наши 6 домов разведены по два на одну трансформаторную, таких домика стоят три - 2 со стороны Г и Д, и в нашем дворе. А подключение 6-го дома зависит от оперативности работы их бригады электриков, а не от заселения их дома.
Я больше волнуюсь за то, чтобы в нашем доме достаточно быстро набралось договоров с ЖЭКом от 450 квартир, чтобы нам зарегистрировали счетчики и дали на квартиры свет+воду.
Смотрю на споры и конфликты в процессе организации ОСББ в доме Д, и представляю, что будет у нас в такой громадине. А вот ТО, что нашему дому дают их ЖЭК Житлосервис, который себя уже показал в доме Д как вор, меня совсем не радует.
26 апр 2016 07:03
Вы бы пыл свой да прямолинейность направили бы лучше в сторону руководства КГС и, в свойственной Вам,деликатной манере рассказали бы им:ноют инвесторы на форуме, ключи и документы получить хотят, чем сильно на нервы мне действуют.Может хоть Вас послушают (или испугаются 8-() )
и отдадут нам и ключи и документы.
26 апр 2016 07:22
Всему своё время
26 апр 2016 07:29
Цитата "Igor Kor":
больше домыслов чем конструктивных аргументов...
все это не показатель - до отопительного сезона точно передадут...
скорее всего июнь-июль

Ну конечно! Я даже представить не могу как дом с адресом и с правом собственности людей может простоять пустой до следующей весны. На каком основании не пустят на ремонты?
Да конечно всё будет ок :) мне кажется, строители иногда прикалываются над инвесторами, вот и слухи появляются

По поводу жэка - да, в последний момент передумали и отдали нас Житлосервису.

ОСББ нам созвать вааще нереально!!

По актам - у меня тоже с этим вопрос. Ключи получаешь при наличии выписки из жэка (о заключении договора) и подписанного акта. Выходит чтоб себя перестраховать, акт можно подписывать примерно после получения справки о 100% оплате. Я так думаю..
26 апр 2016 07:43
Только что общалась с Надежной Николаевной из ДРА.
Так вот - КГС до сих пор не предоставил всех нужный документов в Департамент Архитектуры. Она говорит, что подходили к ней наши инвесторы, и она им предоставили перечень тех документов, которых не хватает.
КГС тянет кота за хвост, и водит всех нас за нос.
И я так понимаю, сколько бы наши активные инвесторы не ходили к ним на встречи, КГС все-рано будет делать все так как им нужно... Т.е. тянуть нас пока не доделают 6 дом.
26 апр 2016 07:54
Цитата "vitamishka":

Вы бы пыл свой да прямолинейность направили бы лучше в сторону руководства КГС и, в свойственной Вам,деликатной манере рассказали бы им:ноют инвесторы на форуме, ключи и документы получить хотят, чем сильно на нервы мне действуют.Может хоть Вас послушают (или испугаются 8-() )
и отдадут нам и ключи и документы.

Проще же тут писать)))
26 апр 2016 07:56
Цитата "Andrey8008":
Всему своё время

Свое время???А разве оно еще не наступило???Ключи обещали в апреле.....он заканчивается, а их нет.Вот мы и ноем.
26 апр 2016 07:58
Цитата "vitamishka":

Свое время???А разве оно еще не наступило???Ключи обещали в апреле.....он заканчивается, а их нет.Вот мы и ноем.

может он представитель кгс?)
26 апр 2016 19:47
Почему нереально у нас создать ОСББ? Думаю вполне реально, но очень трудно.
Насколько я знаю у нас ЖЕК будет не тот что у обоих свечек. Название такое же, но жек другой.
27 апр 2016 06:25
Цитата "palmiranew":
Почему нереально у нас создать ОСББ? Думаю вполне реально, но очень трудно.
Насколько я знаю у нас ЖЕК будет не тот что у обоих свечек. Название такое же, но жек другой.

Верно, это типо Житлосервис 2, их дочерняя компания.
Более менее реально создать осбб года через 3-5. У нас огромный дом и много перекупов.
27 апр 2016 06:43
Ну что, с адресом в очередной раз на*бали. Что дальше?
27 апр 2016 07:49
Я звоню им каждый день. Клянутся, что уточнённые документы подавали. Ждут подписи департамента архитектуры, после чего рда сделает распоряжение. Пока нет ответа от департамента, дали их телефон (278-19-85), туда не дозвониться, говорят тоже не могут дозвониться который день....
Ну не знаю, может взбучку им устроить))?
Тогда на митинг пришло человек 20-30 по поводу Гарматной, у них была встреча с самим Кушниром! А нас 5 чел отвели к кабинету по работе с документами :(
27 апр 2016 08:48
Таки думаю нужно планировать визит после майских.
Человек на 20.
Сделают документы - отменить визит. А может и тогда не отменять. Все равно вопросов будет более чем достаточно.
27 апр 2016 13:34
в общем есть информация о том, что все 3 дома будут сдавать вместе. Причиной есть много недоделок в 4 и 5 домах.
Надо идти на встречу в любом случае и чем больше людей тем лучше.
Соседи из 4 дома подключайтесь - не будьте равнодушными.
27 апр 2016 15:01
Как раз таки в 5 доме "недоделок" нет. К примеру, электрики от Ковальский уже переезжают на другой объект. Что касается строителей - не знаю, но поговаривают что и у них работы нет. Нас тянет 6 дом. Выдадут им сертификат и будет нам счастье!
27 апр 2016 15:48
А как мы (дома) вообще связаны?
27 апр 2016 16:30
Ну что дамы и господа,сроки подходят,30го числа берем КГС за барки??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .208210. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее