Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .201203. . .491
12 апр 2016 10:05
Цитата "Sotia":

Менi здаеться, що про жахливе вiдношення до iнвесторiв секцii Г повиннi судити iнвестори саме цiеi секцii. Звiсно усiм хочеться заселитися у квартиру якомога швидше, але невже купуючи квартиру у новобудовi ви розраховували заселитися вiдразу. Знаючи будiвельний ринок Украiни ми були готовi до того, що змушенi будемо чекати на заселення. Ну честно, якщо ви хочете вiдразу заселитися i жити у своiй квартирi - то потрiбно купувати житло на вторинному ринку, або у вже збудованому будинку, а це зовсiм iншi грошi.

Пишучи про жахливе відношення я мала на увазі себе, а не інвесторів інших секцій.Затягування строків заселення, це не тенденція будівельного ринку, а політика КМБ. Маючи договір зі здачею будинку у вересні 2015р, заселитися у вересні 2016 р. не дуже приваблива перспектива.
12 апр 2016 10:21
Цитата "ГІЯ":

Пишучи про жахливе відношення я мала на увазі себе, а не інвесторів інших секцій.Затягування строків заселення, це не тенденція будівельного ринку, а політика КМБ. Маючи договір зі здачею будинку у вересні 2015р, заселитися у вересні 2016 р. не дуже приваблива перспектива.

Так ми iз вами сусiди?) у вас який поверх?
Можу сказати, що бiльшiсть будiвельних компанiй мають такi проблеми зi здачею новобудов. Нi в якому раз не захищаю КМБ, але така реалiсть на сьогоднiшнiй день.
12 апр 2016 11:16
Ну вот, уже как минимум трём людям озвучили что адрес ожидается примерно к середине мая. А потом что? Июнь будут говорить.....Капец какой-то!!
12 апр 2016 11:20
Цитата "Sotia":

Так ми iз вами сусiди?) у вас який поверх?
Можу сказати, що бiльшiсть будiвельних компанiй мають такi проблеми зi здачею новобудов. Нi в якому раз не захищаю КМБ, але така реалiсть на сьогоднiшнiй день.

Где вы такое слышали?
Это политика КГС затягивать дату заселения. В среднем 3 мес от даты получения сертификата - это тенденция рынка недвижимости новостроек.
12 апр 2016 12:13
Щойно звонила в ДРДА, відповіді від департаменту містобудування не має, вчора повторно направили документи. Чому затримка, кажуть, має з'ясовувати забудовник. Дозвонитися в департамент містобудування не можу.
12 апр 2016 12:31
Цитата "Katen_ka":
Что за паника! Самый худший застройщик, это ток который оставляет за собой неострой на многие годы. А за задержку на месяц, два при оформлении документов надо сказать спасибо нашей бюрократии.



Добре,давайте скажимо що кмб це найгірший забудовник з тих,що добудовують.
12 апр 2016 13:04
Да это капец какой то, ничего из за этой задержки спланировать не могу, каждый месяц дата оттягивается, сказали бы уже конец концов когда конкретно, сил нет никаких одни нервы с этим не вселением!!!!
12 апр 2016 13:07
КГС специально это делает, так как работы там еще и недоделок куча и придумывают всякую ахинею с документами. Почему они документы подали только в марте, где они с декабря месяца были?
12 апр 2016 13:52
Цитата "Есперанса":
Да это капец какой то, ничего из за этой задержки спланировать не могу, каждый месяц дата оттягивается, сказали бы уже конец концов когда конкретно, сил нет никаких одни нервы с этим не вселением!!!!

Вот-вот! Совершенно ничего нельзя спланировать! Рабочих не понятно когда заказывать, материалы, да тот же ламинат в Хате Ламината стоит в еврах и может храниться у них месяц с бесплатной последующей установкой - так тоже не спланируешь... А потом всё и сразу, как идиот бегай ищи!!
12 апр 2016 14:14
да реально больше всего бесит,что врут о сроках,уже блин бы сказали весна 2017,то все мастерам так и с казали бы.так нет,то июнь говорим им,то август-сентябрь,потом окажется весна 2017-они нас пошлют уже.потом пустят ремонты делать вдруг в сентябре,а мастера уже заняты.ничего нельзя спланировать.это еще не считая того что дочка в школу идет в этом году,непонятно куда отдать.
12 апр 2016 15:47
Навіть я заядлий противник кмб,починаю думати,що все таки ключі і комунікації ми отримаємо 2017. Є хтось з веб девелоперів тут? Зробіть альтернативний сайт кмб,де б Кушнір говорив не який кмб самий перший а яка ж..па тут твориться і інвестор полік для витирання ніг
12 апр 2016 16:26
Цитата "landlord ":
Зробіть альтернативний сайт кмб,де б Кушнір говорив не який кмб самий перший а яка ж..па тут твориться і інвестор полік для витирання ніг

Хорошо сказано!!!
12 апр 2016 16:29

Каждый день провожу мониторинг представленной информации на интернет-портале КМДА - https://kievcity.gov.ua/public-info/?Y=2016&M=3 - пока никаких изменений...

12 апр 2016 16:43
Цитата "Sad7891":
Каждый день провожу мониторинг представленной информации на интернет-портале КМДА - https://kievcity.gov.ua/public-info/?Y=2016&M=3 - пока никаких изменений...

И к чему это? Или о чем?
12 апр 2016 17:00
Я к тому, что, если один раз запрос уже подали, то толку с того, что некоторые звонят по нескольку раз, если все равно инфа есть на сайте. Если хотите радикальных изменений в решении данного вопроса, тогда нужно действительно серьезный митинг устраивать.
12 апр 2016 17:44
Цитата "Sad7891":
Каждый день провожу мониторинг представленной информации на интернет-портале КМДА - https://kievcity.gov.ua/public-info/?Y=2016&M=3 - пока никаких изменений...

Не розумію чому фігурує апеляційний господарський суд Києва
12 апр 2016 18:00
Цитата "Shelton":

Так а что мешает такому горячему парню поставить замок с чипами себе в дом?
Типа если дом Г постааит замок и посадит охрану то завтра ремонт начнут? И больше им ничего не мешает? А Юра реально сам вложился? Больше никто?

Справедливости ради, должен сказать , что ни о какой "халяве" речь не идет. Да, изначально замок оплатил из своего кармана, но в течении 2х недель 20 соседей компенсировали мои затраты в равной степени, а когда продали достаточное количество ключей от замкА- вернул тем 20 соседям деньги, всё, что осталось- потратили на дверные ограничители, коврики урны.
Shelton, может я ошибаюсь, но речь скорее всего о том, что Вас пустят на ремонты, а двери будут без замка еще пару недель стоять, пока все не определятся. Другими словами, сказали бы своим соседям: "не дуйте в штаны, дом откроют под ремонт- в тот же день за свой счет на порадное замок поставлю, а там разберемся"- все и расслабились бы :notsure:
12 апр 2016 18:32
Цитата "ГІЯ":

Не розумію чому фігурує апеляційний господарський суд Києва

Там все предельно ясно написано, гугл в помощь.
12 апр 2016 19:08
Цитата "sosed 4a D":

Справедливости ради, должен сказать , что ни о какой "халяве" речь не идет. Да, изначально замок оплатил из своего кармана, но в течении 2х недель 20 соседей компенсировали мои затраты в равной степени, а когда продали достаточное количество ключей от замкА- вернул тем 20 соседям деньги, всё, что осталось- потратили на дверные ограничители, коврики урны.
Shelton, может я ошибаюсь, но речь скорее всего о том, что Вас пустят на ремонты, а двери будут без замка еще пару недель стоять, пока все не определятся. Другими словами, сказали бы своим соседям: "не дуйте в штаны, дом откроют под ремонт- в тот же день за свой счет на порадное замок поставлю, а там разберемся"- все и расслабились бы :notsure:

Юра тебя затронул прицепом и я это прекрасно понимаю, акцент ставил на то что Г не стоит год безхозным и ускорить заселение путем замка и охраны не выйдет.
12 апр 2016 19:33
Цитата "Shelton":

Юра тебя затронул прицепом и я это прекрасно понимаю, акцент ставил на то что Г не стоит год безхозным и ускорить заселение путем замка и охраны не выйдет.
так и есть :notsure: добавить нечего, остается только пожелать Вам скорейшего заселения! :poz:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .201203. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx