Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .199201. . .491
09 апр 2016 14:20
Сказали, тільки дверь одна більше 1000 баксів
09 апр 2016 15:09
ну в принципе дизайнерский ремонт всегда стоил дороже, но походу они лапшу на уши вешают, я не верю в такую стоимость. Можно выполнить работу так же, но на порядок дешевле и возможно даже с лучшим решением.
09 апр 2016 15:18
Цитата "ТДВ":
Сказали, тільки дверь одна більше 1000 баксів
Так это в каком доме?Не понятно.почему 6-й дом?
09 апр 2016 21:48
А если мы не успевает до 1го июля создать осбб, что в этом случае делать? Шансов у нас больше не будет?
10 апр 2016 06:24
Конечно будет, просто потом можно отказаться всем домом от услуг жека, в старых домах так и делают.
10 апр 2016 06:58
Всем доброе утро ! Позняки 4А дом№5 IV черга - это сюда?! :)
10 апр 2016 07:00
Цитата "Ellia":
Всем доброе утро ! Позняки 4А дом№5 IV черга - это сюда?! :)

Доброе утро! Да, Вы по адресу!) Какая у Вас секция и эт?
10 апр 2016 07:10
Секция И 4этаж. Очень приятно. )))))
10 апр 2016 07:11
Цитата "Ellia":
Секция И 4этаж. Очень приятно. )))))

А мне как приятно, Вы бы знали!!! Наконец то из секции И соседи))) Мы тоже из И 6 эт!)
10 апр 2016 09:01
Цитата "Ellia":
Секция И 4этаж. Очень приятно. )))))


Welcome to hell !)
10 апр 2016 21:02
Цитата "SCOR":
цікаво знати що буде з мешканцями будинків, що не створили ОСББ.
з 1 липня 2016 р в разі незадоволення мешканців роботою управителя розірвати з ним договір буде дуже важко, тому що замовником послуг тут виступають не мешканці, а друга особа - працівник міської ради в нашому випадку забудовник. Виключно сам чиновник або забудовник зможе ініціювати процес відмови від послуг управляючої компанії. Чи забажає представник міськвиконкому розривати договір з тим, кого фактично сам і рекомендував, питання спірне.
Договір з мешканцями буде укладатися строком на 1 рік. Здавалося б , якщо фірма-управитель не буде справлятися зі своїми обов’язками, нового договору ніхто не підпише. Але тут є одна заковика – новий договір буде продовжуватися автоматично, якщо за місяць до його закінчення не буде письмового повідомлення про відмову. Тобто знову лише чиновник або забудовник, а не самі мешканці, мають право висловити невдоволення роботою управителя. Якщо цього не станеться договір продовжується на наступний рік. Ось така кабала.



Насколько я поняла из этого поста, как в старых домах не выйдет. Или я не правильно поняла?
11 апр 2016 04:04
Цитата "Sad7891":
ну в принципе дизайнерский ремонт всегда стоил дороже, но походу они лапшу на уши вешают, я не верю в такую стоимость. Можно выполнить работу так же, но на порядок дешевле и возможно даже с лучшим решением.

Хм, обычный ремонт, каких-то особых дизайнерских решений я не увидела.
Дорогие не только входные, но и внутриквартирные двери - в металлических коробках со скрытыми петлями без наличников.
Удивило, что они стены в квартире так много декорировали клинкерной плиткой (аналогичная в салоне "Свит цеглы", CRH Wega N, Польша, 585 грн/м2). Ее назначение - защита фасадов домов от внешних погодных и механических факторов, видеть ее в квартире как-то абсурдно.
11 апр 2016 04:58
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":


Ага, особенно веревка на кухне на зеркале...
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1220.html

По поводу зеркала в кухне шоу-рума: перед зеркалом нельзя не только спать, но и кушать, в интернете об этом много пишут. К тому же специалисты в области психологии обращают внимание на одну особенность зеркала: повторяемые несколько десятков раз однообразные действия перед зеркалом способны оказывать на человеческий мозг действие, подобное гипнозу, т.е. если Вы не хотите поправится, то лучше перед зеркалом не кушать. Возможно дизайнер шой-рума поздно поняла ошибку установленного зеркала в кухне, поэтому и пустила поверх него плетение из шнура, что совсем не в тему интерьера данной кухни.
Узкие пространства можно расширить не только зеркалами, но и элементами с визуальной перспективой, например, фотообоями 3д.
11 апр 2016 05:47
Думаю зеркала там для визуального увелечения пространства, так как кухня узкая и длинная
11 апр 2016 05:50
Цитата "palmiranew":
Насколько я поняла из этого поста, как в старых домах не выйдет. Или я не правильно поняла?

А в чем разница, нам навяжут обслуживающую компанию, не мы нанимали не мы и расторгнуть договор можем.
Цитата "Sad7891":
Конечно будет, просто потом можно отказаться всем домом от услуг жека, в старых домах так и делают.

Поделитесь своим опытом как вы всем домом отказаться от услуг жека? Каждый должен пойти в жек и отказаться от их услуг или вы лично придете в жек и скажите что весь дом не хочет больше что бы они нас обслуживали?
11 апр 2016 06:14
Цитата "SCOR":

А в чем разница, нам навяжут обслуживающую компанию, не мы нанимали не мы и расторгнуть договор можем.

Поделитесь своим опытом как вы всем домом отказаться от услуг жека? Каждый должен пойти в жек и отказаться от их услуг или вы лично придете в жек и скажите что весь дом не хочет больше что бы они нас обслуживали?

А нам уже определили ЖЭК? Житлосервис, который в АБВ, Д и Г, наши длинные дома не берет.
11 апр 2016 09:19
Цитата "ОксанаВладелец":

По поводу зеркала в кухне шоу-рума: перед зеркалом нельзя не только спать, но и кушать, в интернете об этом много пишут. К тому же специалисты в области психологии обращают внимание на одну особенность зеркала: повторяемые несколько десятков раз однообразные действия перед зеркалом способны оказывать на человеческий мозг действие, подобное гипнозу, т.е. если Вы не хотите поправится, то лучше перед зеркалом не кушать. Возможно дизайнер шой-рума поздно поняла ошибку установленного зеркала в кухне, поэтому и пустила поверх него плетение из шнура, что совсем не в тему интерьера данной кухни.
Узкие пространства можно расширить не только зеркалами, но и элементами с визуальной перспективой, например, фотообоями 3д.

Оксана, а скажите какой фирмы хорошие фотообои. На сайте смотрела пару фирм, но когда в Эпицентре их же развернула - картинка совсем не яркая, даже расплывчатая.
11 апр 2016 09:24
По-моему, у нас будет тот же, что и на Обуховской..ТОВ "КП "Українська Житлова Компанія"
11 апр 2016 09:56
что слышно по поводу собрания? Не было возможности попасть, расскажите что там было?)
11 апр 2016 10:24
10 апреля 2016 состоялось собрание по вопросам благоустройства секции "Е" кв.598-895, обсуждались вопросы организации работы консьержа, установки магнитных замков и другие. Все решения были приняты единогласно и оформлены в виде протокола.
Очень просим: Инвесторы квартир секции "Е" 598-895, кто не был на собрании, пожалуйста проголосуйте по вопросам повестки дня. Это важно для понимания общего уровня поддержки принятых решений инвесторами нашей секции и последующего планирования их исполнения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее