Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .196198. . .491
05 апр 2016 15:42
Цитата "__Ирина_":
30.03.2016г. Дозвонилась до Надежды Николаевны, тел. 564-97-41.
Она сказала, что Департамент будівництва та архітектури еще не предоставил документы по домам 4 и 5, они (Дарницкая РА) написали им запрос, ответа пока нет.
Так же сказала, что дом АБВ присвоели адрес Пчилки 8. А у домой 4 и 5 адреса будут Драгоманова 2а и 2б.
Вся загвоздка в ответе от Департамента.....

Ваш спор по поводу замены счетчиков не ко времени, люди заселятся и тогда в силу своих финансовых возможностей будут самостоятельно решать что им менять.
У нас более актуальный вопрос по поводу получения нашим домом почтового адреса, в частности задержка предоставления справки из Департамента строительства и архитектуры в Дарницкую РА.
Я так поняла, что ситуация хуже именно у нашего дома, так как в ОП сказали, что 4-й дом получит адрес раньше нашего. Но если посмотреть по уровню выполнения строительных работ, то в доме 4 сделано больше, нежели у нас. Возможно я ошибаюсь, но в целом такое впечатление, что наш застройщик опять расслабился.
05 апр 2016 15:45
Цитата "KRK1981":

где встречаемся?)



Между отделом продаж и первой свечкой, как обычно))
05 апр 2016 16:15
Цитата "ОксанаВладелец":

Ваш спор по поводу замены счетчиков не ко времени, люди заселятся и тогда в силу своих финансовых возможностей будут самостоятельно решать что им менять.
У нас более актуальный вопрос по поводу получения нашим домом почтового адреса, в частности задержка предоставления справки из Департамента строительства и архитектуры в Дарницкую РА.
Я так поняла, что ситуация хуже именно у нашего дома, так как в ОП сказали, что 4-й дом получит адрес раньше нашего. Но если посмотреть по уровню выполнения строительных работ, то в доме 4 сделано больше, нежели у нас. Возможно я ошибаюсь, но в целом такое впечатление, что наш застройщик опять расслабился.


Оксана, никто тут ни о чем не спорит и на мой взгляд все вопросы по отношению к дому №5 должны быть освещены, а не конкретно какой-то один вопрос или отдельная ситуация, благо название ветки позволяет. Так же считаю комментарий по поводу того, кто и что должен делать после заселения - дело личное каждого владельца квартиры в доме, а про что писать, про что обсуждать и как корректно комментировать решать администратору или модератору ветки или темы. Давайте будем уважать мнение каждого участника этой темы и относится лояльно.
05 апр 2016 16:20
Цитата "ОксанаВладелец":

Ваш спор по поводу замены счетчиков не ко времени, люди заселятся и тогда в силу своих финансовых возможностей будут самостоятельно решать что им менять.
У нас более актуальный вопрос по поводу получения нашим домом почтового адреса, в частности задержка предоставления справки из Департамента строительства и архитектуры в Дарницкую РА.
Я так поняла, что ситуация хуже именно у нашего дома, так как в ОП сказали, что 4-й дом получит адрес раньше нашего. Но если посмотреть по уровню выполнения строительных работ, то в доме 4 сделано больше, нежели у нас. Возможно я ошибаюсь, но в целом такое впечатление, что наш застройщик опять расслабился.

Кто то спорит кто то на кофейной гуще гадает, каждому свои заботы.
05 апр 2016 16:32
Чтобы мне не гадать на кофейной гуще, пожалуйста, скажите, что там у нас с решетками на панорамных окнах? Поставили уже во всем доме? Это требование по технике безопасности.
05 апр 2016 16:35
Цитата "ОксанаВладелец":
Чтобы мне не гадать на кофейной гуще, пожалуйста, скажите, что там у нас с решетками на панорамных окнах? Поставили уже во всем доме? Это требование по технике безопасности.

Если вас это интересует сходит и посмотрите.
05 апр 2016 16:37
Цитата "SCOR":

Если вас это интересует сходит и посмотрите.
Спасибо за совет, как это я сама до этого не додумалась)).
05 апр 2016 16:42
Цитата "ОксанаВладелец":
Спасибо за совет, как это я сама до этого не додумалась)).

Как вариант в оп позвоните номер вы уже знаете не нужно напоминать?
05 апр 2016 16:55
девочки не ссорьтесь)
05 апр 2016 17:55
Ответ по поводу присвоения адресов.
05 апр 2016 18:12
первому дому присвоили адрес, четвертому отказали, а по пятому запрос еще в обработке... Если и нашему откажут будет конечно не очень приятно, не хотелось бы чтобы данная процедура затягивалась и по несколько раз обрабатывалась.
05 апр 2016 18:24
Цитата "Sad7891":
первому дому присвоили адрес, четвертому отказали, а по пятому запрос еще в обработке... Если и нашему откажут будет конечно не очень приятно, не хотелось бы чтобы данная процедура затягивалась и по несколько раз обрабатывалась.

То же самое, но по датам:
Дом № 4, ул.Драгоманова, 2Б:
03.03 КГС подал заявление в ДРА,
04.03 ДРА направил письмо в Департамент градостроительства,
15.03 Из Департамента в ДРА пришло письмо-отказ.
15.03 ДРА информировала КГС об отказе.

Дом № 5, ул.Драгоманова, 2А:
11.03 КГС подал заявление в ДРА,
12.03 ДРА направил письмо в Департамент градостроительства.
29.03 - ответ из Департамента отсутствует.
И как говорится, КГС на нет и суда нет.
05 апр 2016 18:28
Цитата "ОксанаВладелец":
Чтобы мне не гадать на кофейной гуще, пожалуйста, скажите, что там у нас с решетками на панорамных окнах? Поставили уже во всем доме? Это требование по технике безопасности.
05 апр 2016 18:31
Цитата "ОксанаВладелец":
Чтобы мне не гадать на кофейной гуще, пожалуйста, скажите, что там у нас с решетками на панорамных окнах? Поставили уже во всем доме? Это требование по технике безопасности.

є інформація, що в секції ж на верхніх поверхах вже встановлені решітки
05 апр 2016 18:35
А мне вот про щетчики, очень интересно, так как я не в курсе какие они есть и какие должны быть. И если бы не их обсуждение на форуме была бы из тех, кто затопил бы соседей
05 апр 2016 19:18
В секції Е зі сторони Драгоманова решітки ще не встановлені.
05 апр 2016 21:37
просмотрел форум ветки Г, получение адреса это еще мелочи...
----------------------------------------------------------------------------
На собрании толком нечего не решилось..сбросились на консьержей, ключи через 2 недели возможно...
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас у нас заселен весь дом, но нужно не забывать, что платят не все ((( Есть квартиры, которые сдают и с них сбить деньги проблематично. Но консержи были с самого начала сдачи дома. Даже когда дом только сдали и в доме проживали максимум в 10 квартирах...
------------------------------------------------------------------------------
Сейчас будем платить по 80 а потом спрашивать у них ну уже можно платить меньше вам?уже ж больше квартир платит)))))))))короче я буду платить 50 и точка!но я не против если кто-то будет платить больше...
------------------------------------------------------------------------------------
А будете против, если кто-то вообще платить не будет?...
-----------------------------------------------------------------------------------
Первоочередная материальная часть ложится на замки. Их нужно 2. Мне озвучили стоимость одного замка вместе с установкой, но без переговорной трубки - 6200 грн.
На собрании сдали 46 квартир по 100 грн. Соответственно есть 4600. Этого не достаточно...
-----------------------------------------------------------------------------------
Собирали первоначально на консьержку, а все что останется на замок, ну ясно, что и остальные должны сбросится! А не 46 квартир!...
-----------------------------------------------------------------------------------
К тому времени (как приступят к работе конержи) замки уже должны стоять. Так что львиная доля сданных денег (при условии, что все сдадут) уйдет на замки и стартовый пакет ключей...
----------------------------------------------------------------------------------
Жек говорил что подписали с ними договор порядка 80 квартир.
У меня предложение прозвонить всех кто подписал эти договора, объяснить суть и попросить сдать эти несчастные 100 грн...
--------------------------------------------------------------------------------

И это дом на дом 160 кв. что будет у нас на 300 кв в подъезде 900 кв в доме для меня загадка.
05 апр 2016 21:50
Печалька будет)))
05 апр 2016 22:11
Цитата "RomaW":
Ответ по поводу присвоения адресов.

Огромное Вам спасибо за информацию!!
:)
05 апр 2016 22:48
Цитата "ОксанаВладелец":

Ваш спор по поводу замены счетчиков не ко времени, люди заселятся и тогда в силу своих финансовых возможностей будут самостоятельно решать что им менять.
У нас более актуальный вопрос по поводу получения нашим домом почтового адреса, в частности задержка предоставления справки из Департамента строительства и архитектуры в Дарницкую РА.
Я так поняла, что ситуация хуже именно у нашего дома, так как в ОП сказали, что 4-й дом получит адрес раньше нашего. Но если посмотреть по уровню выполнения строительных работ, то в доме 4 сделано больше, нежели у нас. Возможно я ошибаюсь, но в целом такое впечатление, что наш застройщик опять расслабился.


Во время ремонта мне будет не до того, чтоб читать этот форум. Поэтому как говорится осведомлён - значит вооружен :thanks:
Ещё меня волнует сколько автоматов ставит застройщик на 1к.кв.?

И насчёт адреса: поверьте, мы часто звоним и в бухгалтерию кгс, и в отдел бти... Звонить в отдел продаж бесполезное дело,... На прошлой неделе я составила письмо с конкретной информацией и просьбой дать ответ на мои вопросы. Сегодня был ответ: "10.03.2016 р. була здійснена подача документів до Дарницької РДА для присвоєння поштової адреси, чекаємо присвоєння.". :faceoff: Это всё. Ну знаете нет слов...столько было написано мной, столько вопросов, а ответ в одно предложение!
Поэтому делаю выводы что КГС наплевать на своих инвесторов.
И кстати отопительный сезон закончился, в чём теперь проблема пустить людей к ремонтам...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .196198. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее