Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .186188. . .491
16 март 2016 15:11
Всем здравствуйте!!! И я хочу присоединиться, секция И 22 этаж. Читал всю переписку за этот год, хотелось бы знать, была, все-таки, встреча по поводу ОСББ 10.03 или нет?
16 март 2016 15:13
Митинг может только усугубить ситуацию.
И вообще какой в нём смысл??? Документы поданы работа на стройке КИПИТ в прямом смысле этого слова. Адрес будет через месяцок, как раз к этому моменту всё доделают.
В общем не стоит разводить панику если особо ни на что повлиять не можешь.
16 март 2016 16:09
Цитата "German80":
Всем здравствуйте!!! И я хочу присоединиться, секция И 22 этаж. Читал всю переписку за этот год, хотелось бы знать, была, все-таки, встреча по поводу ОСББ 10.03 или нет?


Здравствуйте! Да, на встрече была сформирована инициативная группа. К сожалению собирались в рабочее время и не все желающие смогли принять участие. Поэтому будут еще встречи.
16 март 2016 16:13
Цитата "landlord ":
Мені як для інвестору,не цікаво,що кмб десь колись подав доки на адресу. Мене цікавить результат - адреси вже два місяці не має і не зрозуміло коли буде.

Коли в травні буде хтось на форумі плакати,що ще досі адреси не має,вспомніть що я звав на мітинг ще 17.03 і ви проігнорували надіячись на "авось". Наш будинок стає схожим на секції АБВ. Кожна буква це два місяці. Буква А у нас вже є


Сформулируйте пожалуйста коротко требования митинга (митингующих) на сегодняшний день. Потому что не все понимают цель.
16 март 2016 16:20
Цитата "Andrew_flat880":


Сформулируйте пожалуйста коротко требования митинга (митингующих) на сегодняшний день. Потому что не все понимают цель.


Заселення у нас можливо буде аж осінью або весна-літо 2017 через "професійну" роботу Кмб. Мене це не влаштовує,але бачу тільки мене
16 март 2016 16:32
Цитата "landlord ":


Заселення у нас можливо буде аж осінью або весна-літо 2017 через "професійну" роботу Кмб. Мене це не влаштовує,але бачу тільки мене


Вы пробовали записаться на участие в рабочей группе в «Киевгорстрой» и задать все вопросы волнующие вас? Если да, то что они ответили? Если нет, то какова истинная цель митинга?
16 март 2016 16:40
Цитата "Andrew_flat880":


Вы пробовали записаться на участие в рабочей группе в «Киевгорстрой» и задать все вопросы волнующие вас? Если да, то что они ответили? Если нет, то какова истинная цель митинга?


Я писав на ту адресу,відповіли документи подані на адресу,ніяких термінів присвоєння не сказали,хоча я конкретно їх питав. Вони зробили ту "робочу групу" по роботі з інвесторами,у яких є питання до кмб,щоб говорити вам брехню в очі,ту саму яку вони кажуть по телефону! Але проблеми воно не вирішує!
16 март 2016 16:46
Цитата "landlord ":


Я писав на ту адресу,відповіли документи подані на адресу,ніяких термінів присвоєння не сказали,хоча я конкретно їх питав. Вони зробили ту "робочу групу" по роботі з інвесторами,у яких є питання до кмб,щоб говорити вам брехню в очі,ту саму яку вони кажуть по телефону! Але проблеми воно не вирішує!

landlord, так Вы будете завтра на митинге в 10 час на Суворова?
16 март 2016 16:50
У мене так чешуться руки промоніторити всі новобудови найбільших забудовників столиці Кмб,Житлоінвестбуд-укб,Укрбуд,КАН,Дмб 4 і вияснити на скільки вони затримували здачу і коли було повноцінне заселення будинків. Це не легко,багато форумів потрібно перечитати,але я впевнений,що лідер по затягуванню заселення на роки є Київміськбуд ! Доречі читав форум кмб радунська 28-32,заселились недавно,то в них монолітному будинку від кмб тріщина велика на перших поверхах пішла. Люди скидалися 40 000 на експертизу,не знаю чим закінчилося
16 март 2016 16:51
Цитата "ОксанаВладелец":

landlord, так Вы будете завтра на митинге в 10 час на Суворова?


З вами вдвох?
16 март 2016 17:10
Цитата "landlord ":


З вами вдвох?
Понятно.
16 март 2016 17:38
Цитата "ОксанаВладелец":
22.02.2016.11:14. А какое конкретное наше требование на 17.03?
Если на 23.02 в Департаменте архитектуры будут готовы документы на оплату пая, и КГС быстренько получит договор и подпишет его не торгуясь, то к 17.03 бухгалтерия КГС максимум успеет разве что только произвести оплату за пай, возможно еще и получит справку об оплате. Хотя я сильно сомневаюсь в такой их оперативности.
Далее КГС должен заниматься подготовкой пакета документов на получение адреса. В данном моменте главное, чтобы архитектурное бюро-разработчик не стало в позу, как с домом Г, и дало от себя нужную им справку. Для этого застройщикам Ягуар и Ковальская надо максимально завершить имеющиеся недоделки в наших домах.

Независимо от завтрашней ситуации хочу сказать, что под угрозой данного митинга бухгалтерия и прочие отделы Киевгорстроя сработали на удивление оперативно. Поэтому хочу поблагодарить landlordа за его проявленную активность по организации митинга. Но я бы все-таки дату проведения митинга перенесла на апрель, пусть бы этот дамоклов меч еще месяц повисел над Киевгорстроем, может быть они и остальные недочеты побыстрее исправили.
16 март 2016 18:34
Цитата "ОксанаВладелец":

А что мы теряем? Получается фифти-фифти: чтобы создать ОСББ нам надо согласие от 50% инвесторов, и чтобы получить электричество+воду для ремонтов нам надо опять же договора от 50% квартир в доме. Как Вы думаете, сколько времени уйдет на заключение договоров на коммунальные услуги от 450 квартир?

Так может стоит и побороться за осбб. Все-таки говорят что два процента думают только про деньги но это деньги нашего дома. Можно же эти квартиры здавать и улучшать условия нашего дома, платить за консьержа и т.д. Это большие деньги почему и борется за них жек
16 март 2016 20:24
Цитата "landlord ":


З вами вдвох?

Я думал бить третьим.
17 март 2016 07:21
Цитата "landlord ":

Заселення у нас можливо буде аж осінью або весна-літо 2017 через "професійну" роботу Кмб. Мене це не влаштовує,але бачу тільки мене


Напишите петицию
17 март 2016 08:50
Как сейчас пускают7Интересует 5 дом,секция и.Можно в любой день или посекционно в свой день?
17 март 2016 09:04
Цитата "wipe007":
Как сейчас пускают7Интересует 5 дом,секция и.Можно в любой день или посекционно в свой день?

Пускают по ПТ с 9.00 до 15.00, но я думаю, с ключницей можно договориться в любой день.
17 март 2016 13:18
Цитата "Polina 21":
Здравствуйте, хочу к вам присоединится, секция Ж,21этаж,кв.548.

Здравствуйте,
У Вас квартира находится под моим соседом. Вам повезло, хороший сосед))
17 март 2016 17:14
Спасибо:))будем дружить,мне главное, чтобы сверху были нормальные,есть отрицательный опыт.
17 март 2016 20:49
Вдруг кому интересно. Я хочу сходить и посмотреть как все происходит.


Для створення ОСББ ініціативна группа скликає установчі збори. Установчі збори із створення ОСББ планується провести в субботу 9 квітня 2016 року об 11.00 в актовому залу Дарницької районної в місті Києві державної адміністрації за адресою вул. Кошиця 11, 02660 Київ. Ми щиро запрошуємо Вас взятии активну участь в цих зборах.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx