Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .114116. . .491
14 дек 2015 18:46
Просто зашли и спросили у охранника или можно посмотреть дом, мы инвесторы, он немного помялся и согласился, спросил какой дом, и все, мы дали 50 грн, сказали спасибо 😊, основная часть квартир закрыта, но можно найти свою на другом этаже, открыты квартиры в которых делали работы недавно, когда выходили уже, 3 строителей сидели и предлагали показать квартиру ( но мы и так посмотрели, правда не свою на 14, а на 12) все расспрашивали по чем сейчас квартиры, и за сколько мы купили, потом сказали что в марте будем делать ремонты, вот так вот.
14 дек 2015 19:00
Цитата "Nastya222":
Просто зашли и спросили у охранника или можно посмотреть дом, мы инвесторы, он немного помялся и согласился, спросил какой дом, и все, мы дали 50 грн, сказали спасибо 😊, основная часть квартир закрыта, но можно найти свою на другом этаже, открыты квартиры в которых делали работы недавно, когда выходили уже, 3 строителей сидели и предлагали показать квартиру ( но мы и так посмотрели, правда не свою на 14, а на 12) все расспрашивали по чем сейчас квартиры, и за сколько мы купили, потом сказали что в марте будем делать ремонты, вот так вот.

Ваши слова как бальзам, я о ремонте в марте☺️☺️☺️
14 дек 2015 20:33
Цитата "Nastya222":
Просто зашли и спросили у охранника или можно посмотреть дом, мы инвесторы, он немного помялся и согласился, спросил какой дом, и все, мы дали 50 грн, сказали спасибо 😊, основная часть квартир закрыта, но можно найти свою на другом этаже, открыты квартиры в которых делали работы недавно, когда выходили уже, 3 строителей сидели и предлагали показать квартиру ( но мы и так посмотрели, правда не свою на 14, а на 12) все расспрашивали по чем сейчас квартиры, и за сколько мы купили, потом сказали что в марте будем делать ремонты, вот так вот.



спасибо! порадовали на счет марта :) очень хотелось бы)))))
15 дек 2015 10:56
так никто ж не уточнял - в марте какого года ))
15 дек 2015 11:09
Ой, да что вы начинаете, дайте людям порадоваться... Я например, тоже радуюсь как ребёнок, строители все таки непосторонние люди ...
15 дек 2015 15:20
Строители не знают сколько по факту занимает весь процесс оформления документов. От присвоения адреса до подписания актов и т.д
15 дек 2015 15:22
Строители не знают сколько по факту занимает процесс оформления документов. От присвоения адреса до подписания актов и т.д
15 дек 2015 15:50
Всем привет! Была сегодня в центральном отделе продаж. Спросила, будут ли сроки сдвигать дальше. Сказали, что нет. Пока никакой информации им не поступало, что дома 4 и 5 строят очень активно и все силы на них брошены. Но при этом сказали, что дом 4 точно сдадут до НГ, а вот 5 может чуть задержат на месяц-два максимум (но это только предположения менеджера). Также сказали, что после сдачи дома ждать звонка от КГС стоит только через квартал (примерно столько времени им требуется для оформления/замеров и т.д.). Так что есть шанс, что весной 2016 года мы все дружно будем делать ремонты. :thanks:
15 дек 2015 15:56
Цитата "ДобраяСоседка":
Всем привет! Была сегодня в центральном отделе продаж. Спросила, будут ли сроки сдвигать дальше. Сказали, что нет. Пока никакой информации им не поступало, что дома 4 и 5 строят очень активно и все силы на них брошены. Но при этом сказали, что дом 4 точно сдадут до НГ, а вот 5 может чуть задержат на месяц-два максимум (но это только предположения менеджера). Также сказали, что после сдачи дома ждать звонка от КГС стоит только через квартал (примерно столько времени им требуется для оформления/замеров и т.д.). Так что есть шанс, что весной 2016 года мы все дружно будем делать ремонты. :thanks:


хотелось бы весной, но если сдачу сдвигают на месяц-два то под ремонты сдвинется уже не на весну, а на лето. :(
15 дек 2015 15:57
Главное въехать до зимы 2016!
15 дек 2015 17:45
У відділі технічного нагляду, відповідальний за обє'кт Позняки сказав, що 4 і 5 будинки будуть здаватися разом. Я думаю, вони краще знають, адже готують всю технічну документацію.
15 дек 2015 18:41
Дай Бог😆😇😇
16 дек 2015 07:36
Сколько читаю - бермудский треугольник какой-то. Отдел продаж называет одни сроки, другие отделы называют свои сроки. Беспредел!
У меня знакомая вложилась в Акварели 2, так вот в договоре четко указано, что задержка может быть не более 3-х месяцев. А у нас, что хочу, то и ворочу!
16 дек 2015 08:54
Я практически каждый день проезжаю возле домов строяка кипит😀😆на 4,5,6 домах рабочих много и меня не покидает надежда ,что скоро- скоро мы получим ключи😀может БТИ время потянет ,но там можно побастовать.😄😄😄😄😲😲
16 дек 2015 10:01
Цитата "Swat12":
Я практически каждый день проезжаю возле домов строяка кипит😀😆на 4,5,6 домах рабочих много и меня не покидает надежда ,что скоро- скоро мы получим ключи😀может БТИ время потянет ,но там можно побастовать.😄😄😄😄😲😲


Скоро разве что Сертификат, ключи пока не скоро.
16 дек 2015 11:36
Та меня смущает что дома АБВ и особенно Г долго адреса получить не могут. У них же дома по одной улице расположены. И обычно первый дом в комплексе дольше получает адрес, остальные по накатанной быстрей. Как бы там люди не писали, всё-таки активность дома Д дала о себе знать :protest:
16 дек 2015 11:38
Сегодня среда. Будут новые фото? У нас уже ложат плиточку около подъездов? :P
16 дек 2015 11:39
Цитата "Irice":
Та меня смущает что дома АБВ и особенно Г долго адреса получить не могут. У них же дома по одной улице расположены. И обычно первый дом в комплексе дольше получает адрес, остальные по накатанной быстрей. Как бы там люди не писали, всё-таки активность дома Д дала о себе знать :protest:


Дом Д уже с отоплением :hamster:
16 дек 2015 12:14
Цитата "Irice":
Сегодня среда. Будут новые фото? У нас уже ложат плиточку около подъездов? :P

Возможно изначально положат ту дорогу и пешеходную часть, что перед нашим фасадом со стороны 4-го дома. Надеюсь, что там дорога будет с такой же красивой перфорированной плитки, как перед 4-м домом.
Что-то у нас давно не было новых инвесторов. Писали, что по средам на осмотры ходят группы по 20 человек. Неужто покупать уже нечего? Между прочим, вот этих дорогих угловых трехкомнатных квартир от подрядчиков в прайсе на сайта продаж КГС уже давно нету.
16 дек 2015 12:40
Цитата "ОксанаВладелец":
Писали, что по средам на осмотры ходят группы по 20 человек.

Это не так. В прошлую среду было много людей. Сегодня людей было очень много . В 10:10 ушли первые две группы , а за ними уже было записано на три захода.
Менеджеры отмечают , что квартир ещё достаточно , но двушек практически нет.
Работа кипит . Был в секции "И" и "Е" идёт укладка плитки на лестнице и покраска маршевых пролётов . Между 4 и 5 домами укладывают плитку на пешеходной зоне. Работа кипит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее