Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .1012. . .491
01 июль 2015 09:01
Цитата "ОксанаВладелец":
Да, еще смотрели по другую сторону - в пос. Коцюбинское, так там цена 12 тыс.грн/м2, практически такая же, как сейчас у нас на Позняках со скидкой 30%.

Петровский квартал не пасат, я перепутала
01 июль 2015 21:01
01.07
01 июль 2015 21:25
Цитата "M.A.L.I.SH":
01.07

У рабочих видимо тоже были выходные, так как за неделю особо изменений не видно. Спасибо за фото
01 июль 2015 22:20
Сегодня как раз заметил небольшие изменения, все-таки ведут фасадные работы.Посмотрим через недельку..
02 июль 2015 05:24
Вчера разговаривали со знакомой из ОП, она сказала что дом сдадут в декабре и весной можно будет уже начинать ремонт. Хочется верить)
02 июль 2015 06:18
У меня квартира в секции Ж, окна на новом фото не попали в кадр, ой как жаль.
На ветке дома 4 есть фото квартиры изнутри, кухни, комнаты с большим панорамным окном, мне очень понравилось, будет хорошо, светло даже на нижних этажах.
02 июль 2015 14:12
Цитата "ОксанаВладелец":
У меня квартира в секции Ж, окна на новом фото не попали в кадр, ой как жаль.
На ветке дома 4 есть фото квартиры изнутри, кухни, комнаты с большим панорамным окном, мне очень понравилось, будет хорошо, светло даже на нижних этажах.

Вы обратили внимание на вход в комнату на одном из фото? Странный угловой выступ сразу при входе! Смотрел на общем плане и я так понял, это монолитная стена, которую не убрать :(
02 июль 2015 14:36
Цитата "Crazymama":
Вчера разговаривали со знакомой из ОП, она сказала что дом сдадут в декабре и весной можно будет уже начинать ремонт. Хочется верить)



Сомневаюсь))
02 июль 2015 15:07
Насколько понял эти выступы есть и в кухне и в комнате.. ((
02 июль 2015 15:17
Цитата "AntyZ":
Насколько понял эти выступы есть и в кухне и в комнате.. ((

В кухне их вроде нет, т.к. кирпичную кладку ровняли западлицо стене, которая выходит в кухню, если бы ровняли по стене которая в комнату, то выступ был бы в кухне, т.к. монолитная стена толще кирпичной.
02 июль 2015 15:35
Чуть позже постараюсь кинуть немного фото сегодняшних.
02 июль 2015 16:57
Цитата "rifleman":

В кухне их вроде нет, т.к. кирпичную кладку ровняли западлицо стене, которая выходит в кухню, если бы ровняли по стене которая в комнату, то выступ был бы в кухне, т.к. монолитная стена толще кирпичной.

На чертеже моей однушки именно на кухне нарисованы перепады монолитной стены и кладки, и вход на кухню вот так же - от угла, как на фото (см. стр. 7 форума).
02 июль 2015 17:50
Сегодняшние 2.07
02 июль 2015 18:28
Спасибо за фото!
02 июль 2015 19:32
Хм... Рабочих ни в доме, ни возле дома не видно.
Люльки на торце дома вот в таком положении висят уже больше месяца.
В ОП говорили, что краны на нашем доме сняли специально, чтобы они не сцепились с кранами на 4 и 6 домах. Естественно, теперь нечем поднимать стройматериалы на этажи, особенно на верхние. А без стройматериалов какая работа.
02 июль 2015 19:56
Цитата "ОксанаВладелец":
Хм... Рабочих ни в доме, ни возле дома не видно.
Люльки на торце дома вот в таком положении висят уже больше месяца.
В ОП говорили, что краны на нашем доме сняли специально, чтобы они не сцепились с кранами на 4 и 6 домах. Естественно, теперь нечем поднимать стройматериалы на этажи, особенно на верхние. А без стройматериалов какая работа.

Сейчас идут внутренние работы, утепляют балконы и штукатурят этажи
03 июль 2015 06:14
Цитата "Crazymama":

Сейчас идут внутренние работы, утепляют балконы и штукатурят этажи

Если Вы в курсе внутренние работы ведутся только с секции И?
03 июль 2015 06:23
Цитата "Sv_Ark":

Если Вы в курсе внутренние работы ведутся только с секции И?

Точно не скажу, но думаю, что во всех. Хотя большая половина квартир закрыта, наша вчера была открыта так как там видимо что то делали.
03 июль 2015 06:54
Цитата "Crazymama":

Точно не скажу, но думаю, что во всех. Хотя большая половина квартир закрыта, наша вчера была открыта так как там видимо что то делали.


Ясно, спасибо
03 июль 2015 07:04
Квартиры закрыты, значит входные двери уже ставят. Они с виду очень страшненькие?
А на лифты случайно не обратили внимание?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее