Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .911. . .491
26 июнь 2015 22:08
А что это за построечка между пятым и шестым домиком в сером цвете на фото новом нарисмовалась?
27 июнь 2015 05:52
Это домик для трансформаторного оборудования Киевэнерго. Такие же есть на торцах 4-го и 5-го домов со стороны полукруга АБВ.
28 июнь 2015 20:02
Каждый день после работы прохожу мимо дома по Драгоманова и вот уже неделю не замечаю никаких изменений снаружи дома.. Кто-то видел - они вообще ведут ведут работы в нашем доме?
29 июнь 2015 06:13
Это только со стороны Драгоманова, или с противоположной стороны от дома №4 тоже?
29 июнь 2015 06:48
Про ту сторону не могу ничего сказать, поскольку не монитора каждый день... Может они переключились на внутренние работы..
29 июнь 2015 07:06
Просто я для себя сравнивала фото-отчеты модератора за апрель, май и июнь. То со стороны дома №4 у нас сделано достаточно много фасадных работ. Даже соседи из дома №4 на своей ветке писали, что наш дом строят быстрее ихнего. Ну, и естественно, есть большое количество внутренних работ, которые мы не видим.
С целом, я очень надеюсь на Ковальскую. У меня дочка живет в их новострое рядышком, так ее дом Ковальская сдала даже немного раньше планового срока. Главное, чтобы наше строительство КГС нормально финансировал. А в отделе продаж говорят, что деньги есть, квартиры продаются отлично.
Очень дорогое из оборудования - это лифты, их 12 штук. Если их для нашего дома поставят, можно расслабиться.
30 июнь 2015 18:57
Привет соседям. А есть свежие фото нашего дома с разных сторон?
30 июнь 2015 19:43
Доброй ночи соседи! Облазила много форумов, читала отзывы и обсуждения о нашем доме. Мнения расходятся, некоторые почему-то считают, что он очень не удачно расположен, я и сама в начале так думала когда первый раз мне его показал муж. Но поднявшись в нашу квартиру (мы делали это самовольно, просто взяли каски и прошли) я поняла, что у нас очень удачный этаж, планировка и расположение квартиры (6 эт. секция И 2-к) Были мы там 2 недели назад, так вот, в секции И уже штукатурят внутри. Мы были утром, часов в 10 и все комнаты отлично освещались солнышком, нет тени от 6-го дома, очень просторно. Надеюсь, что хотя бы к июню 2016 сможем начать ремонт. Вот только не могу найти нигде, там площадки детские рядом предусмотрены вообще? И будет ли место для парковки?
01 июль 2015 07:34
Две детские площадки, между домами как раз напротив парадных Е и И.
01 июль 2015 07:40
Цитата "Crazymama":
Доброй ночи соседи! Облазила много форумов, читала отзывы и обсуждения о нашем доме. Мнения расходятся, некоторые почему-то считают, что он очень не удачно расположен, я и сама в начале так думала когда первый раз мне его показал муж. Но поднявшись в нашу квартиру (мы делали это самовольно, просто взяли каски и прошли) я поняла, что у нас очень удачный этаж, планировка и расположение квартиры (6 эт. секция И 2-к) Были мы там 2 недели назад, так вот, в секции И уже штукатурят внутри. Мы были утром, часов в 10 и все комнаты отлично освещались солнышком, нет тени от 6-го дома, очень просторно. Надеюсь, что хотя бы к июню 2016 сможем начать ремонт. Вот только не могу найти нигде, там площадки детские рядом предусмотрены вообще? И будет ли место для парковки?

Добрый день! У нас тоже двушка угловая...Да, за счет того что угловые квартиры смотрят не в 4 или 6 дом а на Драгоманова, так как дом немного выглядывает из-за 6...Но а остальные квартиры смотрят окна в окна, так что отзывы о нашем доме и не только ...достаточно правдивы. Муравейник это)
01 июль 2015 07:41
Цитата "ОксанаВладелец":
Две детские площадки, между домами как раз напротив парадных Е и И.

Это хорошо, что будут площадки напротив наших парадных, можно будет смотреть на деток из окна)
01 июль 2015 07:44
Цитата "Sv_Ark":

Добрый день! У нас тоже двушка угловая...Да, за счет того что угловые квартиры смотрят не в 4 или 6 дом а на Драгоманова, так как дом немного выглядывает из-за 6...Но а остальные квартиры смотрят окна в окна, так что отзывы о нашем доме и не только ...достаточно правдивы. Муравейник это)

Еще меня очень смущает то, что там ветрено, прямо сносит. Но это нюансы
01 июль 2015 07:53
Цитата "Crazymama":

Еще меня очень смущает то, что там ветрено, прямо сносит. Но это нюансы


Пустырь он есть пустырь...Ничего скоро застроят, лет через 5 будет лучше)
01 июль 2015 07:56
Если не хотите муравейник, покупайте дом за городом.
В Киеве про застройку домов далеко друг от друга можно забыть. Даже суппер премиум жилье - окна в окна. Максимум это окна выходящие на проезжую часть.
01 июль 2015 08:04
Цитата "Solemn":
Если не хотите муравейник, покупайте дом за городом.
В Киеве про застройку домов далеко друг от друга можно забыть. Даже суппер премиум жилье - окна в окна. Максимум это окна выходящие на проезжую часть.


С чего Вы взяли что не хочу - хочу...Просто называю вещи своими именами. А где и что покупать - решим сами.
01 июль 2015 08:11
Цитата "Solemn":
Если не хотите муравейник, покупайте дом за городом.
В Киеве про застройку домов далеко друг от друга можно забыть. Даже суппер премиум жилье - окна в окна. Максимум это окна выходящие на проезжую часть.

Говоря о желье за Киевом, знакомые купили в Петровском пасаде, по типу таун хаус, там довольно миленькие пятиэтажки но ехать же туда минут 20 на машине. Там конечно красиво, но прожив всю жизнь в Киеве я бы не решилась переехать за город и там 3-к по размеру нашей двушки
01 июль 2015 08:15
Цитата "Crazymama":

Говоря о желье за Киевом, знакомые купили в Петровском пасаде, по типу таун хаус, там довольно миленькие пятиэтажки но ехать же туда минут 20 на машине. Там конечно красиво, но прожив всю жизнь в Киеве я бы не решилась переехать за город и там 3-к по размеру нашей двушки


Согласна, мы тоже посчитали разницу между квартирой за городом и в городе, она не большая...плюс за городом проблемы с инфраструктурой могут быть похлеще чем на Позняках, ну и да затраты на машину и не одну...
01 июль 2015 08:41
Это в поселке Петровское, кот. в р-не Святошино?
Мы там смотрели двушечку в многоэтажном доме из белого кирпича. Ехали после работы туда и обратно по проспекту Победы и далее, очень тяжело, долго, сплошная автопробка. Дочка была за рулем, очень устала, сказала, что так ездить два раза в день с утра и вечером она просто физически не выдержит. Да и потом, в случае чего, продать там квартиру будет очень сложно.
01 июль 2015 08:47
Да, еще смотрели по другую сторону - в пос. Коцюбинское, так там цена 12 тыс.грн/м2, практически такая же, как сейчас у нас на Позняках со скидкой 30%.
01 июль 2015 08:56
Цитата "ОксанаВладелец":
Да, еще смотрели по другую сторону - в пос. Коцюбинское, так там цена 12 тыс.грн/м2, практически такая же, как сейчас у нас на Позняках со скидкой 30%.

Нет не Святошино а этот за Борщаговкой самой дальней! Тоже не близкий свет!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее