Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .99101. . .491
29 ноя 2015 06:23
Цитата "Irice":
Спасибо за "свежак"))))
А площадка детская нигде между нашими домами не предполагается?

По схеме во дворе между домами 5-6 нарисованы две детские площадки, а во дворе 4-5 только одна. Точно так же с гостевыми наземными парковками, их во дворе 5-6 в два раза больше, а во дворе 4-5 вместо второй части парковок нарисованы клумбы. Если на этих клумбах будет только жухлая травка, как возле дома Д, то при острой потребности парковочных мест это не рационально.
29 ноя 2015 06:53
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
свежак

Спасибо Вам за свежие фото, особенно за двор 4-5. Я поняла, что Вы увидели мою просьбу на ветке дома 4, спасибо за отзывчивость.
Мне не понятна ситуация с насыпкой грунта в нашем дворе. Если смотреть на фото, то такое впечатление, что там перепад по высоте на 3 метра, а может и больше. Видно, что досыпали землю чуть дальше парадного секции Е. А дальше они смогут выйти в уровень с дорогой, которую заложили к Ашану с Драгоманов? Двор 4-5 ровный, его также так сильно досыпали?
29 ноя 2015 08:16
Цитата "ОксанаВладелец":

Спасибо Вам за свежие фото, особенно за двор 4-5. Я поняла, что Вы увидели мою просьбу на ветке дома 4, спасибо за отзывчивость.
Мне не понятна ситуация с насыпкой грунта в нашем дворе. Если смотреть на фото, то такое впечатление, что там перепад по высоте на 3 метра, а может и больше. Видно, что досыпали землю чуть дальше парадного секции Е. А дальше они смогут выйти в уровень с дорогой, которую заложили к Ашану с Драгоманов? Двор 4-5 ровный, его также так сильно досыпали?

перепад до 2-х метров, однозначно все будет "вфровень випхирать, насяйника")
в торце 5 секции Е еще есть колодцы, выступающие на метр где-то..плюс на подстанции между 5-6 домами еще доотливают фундамент.. и в торце секции И 6 дома что-то доотливают,может фундамент ступенек... плюс краны еще стоят....пока,думаю, они не будут под 6-й дом досыпать.
29 ноя 2015 08:52
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

... думаю, они не будут под 6-й дом досыпать.

Да, я смотрю они досыпали не ровно по пол двора, а как бы зубами, типа твоя детская площадка - моя детская площадка, твоя парковка - моя парковка). Хотя мусор и будки-туалеты с Вашей стороны убрали, может все-таки будут сейчас досыпать до 6-го дома. Если этого не сделать до зимы, то это очень сомнительная затея. Если ливневые дожди или весной талый снег, то вся эта вода пойдет под фундамент 6-го дома. Может фундаменту ничего не будет, смотря на какую глубину он заложен. Но возле него будет стоять болото, и грунтовую дорогу вдоль дома развезет, не удобно будет ни работать, ни стройматериалы доставлять.
29 ноя 2015 19:29
Цитата "ОксанаВладелец":

О, угловая двушечка 67,18м2 на 14 этаже! Рады принять Вас. Такой многорукий хозяйственный мужчина нам нужен в доме (аватарка).

Спасибо, что приняли! Будем дружить. :smoke:
30 ноя 2015 07:20
Уважаемый модератор форума Domik - Новострой!
Уже конец ноября, и мы с нетерпением ждем от отдела продаж Киевгорстроя их официальные ежемесячные фото нашего дома. Напомните им, что завтра уже 1 декабря, а на сайте продаж Киевгорстроя до сих пор висят фото от 28.10. А то они, бедненькие, там так устали оформлять договора продаж, что даже не в силах обновить фотогалерею хода строительства дома на своем же сайте.
30 ноя 2015 07:40
Может дадут хоть пару фото внутри дома, что там и как.
30 ноя 2015 10:57
Фото внутри дома есть у меня, правда сделаны они 4 ноября. Качество фото отвратительное, тут уж извините, в комнатах ооочень темно было. Везде однушка. Какие-то фото из секции Е, какие-то из Ж. 3 этаж. Может кому интересно будет.
"карман" в прихожей
30 ноя 2015 14:28
Здравствуйте,
в квартирах окна в пол? На фото не понятно.
30 ноя 2015 14:29
Да в одной комнате окна в пол.
30 ноя 2015 14:30
В каждой квартире есть такое окно.
30 ноя 2015 14:40
Спасибо за информацию :umnik: , думал что только на последнем окна в пол :faceoff:
30 ноя 2015 14:56
Да на последних красота 😀все как на ладони.
30 ноя 2015 15:06
Я высоту не люблю потому брал по ниже D-/
интересно установленного стеклопакета на окне в пол хватит что бы тепло было в комнате
30 ноя 2015 15:25
Ну так что, когда нас к ремонтам пустят то?
30 ноя 2015 15:36
Цитата "Kimolt":
Здравствуйте,
в квартирах окна в пол? На фото не понятно.


Во всех квартирах в комнатах окна витражные от пола до потолка, а в квартирах 1,2 и с 20го по 25й этаж витражные окна еще и на кухне.
30 ноя 2015 15:47
Цитата "Инвестор2015":


Во всех квартирах в комнатах окна витражные от пола до потолка, а в квартирах 1,2 и с 20го по 25й этаж витражные окна еще и на кухне.


Спасибо за информацию
30 ноя 2015 18:17
Цитата "Kimolt":


Спасибо за информацию

Не на кухне - а балконы с витражными окнами. Посмотрите по фасаду - балконы с 21 этажа .....во весь рост. Прикольно будет с любимой выйти кофе ......с утра попить 6-) :faceoff:
30 ноя 2015 18:34
Цитата "Kimolt":
Я высоту не люблю потому брал по ниже D-/
интересно установленного стеклопакета на окне в пол хватит что бы тепло было в комнате

Кстати, да, на счёт тепла. Побывав на просмотре квартир, однозначно решили утеплять пол. А иначе в гостиной с такими, конечно же шикарными окнами в пол(что мне безумно нравится), будет холодно. Ведь отопление будет обычное - городское, своей котельной у дома не будет, а очень жаль.
30 ноя 2015 18:55
Вот так вот!!! Скидка падает и цены наверняка поднимут!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее