Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .68. . .491
18 июнь 2015 14:36
По безопасности не должны... В общем я убедилась что в который раз муж прав, этаж 7й просто отличный)) Хотя я жуть как хотела выше 20го))
18 июнь 2015 14:43
Дай Бог только чтобы лифты работали, живу сейчас в 16 этажке на Драгоманова, дом 2000 года постройки, есть 2 лифта один грузовой, один пассажирский, грузовой ламается с периодичностью 1 раз в 3 дня/неделю, короче постоянно не работает либо ждет ремонта...вот и мучаемся все, я хоть на 4 живу, а кто высоко, тому печаль
18 июнь 2015 15:50
Тоже живу в таком доме. Лифты работают как часики. Кооператив за этим строго следит. Если поломка, устраняется максимум за час.
18 июнь 2015 17:18
Был сегодня возле дома - строят вовсю! За неделю практически все окна поставили на секции ж, утеплили почти всю секцию "и" со стороны 6 дома. 19-20 еще работали.
Правда еще работы там дофига. Дом реально здоровенный!
18 июнь 2015 18:05
Да, нам повезло с подрядчиком. Этот дом строит Ковальская. Они на много сроки не задерживают, надеюсь сдадут весной!
19 июнь 2015 08:53
На шоу-руме моя дочка ходила в парадное нашего дома и на второй этаж, рассказывала, там всюду уже положена плитка. Т.е. в доме активно идут отделочные работы, просто мы их не видим.
19 июнь 2015 09:00
Цитата "Sv_Ark":
Да, нам повезло с подрядчиком. Этот дом строит Ковальская. Они на много сроки не задерживают, надеюсь сдадут весной!

А кто строит дом №6? Он у нас как камень преткновения. Пока его не закончат, по технике безопасности вряд ли нас пустят в наш дом, даже если он уже будет полностью готов. Три предыдущие дома (полукруг и 2 вышки) также имели разные плановые сроки сдачи, а вводили в эксплуатацию все вместе из-за общей территории.
19 июнь 2015 09:15
Цитата "Sv_Ark":
Да, нам повезло с подрядчиком. Этот дом строит Ковальская. Они на много сроки не задерживают, надеюсь сдадут весной!

Вообще то можно надеяться и раньше на готовность дома. Рядом на ул.О.Пчилки Ковальская строила аналогичный 26-эт. дом, только на 2 парадных. Помню, тогда в начале года там были готовы только железобетонные каркасы на 4 и 6 этажей, а к концу августа того же года Ковальская уже сдала по акту готовый дом в эксплуатацию.
19 июнь 2015 09:27
Цитата "ОксанаВладелец":


Вообще-то, нет. Одну из вышек секцию "Д" - ввели в эксплуатацию 15 мая 2015, а еще одну вышку и секцию АБВ нет...Инвесторы ждут июня и сентября соответственно.
Я думаю, что даже если построят до осени, то все равно ЖЕКу на баланс не передадут из-за грядущего отопительного сезона, а жаль конечно(
19 июнь 2015 09:28
Цитата "ОксанаВладелец":
На шоу-руме моя дочка ходила в парадное нашего дома и на второй этаж, рассказывала, там всюду уже положена плитка. Т.е. в доме активно идут отделочные работы, просто мы их не видим.

Между прочим, если в коридоре на этаже уже положена плитка, то 100% там в квартирах также сделаны грязные работы - на полу разводка труб отопления, эл.кабелей, стяжка.
19 июнь 2015 09:31
Да, это не может не радовать
19 июнь 2015 09:36
Цитата "Sv_Ark":


Вообще-то, нет. Одну из вышек секцию "Д" - ввели в эксплуатацию 15 мая 2015, а еще одну вышку и секцию АБВ нет...Инвесторы ждут июня и сентября соответственно.
Я думаю, что даже если построят до осени, то все равно ЖЕКу на баланс не передадут из-за грядущего отопительного сезона, а жаль конечно(

А чего так растянули удовольствие). Дома то готовы.
19 июнь 2015 09:39
Нет, готов полностью действительно только "Д", остальные еще даже фасад не полностью, про внутренние не знаю
20 июнь 2015 08:16
Скопировала вчерашнее фото с форума секции АБВ. Как я понимаю, это между их домами просматривается фасад нашего дома со стороны О.Пчилки, т.е. та часть, которую мало фотографируют. Наши соседи из секции И уже 100% с окнами и почти полностью с утеплителем со всех сторон. Хочется сказать "УРА" Ковальским, они действительно лучшие!!
22 июнь 2015 11:11
Из поэтажного плана - длина общего коридора 18,9м. Не хиленько). Хотя, если на его центральную площадку, где лифт и лестничная клетка, уйдет 6,5м, то остальные коридорчики вправо и влево от центральной площадки будут длиной по 6 метров, в принципе нормально. При желании можно в их начале поставить дополнительно двери, будет приличный тамбур на несколько квартир.
22 июнь 2015 14:32
Однозначно дверь нужно будет ставить. Безопасность и тамбур))
23 июнь 2015 04:28
Это еще одно фото нашего дома от 21.06. Начали красить.
23 июнь 2015 04:34
Очень большая просьба, если кто будет завтра на шоу-руме на стройке, сфотографируйте наш домик со всех сторон, особенно со стороны ул.Здолбуновской.
23 июнь 2015 05:52
Вчера были там. На территорию не заходили.
23 июнь 2015 07:30
О, спасибо.
А солнышко достаточно хорошо освещает дом, я думала будет значительно хуже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее