Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .57. . .491
15 июнь 2015 22:49
ул. Ахматовой:) окна выходят на восточную сторону, солнце будет утром.
15 июнь 2015 22:54
Цитата "Sv_Ark":
Возможно Вы правы, но мне мой вариант ближе, я имею ввиду когда солнце с юго-востока, по- моему оттуда оно попадает на угол секции И

Ага, юго-восток, т.е. в первой половине дня.
16 июнь 2015 06:18
Цитата "2vlad2":


А в чем смысл 2-го этажа? Залезть воры могут без проблем, за лифт платить все равно нужно, дворовой шум, пыль и т.д. Деревья вырастут (если они будут) - совсем темно будет. Высокие этажи конечно интересные в плане обзора, но возможные неполадки и утренние очереди к лифтам нивелируют эти достоинства, да и пожарные лестнице имеют ограниченную высоту (мало ли что может в жизни произойти)[/quot

Смысл второго этажа в данном случае в том, что не было выбора) Или 25 или 2, так что...На счет деревьев врядля они быстро вырастут, ворам будет трудно залезть все-таки это не хрущевка с низким цоколем, я например до 18 лет жила в сталинке на 2 этаже, ни разу никто не пробовал залезть.
16 июнь 2015 08:14
Я сейчас живу на 2-м этаже. У меня балкон очень близко к крыше парадного дома, а там открываются окна с лестничной площадки, пришлось поставить решетки на весь наш балкон. Самое большое неудобство - слышимость, особенно когда открыты окна: а) бабушки на лавочке возле подъезда - разговоры с утра до вечера, мы даже лавочку втихаря переносили, дворник вернул обратно, б) много голубей на козырьке балкона, устали сгонять, смирились, в) бесплатная автостоянка под окнами, очень мешает, когда поздно ночью паркуются, г) постоянно слышен звон домофона при наборе кода и вызове квартир, открывании двери парадного, иногда возникает желание пойти и сломать его.
А, еще под окнами росла черемуха, когда она цвела - в квартиру лезли мушки. Я дворнику заплатила 100грн, чтобы он ее пересадил куда-то подальше.
16 июнь 2015 08:19
Люди, я знаю минусы проживания на 2 этаже. Некоторые из Вами перечисленных нам не грозят, некоторые возможно грозят...Есть в этом и плюсы, например, что мои дети не будут ездить в лифте и я смогу их контролировать во дворе, подьем тех же стройматериалов и мебели и т.д.
16 июнь 2015 08:23
И кстати я живу сейчас на 4 этаже, проблемы со слышимостью те же, парковкой те же...И возможно даже больше, так как сейчас окна выходят на "красную линию"...А в 5 доме, у нас только окна лоджии с кухни выходят во двор, так что причин особенно париться нет)))
16 июнь 2015 15:05
Я живу на 8м слышу ночью все))) Рядом парк, концерты по вечерам. Так что 2й или выше разница не большая. Вот 25й интересно как?))
16 июнь 2015 15:11
Классно, если вниз не смотреть:)) И если лифты не ламаются. Тут как в метро - чем раньше садишься на ветке, тем легче в вагон зайти. С 18-25 будут на лифте кататься ( если он будет исправен, или дома сидеть), с 1-8 пешком ходить, а остальные будут ждать пустой лифт:))) Утром долго....
16 июнь 2015 19:09
)))) Спасибо за такой красочный отвает
16 июнь 2015 19:37
12 квартир на этаже подразумевают ньюансы утром и вечером.
16 июнь 2015 20:00
Несколько лифтов думаете не спасут особо положение?
16 июнь 2015 20:17
Думаю нет. Сейчас живу в 10 этажке на 6 этаже с одним лифтом. 4 квартиры на этаже. Утром проще пешком, чем ждать. Здесь три лифта, но квартир в 7,5 раз больше. Явно буду ходить пешком и дальше:))
17 июнь 2015 07:40
Не 3. По характеристике всего в доме 12 лифтом, по 4 лифта в каждо секции - 2 пассажирских и 2 грузовых. Правда в секции Ж один грузовой лифт боком к основному коридору и коридорчик к нему для чего-то закрывается на 2 двери.
17 июнь 2015 07:51
один пожарный лифт, находится возле пожарной лестницы, работает по особому алгоритму, думаю он не спасет сильно ситуацию.
17 июнь 2015 14:50
Печалька. 12 квартир *24 этаж * минимум 2 чел.... И всего четыре лифта
17 июнь 2015 19:06
Цитата "2vlad2":
один пожарный лифт, находится возле пожарной лестницы, работает по особому алгоритму, думаю он не спасет сильно ситуацию.

В интернете разработчики лифтов в основном публикуют информацию об технических характеристиках и использовании пожарных лифтов при пожарах. Но об их использовании в режиме пассажирского лифта написано очень мало. Единственное, что я поняла, что "подбирать" пассажиров в процессе движения по промежуточных вызовах он не будет.
17 июнь 2015 19:42
поэтому не стоит лезть в небо:) Весело будет стройматериалы таскать. Мне еще терпимо - 6 этаж на грани "первого дыхания", а вот выше....
17 июнь 2015 19:44
Цитата "ОксанаВладелец":

В интернете разработчики лифтов в основном публикуют информацию об технических характеристиках и использовании пожарных лифтов при пожарах. Но об их использовании в режиме пассажирского лифта написано очень мало. Единственное, что я поняла, что "подбирать" пассажиров в процессе движения по промежуточных вызовах он не будет.


Он не в лифтовом холле стоит, поэтому вряд-ли кто будет им пользоваться - нужно выйти конкретно под пожарный лифт, и пропустить очередь в обычные.
17 июнь 2015 19:56
Мы явно преувеличиваем проблему: по медодике к-во лифтов нормальное даже для офисного здания:
Есть очень грубый метод для определения требуемого количества лифтов в офисных зданиях. Он не дает точных результатов, тем не менее, лучше использовать хотя бы его, чем вообще ничего не считать (известны примеры проектов, в которых на 28-этажное офисное здание предусматривалось всего четыре пассажирских лифта). Суть метода состоит в том, что количество человек, находящихся в здании, делится на 250, количество этажей в здании делится на 3 и из двух полученных цифр выбирается наибольшая – это и будет искомое количество лифтов.
18 июнь 2015 08:32
Ну, если по секции Ж, то у нас на этаже из 12 квартир: 3 двухкомнатные и 9 однокомнатных. Предположим, что в 1к будет жить 2 человека, а в 2к - 3 чел, итого 27 человек на этаже. Естественно, это условно, т.к. я в своей 1к. одна, а в соседней 1к. может жить 3 чел., а в 2к и 5 чел. Ну, пусть будет 30 чел. на этаж. 1 этаж не в счет, там магазины. Итого в секции 650 чел., делим на 250, итого 2,6. Действительно, получается что 3 лифта для секции Ж будет норма. 4-й грузовой пожарный - пригодится на всяк случай утром-вечером, надеюсь, его не будут закрывать на ключ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее