Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .404243
05 июль 2017 13:32
Подскажите - в ЛК планируют жители создать ОСББ или местный ЖЭК не особо лютует?
И еще вопрос - есть закрытый форум для инвесторов по каждому из домов?
30 июль 2017 05:12
живу с бойлером с 2005 года аристон 80л. естественно не в ЛК ) при температуре 75* вполне хватает на двоих в душе помыться, иногда выключая чтоб зря не текла. горячую воду вообще отключила. и волосы у меня не как у мальчика) зимой для ванны добавляла температуру и пока валяешься, водичка греется до комфортной. так что немного усилий и дело привычки ;) единственное но - бойлер нужно чистить и найти мастера на ету работу не так то просто(( может кто пользуется проточным водонагревателем? хотелось бы послушать насколько он отличается реально от бойлера по цыфрам в платежках
30 июль 2017 09:19
Цитата "luci_75":
живу с бойлером с 2005 года аристон 80л. естественно не в ЛК ) при температуре 75* вполне хватает на двоих в душе помыться, иногда выключая чтоб зря не текла. горячую воду вообще отключила. и волосы у меня не как у мальчика) зимой для ванны добавляла температуру и пока валяешься, водичка греется до комфортной. так что немного усилий и дело привычки ;) единственное но - бойлер нужно чистить и найти мастера на ету работу не так то просто(( может кто пользуется проточным водонагревателем? хотелось бы послушать насколько он отличается реально от бойлера по цыфрам в платежках

Нецелесообразно.
Для того чтобы комфортно принимать душ, нужен мощностью от 8 кВт и больше, иначе не нагреет до нормальной температуры. Чувствительны к напору воды. Могут бить током - это как бонус( Мы от этой идеи отказались.
07 сен 2017 07:32
Дорогие соседи, поделитесь мнением относительно Интернет-провайдера. Кто лучший?
С кем не стоит связываться?
07 сен 2017 07:49
Цитата "Андрей44":
Дорогие соседи, поделитесь мнением относительно Интернет-провайдера. Кто лучший?
С кем не стоит связываться?

Лучше эти два Скайнет или Бравопорт.
07 сен 2017 07:50
Пользуюсь Скайнет-замечаний нет
08 сен 2017 09:22
Я тоже к Скайнет подключена, пока негативного опыта не накоплено, все нормально )
21 сен 2017 08:31
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, унитаза для строителей ни у кого не осталось? Куплю. Спасибо
21 сен 2017 10:10

Добрый день уважаемые соседи 4го дома! у меня просьба ко всем кто делает ремонт - предупредите пожалуйста своих строителей, чтобы они не начинали пилить/сверлить и делать другие шумные работы на выходных (сб и вс) ранее 12 часов дня, если конечно другие соседи не против слушать шум в выходной, ведь вообще-то шуметь в выходные запрещено, но все мы люди добрые и понимаем как хочется скорее завершить ремонт.
На прошлых выходных и в сб, и вс ходил в 8.40 утра по этажам просил чтобы не шумели.

Поэтому предложение - или мне не мешают спать до 12 или в субботу и воскресенье вообще никто не делает шумные работы, иначе буду вызывать полицию

Заранее спасибо.

22 ноя 2017 20:41
И туь положу тихонько, полупрозрачным таким намеком...
09 дек 2017 20:43
Добрый день! А что этой зимой с отоплением? Я понимаю, что зима еще вроде особо и не началась, но все же сравнение есть?
15 дек 2017 05:57
Продам оставшиеся после ремонта:
- экогипс 6 мешков;
- старт 1 мешок.
Всего за 500грн.
Также бесплатно отдадим козлы.
тел. 097 4027469.
24 дек 2017 08:34
Цитата "Adriana":
Продам оставшиеся после ремонта:
- экогипс 6 мешков;
- старт 1 мешок.
Всего за 500грн.
Также бесплатно отдадим козлы.
тел. 097 4027469.

Запостите в "куплю-продам" - там частенько про козлы спрашивают, и все остальное пристроите)
29 дек 2017 11:04
Цитата "Lucky Luke":
И туь положу тихонько, полупрозрачным таким намеком...

И снова актуально... Я думал, к новому году уже пора соседям оливье начинать нарезать, а нет... :smoke:
29 дек 2017 11:08
Соседи, с Наступающим Новым годом!! Давайте отложим в сторону дрели и перфораторы, начнем охлаждать шампанское и чистить мандаринки :) Всем добра!
П.С. И терпения :)

:leb: :newy: <;)
30 дек 2017 11:47
Цитата "Yura.":
Соседи, с Наступающим Новым годом!! Давайте отложим в сторону дрели и перфораторы, начнем охлаждать шампанское и чистить мандаринки :) Всем добра!
П.С. И терпения :)

:leb: :newy: <;)

Взаимно) В части про перфораторы неистово поддерживаю) С наступающим! В том числе все ремонтные бригады - вас ждут дома на все новогодне-рождественские праздники!))
05 янв 2018 07:36
Здравствуйте, а кто-то знает на счет гарантии на установленные окна? Я обнаружил трещину в профиле окна. :( :( :(
08 янв 2018 16:42
Добрый день! Всех с Новогодними праздниками!!!
Нужен совет, хочу заказывать остекление балкона. Кто у кого заказывал, поделитесь отзывами.
08 янв 2018 18:44
[quote="Neighbor_4"]Добрый вечер, соседи!
...
Порадовали только ребята которые мне стеклили балкон, реально на отлично справились со своей работой, могу их рекомендовать.



И кого Вы порекомендуете....планирую остеклять балкон
26 янв 2018 14:20
Дорогие соседи, поделитесь информацией по поводу качества воды в водопроводе. Планирую фильтры ставить и раздумываю про их целесообразность. Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .404243
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее