Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .4547. . .211
12 дек 2015 12:58
у нас (дом постройки 2006 г) - такой системы нет. Если у Вас есть - тогда замечательно)
12 дек 2015 13:07
Цитата "Natalka_Kiev":
у нас (дом постройки 2006 г) - такой системы нет. Если у Вас есть - тогда замечательно)

Эта система отдельно от дома, может быть применена к дому 1960 года постройки.
12 дек 2015 13:08
ну нет у нас ее)))
12 дек 2015 13:11
Цитата "Natalka_Kiev":
ну нет у нас ее)))

ОМГ, это услуга, заказали и есть у вас.
12 дек 2015 13:25
за год отсутствия в 13-г дома горячей воды из 28 этажей и (мин 8 подъездов) никто не додумался заказать "услугу"? совпадение? не думаю:))) значит были технические причины. Я написала, не для того чтобы спорить и выяснять. А для того чтобы все важные вопросы - решили жильцы до того, как что-то создадут, а потом не будут знать как задвинуть. Чтобы люди не смотри сквозь розовые очки. Кроме того, у нас в доме желающий быть руководителем ОСББ - очень неприятный, ушлый тип, похитрее любого ЖЕКА (видимо, нам не повезло). Кроме этого, да, я ленивый (еще и занятый на работе человек) я не хочу ходить на собрания жильцов и выяснять сколько что стоит, а не обманули ли, кто не заплатил и почему, что будем ремонтировать и тд - это лично мое отношение. Возможно, большинство людей любят собираться и принимать участие в таких мероприятиях - так соседи становятся более общительные и дружелюбные. Очень хочется верить и пожелать, что у Вас всех будут хорошие, понимающие соседи))
12 дек 2015 13:30
Цитата "Solemn":

ОМГ, это услуга, заказали и есть у вас.

почитала - но спрут - это канализация и вода (если я правильно поняла). А в доме была задолженность по электроэнергии, именно из-за этого не было горячей воды.
12 дек 2015 15:00
Добрый день, соседи! Секция Е, 20 эт, кв. 821
12 дек 2015 15:33
Цитата "Alevtinka":
Добрый день, соседи! Секция Е, 20 эт, кв. 821

Добрый день! Поздравляю с приобретением! У нас зеркальная планировка, Вы не думали об интерьере/может что переделывать будете?
12 дек 2015 16:39
Цитата "Alevtinka":
Добрый день, соседи! Секция Е, 20 эт, кв. 821

Добро пожаловать.

Секция Е

RRomeo 6эт
Rmtz
Oskar0610
zholud 6эт.
beauty677 8эт.
Romashka_v 10эт.
HorecaUkraine 10эт., 707
Genlus 11эт.
JULIA722 11эт., 722кв.
mamo4ka 12эт.
Julia0808 12 эт. 49,5 723кв.
OlhaK, 19 эт., 818
Alevtinka, 20 эт, кв.821, 1к
alsmirr, 21 эт.
Ампар Орлов 24 эт. 867 кв. 49,5 кв.м.
Posobilov1990 16 эт. 2к, 782 кв.

Секция Ж

Sanex4 4 эт., 2 к
Yuliya_27 4эт.
oksana1994 5 эт, 1к
batut 5 эт, 1к
Zolton 7эт., 2к
Ukraine man 10 эт
Kool, 11 эт, 2к.
Vera08 14эт, кв.455
Sanya88 17 эт, 2к
e.sit 18эт.
GIN-75 18эт.
mariusivna 22эт., 1к кв.559
Nikysha 23эт., 2к
lusjen 23эт., 1к
Dvornik 23эт., 1к

Секция И

202 3k
ViTori 3эт.
tsarevishna 7эт., 1k
Limit85 9эт.
Sветлана 11эт.
Wladimir Leitt 11эт.2к
Natalka_Kiev 13эт.
julietta2004 13эт.2к
Sirius-SE 14эт. 2к
Jhonny 20эт. 2к
Yana235 21 эт
12 дек 2015 20:01
Цитата "Natalka_Kiev":

почитала - но спрут - это канализация и вода (если я правильно поняла). А в доме была задолженность по электроэнергии, именно из-за этого не было горячей воды.

Все логично :faceoff: когда будет задолженность за отопление-выключат всем электроэнергию :super:
12 дек 2015 22:00
Цитата "sosed 4a D":

Все логично :faceoff: когда будет задолженность за отопление-выключат всем электроэнергию :super:

это Вы сейчас сами придумали?
12 дек 2015 23:18
Цитата "Natalka_Kiev":

это Вы сейчас сами придумали?

Это известный факт, когда не платят за горячую воду, - отключают отопление.
12 дек 2015 23:34
наша беседа принимает интересные формы))) Я думала, что цель форума - обмен опытом и полезными идеями, контактами. Я рассказываю на 100% достоверную историю, чтобы Вы жильцы, учли эти факторы, уточнили заранее, и задавали нужные и важные вопросы своим представителям. Сейчас принято считать, что ОСББ - это рай земной и панацея от проблем. Нет, это не так, надо очень серьезно взвесить все обстоятельства. Цель Ваших сообщений, я пока не поняла. К примеру, Вы мне рассказываете кто такие "не плательщики" - у нас дом, достаточно не бедный (в масштабе района) Вы бы видели -у нас список с задолженностью и суммы (вывешивают каждый месяц) - на подъезд - квартир 50. (28 эт). По поводу отопления, Вы знаете последствия при отключении зимой отопления? Простите, я не хочу далее продолжать совершенно не нужную мне беседу. Повторюсь, мне действительно важно чтобы в Вашем доме все обстоятельства были согласованы с учетом интересов прежде всего жильцов. Пусть это будет ОСББ/ ЖЕК. Лишних денег ни у кого нет, особенно сейчас и платить потом непонятно кому и непонятно за что, ругаться и выяснять - не хочется. Давайте перейдем в конструктивное русло, и наконец, продолжим про Дом №4.
13 дек 2015 06:28
Цитата "Natalka_Kiev":
наша беседа принимает интересные формы))) Я думала, что цель форума - обмен опытом и полезными идеями, контактами. Я рассказываю на 100% достоверную историю, чтобы Вы жильцы, учли эти факторы, уточнили заранее, и задавали нужные и важные вопросы своим представителям. Сейчас принято считать, что ОСББ - это рай земной и панацея от проблем. Нет, это не так, надо очень серьезно взвесить все обстоятельства. Цель Ваших сообщений, я пока не поняла. К примеру, Вы мне рассказываете кто такие "не плательщики" - у нас дом, достаточно не бедный (в масштабе района) Вы бы видели -у нас список с задолженностью и суммы (вывешивают каждый месяц) - на подъезд - квартир 50. (28 эт). По поводу отопления, Вы знаете последствия при отключении зимой отопления? Простите, я не хочу далее продолжать совершенно не нужную мне беседу. Повторюсь, мне действительно важно чтобы в Вашем доме все обстоятельства были согласованы с учетом интересов прежде всего жильцов. Пусть это будет ОСББ/ ЖЕК. Лишних денег ни у кого нет, особенно сейчас и платить потом непонятно кому и непонятно за что, ругаться и выяснять - не хочется. Давайте перейдем в конструктивное русло, и наконец, продолжим про Дом №4.

Вам пытались в мягкой форме объяснить что уже давно существуют методы борьбы с неплательщиками, которые позволяют ограничивать отдельных жильцов, а в случае наших домов все еще проще! Воду, отопление и свет можно перекрыть отдельно для каждой квартиры на этаже, не перекрывая весь стояк. Вы приводите в пример как раз не удачный вариант, когда руководство ОСББ не то что неэфективно занимается домом, а еще иррационально подходит к решению "проблемных" жильцов.
13 дек 2015 08:53
Скажите, пожалуйста, а что планируется строится на пустыре перед домом?
13 дек 2015 09:00
Цитата "Tarwood":
Скажите, пожалуйста, а что планируется строится на пустыре перед домом?

ТРЦ и Ашан
13 дек 2015 10:16
А вот эта дорога с красивой перфорированной плитки перед фасадом Вашего дома - известно для чего она предназначена? Писали, что в ней квадратные дырочки специально для роста травки. Если по ней будут ездить авто, травке хана. Может она беговая для занятий спортом? Рядом с ней обычную асфальтированную автодорогу не планируют делать?
13 дек 2015 20:42
Цитата "ОксанаВладелец":
А вот эта дорога с красивой перфорированной плитки перед фасадом Вашего дома - известно для чего она предназначена? Писали, что в ней квадратные дырочки специально для роста травки. Если по ней будут ездить авто, травке хана. Может она беговая для занятий спортом? Рядом с ней обычную асфальтированную автодорогу не планируют делать?

Судя по картинкам с комфорт-тауна, там подобную плитку использовали и под парковочные места, и под дорожки. Даже вроде что то зеленеет :yes: Кстати за ваши 5-м домом с нашей стороны может тоже такую постелят?
плитка за 4-м домом
комфорт-таун
комфорт-таун
14 дек 2015 07:39
Комфорт-Таун.... Сэло и люды. Как кадры из фильмов ужаса. Бррр
14 дек 2015 11:05
Привет соседи )) секция И 17 эт 197 кв
Мы семья адекватная и рассматриваем вариант "осбб" как способ защиты жильцов от правительственных недотёп. Было бы круто все 6 домов объединить в 1 группу!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее