Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .4042. . .211
03 дек 2015 08:16
Номинальная цена за м2 осталась та же, изменился диапазон скидки в зависимости от планировки квартиры: при 100% оплате от 20 до 27%, при 50% оплаты от 10 до 13,5%.
Интересно бы узнать у новоиспеченных инвесторов, на какие планировки какие скидки. По прайсу вариантов планировок осталось не так много.
03 дек 2015 08:23
Однушки которые напротив лифтов - 27%
А остальные 20 %
Если я правильно понял
03 дек 2015 08:56
Звонила только что в центральный офис, уточняла сроки сдачи 4 дома. Сказали что к концу месяца, а перезванивать инвесторам будут когда присвоят адрес, это еще 1 мес. Но я думаю что в реальности это не месяц а как минимум 2.
Ремонты наверное будут летом(
03 дек 2015 13:28
Цитата "Yana235":
Звонила только что в центральный офис, уточняла сроки сдачи 4 дома. Сказали что к концу месяца, а перезванивать инвесторам будут когда присвоят адрес, это еще 1 мес. Но я думаю что в реальности это не месяц а как минимум 2.
Ремонты наверное будут летом(

Ну судя по дому Д и особенно Г то 1-2 мес.это фантастика!!! Мы инвестоы Г ждем адрес уже 4,5 мес. Нам тоже много чего обещали и доступом обещают! Так что особо не верьте менеджерам кгс!!!
03 дек 2015 13:49
Возможно нам всем одновременно дадут этот треклятый адрес
03 дек 2015 13:54
Цитата "Sanex4":
Возможно нам всем одновременно дадут этот треклятый адрес

Ага, вместе с 6-м домом :)
Прогресс по восточному фасаду секции Е по сравнению с прошлой субботой:
28/11/2015 - 03/12/2015
03 дек 2015 19:44
стройка фасада идет к завершению, молодцы, а внутри еще много очень для них работы, красить стены, ложить плитку........... :faceoff: :faceoff: ! на ремонты раньше мая точно не попадем.............) а теперь, извините, что не в тему - ктото знает, что за опасную стройку Киевгорстрой затеял на Выдубычах, по улице Киквидзе - навпротив Национального Транспортного Университета ? там прям на склоне повырубывали все деревья, пробуют ровнять землю, позабивали много свай, работа кипит в общем, територия огорожена забором КГС, на сайте КГС нечего о данной стройке не нашел инфы, что оно там будет, ктото знает? стройка очень опасная........
03 дек 2015 20:55
Цитата "Ukraine man":
стройка фасада идет к завершению, молодцы, а внутри еще много очень для них работы, красить стены, ложить плитку........... ! на ремонты раньше мая точно не попадем.............) а теперь, извините, что не в тему - ктото знает, что за опасную стройку Киевгорстрой затеял на Выдубычах, по улице Киквидзе - навпротив Национального Транспортного Университета ? там прям на склоне повырубывали все деревья, пробуют ровнять землю, позабивали много свай, работа кипит в общем, територия огорожена забором КГС, на сайте КГС нечего о данной стройке не нашел инфы, что оно там будет, ктото знает? стройка очень опасная........


Там забор давно стоит.
Вот информация по объекту

//www.pi-company.com.ua/portfolio/stroit elstvo-zhilischno-ofisnogo-kompleksa-po- ul-kikvidze-gkiev
04 дек 2015 15:02
Цитата "Limit85":


Да, 73 и 76 позволяют играться.
Вот такой вариант в планах. :yes:


Ще такий варіант для 76

Кому цікаво варіан перепланування 2 к 76 м2

В крайній кімнаті забирається лоджія (можна її й залишити, кому як по душі),стіна середньої кімнати рівняється з стіною кухні. Виходить дві повноцінні спальні, і великий загальний хол з телевізором і диваном, де всі будуть тусити, а на вечір розбігатися по спальнях. Виходить майже трьошка. Двері в кухні і в кімнатах бажано робити з максимальною світлопропускною можливістю, щоб хол не був темним. Стелю холу також можна підшити матовим склом з лампами денного світла за цим склом. Вийде як скляна стеля.
04 дек 2015 21:21
Цитата "smesh1":

Ще такий варіант для 76
Кому цікаво варіан перепланування 2 к 76 м2

Тоже планируем передвинуть стенку в холле вровень с кухней.
И большая комната станет менее вытянутой. и менее большой )
И переход холла от прихожей(шкаф купе только сразу при входе в прихожей ) обыграть или аркой(дерево, гипсокартон), или еще как. Вот набросок.
04 дек 2015 21:23

На сайте КГС выложили несколько новых картинок.
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-zh-d-4-iii-ochered-stroit elstva-e-zh-i575/

05 дек 2015 11:23
Цитата "Sirius-SE":

Тоже планируем передвинуть стенку в холле вровень с кухней.
И большая комната станет менее вытянутой. и менее большой )
И переход холла от прихожей(шкаф купе только сразу при входе в прихожей ) обыграть или аркой(дерево, гипсокартон), или еще как. Вот набросок.

А вы не рассматривали вариант переноса кухни в коридор?
05 дек 2015 12:17
05 дек 2015 15:31
А никто не звонил узнать в доме работает комиссия по вводу в эксплуатацию или как они называются)?
05 дек 2015 15:46
Брусчатка на 3 фото на дороге классная,она перфорированная,там трава будет расти в маленьких квадратных отверстиях.
Такая в камфорт-тауне во дворах положена. Очень уж она мне нравится)
05 дек 2015 16:11
Цитата "Solemn":

А вы не рассматривали вариант переноса кухни в коридор?

Кухню перенести в хол тоже не поганий варіант, але як на мене темновато буде як для кухні, тай кухня буде більше нагадувати барну стійку. Повноцінний стіл там важко буде розмістити. Крім того, кухння разом з входами в санузли якось не дуже буде. Також є проблема з мокрою зоною. Сосіди з низу не дуже будуть раді. Це питання вже на форумах піднімалося і більшість схиляється всетаки зробити там хорошу вітальню з теликом і диваном. Десь приблизно дуже подібне ось на фото (хача входи в кімнати і вихід з квартири трошки різняться з тим що на фото і в кв. 76).

На рахунок арки чи якогось виділення коридорчика з холом я також думав. Треба буде дивитися, що виходитиме по факту.

Думаю ще в крайній кімнаті забрати лоджію, бо в 2 к кв дві лоджії не потрібні як на мене. Кімната буде вузьковата, але зато більш простора. Думаю буде так десь приблизно як зараз середня кімната. 2,98 м. (+ штукатурка) на 6 м. і виходе приблизно 17,5 м. кв. Виступ монолітної стіни можна використати для місця під телевізор, навішаний на стіну.
05 дек 2015 16:34
Цитата "Solemn":

А вы не рассматривали вариант переноса кухни в коридор?

Да, тоже вкусный вариант(получится три полноценных комнаты), но мы решили не играть с мокрыми зонами.
пс. прям хоть бери да заводи для 76.6 отдельную ветку на форуме :)
05 дек 2015 17:03
Цитата "Sirius-SE":

Да, тоже вкусный вариант(получится три полноценных комнаты), но мы решили не играть с мокрыми зонами.
пс. прям хоть бери да заводи для 76.6 отдельную ветку на форуме :)

Перенести мокрую зону в кориридор не проблема.
Делается гидроизоляция и ставите шаровый кран с датчиком.
Куда опаснее, если соседи сверху зальют комнату под кухней.
06 дек 2015 08:16
Доброе утро.я смотрю квартиры 49.5 и 49,51 во всех секциях возле лестничной клетки,как думаете это очень плохо-конденсат говорят будет и с общих балконов сигаретный дым прям нам в квартиру будет ,и по цене как те что напротив лифтов или все же лучше считаются?
06 дек 2015 08:18
и еще вопрос обладателям этой планировки-будете оставлять 1 комнату или как тот две делать?мы думаем на кухне снести балкон и сделать студию,а остальное не трогать.еще знакомые хотят мини кухню в коридор и две комнаты.я все же не представляю кухню без окна.но и две комнаты как бы хочется...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx