Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .9799. . .211
29 май 2016 12:41
Наверное нам стоит также организовываться и что то делать! Уже все сроки прошли а ключами и не пахнёт! Был в квартире в понедельник и хочу сказать что за время между визитом от января, доблестные строители не сделали Нифига! Проводку не доделали, на плиту вообще нет! Дыра под провода возле стены как была так и осталась! Нужно валить на митинг!
29 май 2016 13:15
в среду в 10 идем вместе с 5 домом
29 май 2016 14:24
Идем на митинг🔊 электрики вообще нИ чего не сделали.
29 май 2016 17:50
да да на митинг надо ити ! главное чтоб еще журналисты были и тв..............давайте активнее народ!
30 май 2016 02:24
Давно ничего не писал но вон не выдержал.Вчера ездил по городу и проезжал по Науки,где ДБК-4 построили 2 дома.Еще в ноябре,прошлого года,когда меня жена уговорила на этот гребанный КМБ,у ДБКшников на Науки,было только пол коробки выстроено.А наш дом,был почти готов.Так вот,вчера проезжая там по Науки,я увидел готовый дом.Плевался я на этот КМБ и зачем я только послушал жену??Мало того,посмотрите в каком состоянии сдает квартиры КМБ и в каком сдает ДБК-4.Взял на этих гребанных Позняках,вечно стоящих в пробках по утрам,да еще и этот КМБ.Больше никогда с КМБ дел иметь не буду.Вывод-ДБК-4-ФОРЕВА,КМБ-НА СВАЛКУ ИСТОРИИ. В среду попробую отпроситься с работы,что бы присоединиться к митингу.
30 май 2016 07:17
Цитата "mvvdlv":
Давно ничего не писал но вон не выдержал.Вчера ездил по городу и проезжал по Науки,где ДБК-4 построили 2 дома.Еще в ноябре,прошлого года,когда меня жена уговорила на этот гребанный КМБ,у ДБКшников на Науки,было только пол коробки выстроено.А наш дом,был почти готов.Так вот,вчера проезжая там по Науки,я увидел готовый дом.Плевался я на этот КМБ и зачем я только послушал жену??Мало того,посмотрите в каком состоянии сдает квартиры КМБ и в каком сдает ДБК-4.Взял на этих гребанных Позняках,вечно стоящих в пробках по утрам,да еще и этот КМБ.Больше никогда с КМБ дел иметь не буду.Вывод-ДБК-4-ФОРЕВА,КМБ-НА СВАЛКУ ИСТОРИИ. В среду попробую отпроситься с работы,что бы присоединиться к митингу.



и это КМБ еще называет себя самым качественным и надежным застройщиком.......называется мы дом построим, а вот когда вы получите свои квартиры это уже другой вопрос......... ну маленький плюс в этом всем есть - проходит усадка дома, надеемся будет без трещин...........все на митинг! :protest: :protest: :protest: :protest:
30 май 2016 08:47
28.05.16.Была в квартире 210 секция И.Так вот проводку в квартире вроде как закончили в отделе продаж сказали что еще примерно месяц ждать а потом все зависит он нас всех, как быстро мы подпишем договора с жеком. А вот ключница сказала что электрики еще месяца 2 будут работать(честная девушка)((((но я так понимаю пока они работают то документы оформляются. Я каждый день названиваю и в главный офис и на позняки в офисе они говорят что вот вот.но только что сказали что тех паспорта им передали они начинают обзванивать ,сказали до конца недели наберут.потом мы оплачиваем и примерно 1 месяц оформляется справка про 100% оплату.Я тоже за митинг и за то что бы им звонить что бы они хоть немного двигались. Мы уже бригаду строителей заказали,так что хочется как быстрее начинать ремонт,тем более летом все сохнет быстрее и очень удобно. Постараюсь быть 01.06.16. в 10:00.
30 май 2016 09:22
Цитата "Vika210":
28.05.16.Была в квартире 210 секция И.Так вот проводку в квартире вроде как закончили в отделе продаж сказали что еще примерно месяц ждать а потом все зависит он нас всех, как быстро мы подпишем договора с жеком. А вот ключница сказала что электрики еще месяца 2 будут работать(честная девушка)((((но я так понимаю пока они работают то документы оформляются. Я каждый день названиваю и в главный офис и на позняки в офисе они говорят что вот вот.но только что сказали что тех паспорта им передали они начинают обзванивать ,сказали до конца недели наберут.потом мы оплачиваем и примерно 1 месяц оформляется справка про 100% оплату.Я тоже за митинг и за то что бы им звонить что бы они хоть немного двигались. Мы уже бригаду строителей заказали,так что хочется как быстрее начинать ремонт,тем более летом все сохнет быстрее и очень удобно. Постараюсь быть 01.06.16. в 10:00.


что самое интересное я в марте был на осмотре квартиры, отдел продаж как всегда лапшу вешал, а вот Лена ключница говорила работы еще на месяц, может 2 по словам строителей, сейчас вот начало июня и опять говорят еще работы на месяц - или 2, да там работы на неделю максимум, если работать, а не шляться по стройке как строители делают...розетки поставить, ручки на окна, мусор выбросить помыть полы, поставить счетчики....да обще работы на 2 месяца очередные....сво...чи
30 май 2016 09:42
Не палите хорошую девушку Лену. А то вдруг ей влетит от рук водителей
30 май 2016 09:59
Цитата "Vika210":
только что сказали что тех паспорта им передали они начинают обзванивать

Тех паспорта готовы не для всего дома, а только для секции Ж вашего 4-го дома. Эту информацию по телефону 280-41-70 говорили еще на прошлой неделе, и сейчас звонила, тоже самое. А нам 5 дому обещают готовые тех паспорта в конце июня, но все это очередное бла-бла-бла, учитывая как долго они делаю техпаспорта на 4 дом.
30 май 2016 10:23
Интересно, у меня секция Ж и никто не звонит ничего не сообщает! Хотя когда я звонила в БТИ, сказали ждать звонка. Только вот те сроки, которые они говорили уже прошли и тишина! :down:
30 май 2016 10:29
Только что еще раз звонила в главный офис сказали что да тех паспорта секции Ж есть они просчитывают и до конца этой недели на след.будут звонить а секции И будут на днях это так сказали,а как будет не понятно,надо их тормошить!!!!
30 май 2016 10:31
Чому КМБ не надає можливість заключення договорів з жеком по інвестиційної договору, як у будинку АБВ? Для такого великого будинку, щоб підписали навіть 30 відсотків договорів з жеком треба чекати не менше місяця. От якраз би і до кінця місяця паспорти б зробили і обзвон почали. Давайте вимагати на мітингу саме можливість підписання договорів з жеком зараз, адже по їхнім строкам ми не встигнемо навіть до кінця серпня ключі отримати для ремонтів(((
30 май 2016 18:33
Сегодня были на просмотре. Сказали, что никакого журнала нет, квартиту нам пока не сдают и писать замечания некуда, они и так все видят и знают. Сказали, что работы еще на месяц. А как вам окна под самый потолок? первый раз такое вижу, и Пожарная сигналтзация, эти красные плафоны можно будет заменить на что то более эстетичное?
30 май 2016 19:34
Эти "красный плафон", на самом деле крышка которую после ремонта нужно снять, датчик оптический и линза может запылиться и могут быть ложные срабатывания. Хотя видел у знакомых которые уже года два живут после ремонта, так крышки на датчиках до сих пор стоят.
А вообще пожарный датчик белый.
30 май 2016 20:01
Пожарный датчик вообще можно снять, или обманку поставить- главное убрать потенциально возможные очаги пожара, купить углекислотный огнетушитель минимум на 2 литра, и бросить курить.
30 май 2016 20:06
А окна под потолок уже давно в монолитных новостройках - зачем морочиться с дополнительной перемычкой над окном, если есть перекрытие? Економия рабочего времени и упрощение конструктива. Вот в панельках окна как раньше было.
30 май 2016 20:11
Вероятность возгорания телевизора, или холодильника значительно меньше, чем постели (от окурка). Газа у нас нет, по электричеству нужно поменять автоматы, и поставить нормальное УЗО- и все будет безопасно. Пожар лучше предупредить, особенно учитывая огромное количество пожарных вертолетов и 100 метровых лестниц в депо города Киева.
30 май 2016 20:17
У вас часом нет температуры? Какие пожарные вертолеты?Какие 100 метровые лестницы?
30 май 2016 20:23
Цитата "AQUAPLANNER ":
У вас часом нет температуры? Какие пожарные вертолеты?Какие 100 метровые лестницы?

Да сарказм это был

О, как я удачно зашел - напоминаю про наш список. Может кто из новых инвесторов не в курсе и захочет "прописаться":

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RjLSlmJCBXud-MA4_atoaGsRX_ZYd5wXMLyCzKQZAQ8/edit?usp=sharing
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9799. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее