Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .9597. . .211
25 май 2016 08:35
Был с утра на просмотре. Записал в журнал у ключницы недоделки/косяки. Предварительная информация: электрики сдают дом через месяц. Дальше еще внутренняя отделка еще где-то на месяц. Типа штукатурка, стяжка. Кстати я до этого момента не знал, что еще штукатурку внутри нам сделают. Это была приятная новость. Люди на объекте есть, работают.
25 май 2016 08:50
Цитата "Lentoch":

Подавали на оформлення через КГС (будинок по Пчілки, 8 АБВ)у минулу середу. Всього обійшлося приблизно 1070грн. 600грн.-нотаріус, 260грн.-техпаспорт на квартиру, 40грн.-комісія Укргазбанку, інше - реєстраційні збори.


Узнавал у себя(Киевская область) по поводу регистрации, так вроде 684 грн за 3-4 дня.
25 май 2016 08:57
Цитата "vtka4ev":
Был с утра на просмотре. Записал в журнал у ключницы недоделки/косяки. Предварительная информация: электрики сдают дом через месяц. Дальше еще внутренняя отделка еще где-то на месяц. Типа штукатурка, стяжка. Кстати я до этого момента не знал, что еще штукатурку внутри нам сделают. Это была приятная новость. Люди на объекте есть, работают.

Какую штукатурку и какую стяжку? в квартирах? так в квартирах стяжка на полу есть.
25 май 2016 08:58
Цитата "vtka4ev":
Был с утра на просмотре. Записал в журнал у ключницы недоделки/косяки. Предварительная информация: электрики сдают дом через месяц. Дальше еще внутренняя отделка еще где-то на месяц. Типа штукатурка, стяжка. Кстати я до этого момента не знал, что еще штукатурку внутри нам сделают. Это была приятная новость. Люди на объекте есть, работают.


Скажите пожалуйста откуда информация по поводу стяжки. Для меня это если честно тоже новость.
25 май 2016 09:12
народ зайдите на ветку 5 дома, почитайте, что люди пишут, что будем делать! надо делать митинг большой под стенами КГС с журналистами ......ато дела не будет, надоело их вранье...........
25 май 2016 09:19
Цитата "Sanjaaaaa":


Скажите пожалуйста откуда информация по поводу стяжки. Для меня это если честно тоже новость.


На полу в квартире есть стяжка.
25 май 2016 09:24
Ну стяжка да, но по поводу штукатурки я впервые слышу.
25 май 2016 09:29
Цитата "Yana235":
Тех надзор Іван Михайлович 050-387-32-51

Этот уважаемый человек, ответственное лицо КГС уже 3 день с отключенным телефоном - нет связи. вот какая все-таки удивительная компания КГС - абсолютно каждому инвестору предоставляет разную информацию :blah: - где здравый смысл и логика у ФЛАГМАНА... :???: <:( ??? а еще пишут на сайте, как они участвовали на MARKETING WORLD CAFÉ, где КГС представляла менеджер отдела продаж на объекте Позняки, 4-А Зоя Питула. Также, во время мастер-классов на MARKETING WORLD CAFÉ коучи рассказывали, как не потерять клиента, как влюбить его в будущую квартиру, почему инвестору нужно говорить правду и только правду о будущем объекте ,и как одна маленькая ложь сказывается на общем имидже застройщика, и наконец, на решении инвестора покупать у него жилье - это КГС явно не практикует!
25 май 2016 09:32
про штукатурку стен я так предполагаю имеется ввиду ? мне кажется какая- то ахинея с уст строителей-ключницы-кого-то там еще....
25 май 2016 09:40
Цитата "KE":

Этот уважаемый человек, ответственное лицо КГС уже 3 день с отключенным телефоном - нет связи. вот какая все-таки удивительная компания КГС - абсолютно каждому инвестору предоставляет разную информацию :blah: - где здравый смысл и логика у ФЛАГМАНА... :???: <:( ??? а еще пишут на сайте, как они участвовали на MARKETING WORLD CAFÉ, где КГС представляла менеджер отдела продаж на объекте Позняки, 4-А Зоя Питула. Также, во время мастер-классов на MARKETING WORLD CAFÉ коучи рассказывали, как не потерять клиента, как влюбить его в будущую квартиру, почему инвестору нужно говорить правду и только правду о будущем объекте ,и как одна маленькая ложь сказывается на общем имидже застройщика, и наконец, на решении инвестора покупать у него жилье - это КГС явно не практикует!


Тут я с Вами полностью согласен. Держать инвесторов в неведение это не правильно. Я в принципе знал что будут задержки как и на других строительных объектах, но зачем каждый раз предоставлять не правдивую информацию которую приходится добываться разными способами не знаю.
25 май 2016 10:02
Про стяжку - мне ее раздолбали электрики возле щитка. Это будет заделано. Новую стяжку наверно никто делать не собирается.
По штукатурке - сам впервые услышал. Вроде как приятная новость. Думал, может я что-то ранее пропустил и КГС обещал сделать и штукатурку.
25 май 2016 10:27
Электрику прокладывают в штробах. Вот эти штробы и зальют/заштукатурят.
25 май 2016 10:47
а затем, когда электрикам станет непонятно куда какой кабель идет, они разнесут ранее залитую стяжку и придем к моей ситуации.
25 май 2016 11:11
Уважаемые инвесторы! Давайте говорить с застройщиком напрямую. Телефонные звонки ничего не дают, как мы видим. Нам бесконечно обещают и ничего не выполняют в срок. Нам обещали ключи и возможность делать ремонты в апреле. В этом случае наши дома должны были получить адрес в феврале (если не раньше, судя по их темпу)!!! А получили только в начале мая. Опирайтесь на опыт АБВ: адрес 21 марта, первые сообщения о готовности справки 100% оплаты - 18 мая. Два месяца после получения адреса! А впереди еще договора с жеком. Когда мы вообще наберем эти 50% подписавших(а это около 450 квартир!) - остается неизвестным. Если для каждого дома какая-то своя схема, то нам надо уточнять у КГС какая же у нас. Нам все это нужно спрашивать, уточняя даты; и указывать, что нам нужно побыстрее начинать делать ремонт и заселяться. Ведь мы все ориентировались на апрель, а уже и май закончился. Так и лето пройдет. Лучше один раз выделить время и прийти поговорить с застройщиком. Дайте знать кто готов прийти. Отпишитесь, пожалуйста на форуме. У главного офиса КГС (ул. Суворова 4/6) 1 июня в 10:00.
25 май 2016 12:21
Я буду+ :protest:
25 май 2016 16:55
Я тоже буду! +
25 май 2016 19:54
Сьогодні передзвонили з КМБ - право власності зареєстровано(по Пчілки8)!!!Рівно тиждень.Сьодні і забрала інфодовідку з Реєстра і Техпаспорт.
26 май 2016 08:11
теж буду на мітингу 01.06.16 ! підключаєм журналістів і тв і буде красота! :yes: :yes: :yes: 6-) набридла їхня брехня.......
26 май 2016 09:15
Сегодня моя мама ходила и в 4, и в 5 дом, разговаривала с начальником жека, со строителями,все говорят, что 5 дом готов,даже окна помыли, а в 4-ом доме еще работ до осени, все по 4 дому говорят одно и то-же, что до декабря не заселитесь, кто бы что не рассказывал
26 май 2016 09:28
А КГС конечно строителям поставил задачу-чтобы за месяц все было сделано, но они говорят это не реально
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее