Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .7779. . .211
31 март 2016 07:34
Цитата "ОксанаВладелец":
Я вчера зашла на форум Патриотки, так менеджерам отдела продаж КГС еще учится и учиться.
Аркада 16 марта выбросили в панельке Горинь №29 (готовность 2 этажа, потолки 2,5м) малометражки 36кв.м по 24тыс.у.е., к 16 час того же дня в продаже их уже не было. Но буквально на другой день эти же малометражки на ОЛХ уже были по переуступке по 28тыс.у.е. Во, как люди работают, одни перекупы! А Вы говорите "врут".

Оксана, мне всегда казалось, что неправильно равняться на худшее :)
То, что где-то ещё хуже, не значит, что ложь КГС - это нормально и приемлемо.
31 март 2016 07:37
А с чего вы взяли, что ОП должен знать, когда сдадут дом под заселение. Они разве что могут знать, когда там все достроят и то, если прораб расскажет. Потом все зависит только от главного офиса застройщика. Единственная задача ОП продать вам будущую квартиру, провести и показать планировку или шоурум. :yes:
31 март 2016 07:39
Цитата "Blade":
А с чего вы взяли, что ОП должен знать, когда сдадут дом под заселение. Они разве что могут знать, когда там все достроят и то, если прораб расскажет. Потом все зависит только от главного офиса застройщика. Единственная задача ОП продать вам будущую квартиру, провести и показать планировку или шоурум. :yes:

В таком случае они должны говорить "Не знаю". Не?
31 март 2016 07:41
Цитата "verydima":

Не думаю, что в Киеве 3 готовых дома. :)
Судя по сообщениям пользователей в ветках этого форума по этим домам - ждать ещё долго. И никак не 2 месяца.
Меня лично бесит ложь менеджеров, которые прекрасно знали реальные сроки (ведь задержки и затягивания у киевгорстроя с каждым домом почти одинаковые) и при этом нагло лгали и дальше лгут в лицо людям, лишь бы те купили побыстрее - а дальше - пусть ждут сколько нужно.

Это,конечно, никого не радует. Но они делают свою работу,как им велено сверху, а работу в такое время терять никому не хочется. Я не оправдывают и не защищаю их, просто они не виноваты и только исполняют поручения начальства. А,если уж так накипело, то надо верхушке КГС мозг выносить по этому поводу, тогда, возможно, и будет толк
31 март 2016 07:42
Цитата "verydima":

В таком случае они должны говорить "Не знаю". Не?

Должны, но хочется ж как-то убедить, что все будет классно и скоро, особенно если рядом стоят потенциальные покупатели)))
В целом в ОП должен висеть график работ, где видно, когда достроят и когда будут проводиться работы по введению в эксплуатацию...
31 март 2016 07:47
Цитата "Blade":

Должны, но хочется ж как-то убедить, что все будет классно и скоро, особенно если рядом стоят потенциальные покупатели)))
В целом в ОП должен висеть график работ, где видно, когда достроят и когда будут проводиться работы по введению в эксплуатацию...

Абсолютно согласен.
Я со своей стороны вижу, что лично для меня было бы лучше если бы они говорили правду. Мне было так проще и можно было бы что-то планировать. Даже если бы они сказали, что ремонт начнёте делать в 2019 :)
31 март 2016 08:03
Цитата "verydima":

Абсолютно согласен.
Я со своей стороны вижу, что лично для меня было бы лучше если бы они говорили правду. Мне было так проще и можно было бы что-то планировать. Даже если бы они сказали, что ремонт начнёте делать в 2019 :)

Согласен, правда всегда лучше)) Но лучше все же мучать главный офис в этих вопросах))
31 март 2016 09:30
Звонил в ЦО своему менеджеру сегодня. Попросил не рассказывать сказки)
Ответ следующий: в ближ несколько недель должны звонить по доплате, акту и тд..., адрес, жек, ключи... в общем 3-4 месяца до начала ремонтов.
:faceoff:
31 март 2016 09:34
Цитата "Limit85":
Звонил в ЦО своему менеджеру сегодня. Попросил не рассказывать сказки)
Ответ следующий: в ближ несколько недель должны звонить по доплате, акту и тд..., адрес, жек, ключи... в общем 3-4 месяца до начала ремонтов.
:faceoff:

Лучше не звоните больше, а то еще сроки увеличите))))
31 март 2016 10:23
Цитата "Blade":

Лучше не звоните больше, а то еще сроки увеличите))))

Если бы это от меня зависело)))
Важно было понимать +/- реальное положение дел. На май иллюзий я не питаю, хоть и была надежда.
01 апр 2016 07:36
Добрый день всем инвесторам и те которые еще на стадии выбора. Все то что тут рассказывают можно или принять или нет. Я у КГС покупаю не первый раз. Сначала родители В 2000 году, когда ситуация была мега недоверчивой ко всему происходившие в стране, потом родители мужа в 2003. Одним словом - все живут в своих квартирах и щасливы.и в то время задерживали на 3-5 мес. Мой выбор тоже пал на этого застройщика без раздумий. Тут и цена сыграла роль, что тоже очень значимо. И не нужно инвесторам других компаний делать бурю в стакане воды!!!!!
01 апр 2016 12:38
Добрый день, любимые соседи! Сегодня ходили в свою квартиру (4 дом,секция И, 16 этаж),сегодня сдают наш этаж по окончанию проводки,все квартиры открыты,электрики копошатся. Спросили у ключницы Светочки,когда сможем "обнять" свои стены....ответ был-не раньше,чем через 2 месяца((((. Для сравнения-этот же ответ был в феврале. Доделок ещё очень много! Оптимизм иссякает.
01 апр 2016 13:59
Я вот не могу понять вечный кипишь, и все пропало :winky: . Получим мы адрес и ключи и за лето у кого есть деньги сделаем ремонты.Зачем поднимать панику? У меня такое впечатление складывается что тут иногда не инвесторы пишут а агенты других застройщиков. Вот дом А Б В уже присвоили адрес, и нам скоро присвоят, сделаем доплаты подпишем акты, и приступим к ремонтам. Без паники господа. Я понимаю что чем ближе к мечте и получения ключей,тем дольше тянется время, но всему свое время. Я уверен что ключи в конце мая начале июля будут на руках. :umnik:
01 апр 2016 21:10
Цитата "HorecaUkraine":
Я вот не могу понять вечный кипишь, и все пропало :winky: . Получим мы адрес и ключи и за лето у кого есть деньги сделаем ремонты.Зачем поднимать панику? У меня такое впечатление складывается что тут иногда не инвесторы пишут а агенты других застройщиков. Вот дом А Б В уже присвоили адрес, и нам скоро присвоят, сделаем доплаты подпишем акты, и приступим к ремонтам. Без паники господа. Я понимаю что чем ближе к мечте и получения ключей,тем дольше тянется время, но всему свое время. Я уверен что ключи в конце мая начале июля будут на руках. :umnik:


Поддерживаю!
Больше оптимизма) все будет хорошо!
Был сегодня обьекте, секция И. Из работ внутри остались: розетки, счетчики и уборка)
02 апр 2016 05:19
Добрый день дорогие соседи, присоединямся к вам. Две рядом стоящие однушки хотим превратить в стометровую трешку. Были в своих квартирах и рядом с домом, выкладываем несколько фото.
Четвертый дом в отличии от 5 и 6 имеет свой двор, интересно, это хорошо или плохо?
02 апр 2016 08:35
Цитата "AQUAPLANNER ":
Добрый день дорогие соседи, присоединямся к вам. Две рядом стоящие однушки хотим превратить в стометровую трешку. Были в своих квартирах и рядом с домом, выкладываем несколько фото.
Четвертый дом в отличии от 5 и 6 имеет свой двор, интересно, это хорошо или плохо?

Спасибо за фото.
Если желаете, можете присоединиться еще и в таблице нашего дома.
https://goo.gl/RQhtWG
02 апр 2016 10:26
Цитата "AQUAPLANNER ":
Добрый день дорогие соседи, присоединямся к вам. Две рядом стоящие однушки хотим превратить в стометровую трешку. Были в своих квартирах и рядом с домом, выкладываем несколько фото.
Четвертый дом в отличии от 5 и 6 имеет свой двор, интересно, это хорошо или плохо?


Можете скинуть проект перепланировки? Заинтриговало...
02 апр 2016 10:43
Планировка на стадии "пока не развелись пора обратиться к дизайнеру", наше с женой креслення на бумаге, уже напоминает детскую игру в самолетики :).
02 апр 2016 20:59
Цитата "AQUAPLANNER ":
Планировка на стадии "пока не развелись пора обратиться к дизайнеру", наше с женой креслення на бумаге, уже напоминает детскую игру в самолетики :).


Самому стало интересно, что вы с этими 3 несущими частями сделаете?
https://pp.vk.me/c615722/v615722955/3610/xz_x4fY6GMg.jpg
02 апр 2016 22:23
Лифты KONE установлены в офисе на работе, к-й был сдан полгода назад. За все это время одни нарекания слышу о них от сотрудников. Ломаются через день. Грустно и досадно, что новые лифты могут себя вести хуже старых:(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx