Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .6769. . .211
06 фев 2016 09:45
Цитата "Wladimir Leitt":
Был вчера в доме. 11 этаж , секция И
Внутренних работ в доме не заметил.
Спросил у ключницы на каком этапе внутренние работы, сказала что уже почти закончены. 🤔
Читал, что в 5 доме уже установлены звонки в квартиру, коробки розеток, плафоны освещения.

У нас в доме как-то этого не видно.

Вывод: уважаемые жители 4 дома, нам нужно активнее быть в этом деле.Чтобы не повторилась ситуация как в сравнении Г и Д домов, если я не ошибаюсь. В одном из них уже активно идут ремонты а в другом пустота.

Предлагаю ввести мотивацию:
10 самым активным полагаеться место для парковки под домом:)) шучу конечно, на самом деле фак-ап конечно с парковкой.


Давайте что-то намандякаем, коллективное письмо что-ли, узнаем на каком этапе процесс присвоения адреса и т.д


Для себя пока такой дедлайн план:

Квартира
- до 15.02.2016 недочеты выявить
- до 1.04.2016 адрес
* полезные номера ( если есть вопросы )
280-41-70 обмеры,бти
564-97-42 дрда, адрес дома
280-41-70 сроки,доплата и паспорт на квартиру
-1.05.2016 тп,доплата, справка,акт приема
-25.05.2014 жек, ключ
Сделать тп, витяг, свидетельство на кошица 7

П.С свидетельство о ПС теперь на сколько я понял можно у нотариуса делать а не на Кошица 7

Знаете, адрес до 1.04.2016 - это очень и очень оптимистичный прогноз! Если бы так и стало, то мы все были бы счастливы :)
06 фев 2016 10:01
Цитата "Wladimir Leitt":
Был вчера в доме. 11 этаж , секция И
Внутренних работ в доме не заметил.
Спросил у ключницы на каком этапе внутренние работы, сказала что уже почти закончены. 🤔
Читал, что в 5 доме уже установлены звонки в квартиру, коробки розеток, плафоны освещения.

У нас в доме как-то этого не видно.

Вывод: уважаемые жители 4 дома, нам нужно активнее быть в этом деле.Чтобы не повторилась ситуация как в сравнении Г и Д домов, если я не ошибаюсь. В одном из них уже активно идут ремонты а в другом пустота.

Предлагаю ввести мотивацию:
10 самым активным полагаеться место для парковки под домом:)) шучу конечно, на самом деле фак-ап конечно с парковкой.


Давайте что-то намандякаем, коллективное письмо что-ли, узнаем на каком этапе процесс присвоения адреса и т.д


Для себя пока такой дедлайн план:

Квартира
- до 15.02.2016 недочеты выявить
- до 1.04.2016 адрес
* полезные номера ( если есть вопросы )
280-41-70 обмеры,бти
564-97-42 дрда, адрес дома
280-41-70 сроки,доплата и паспорт на квартиру
-1.05.2016 тп,доплата, справка,акт приема
-25.05.2014 жек, ключ
Сделать тп, витяг, свидетельство на кошица 7

П.С свидетельство о ПС теперь на сколько я понял можно у нотариуса делать а не на Кошица 7

Да,насчет завершения внутренних работ тоже интересует.У меня в секции Е ни батарей ни розеток тоже еще нет,в 5 доме,читала что у всех секций по-разному.Право собственности с этого года на новострой не будут выдавать
06 фев 2016 10:01
Скажу так, строю оптимистичный прогноз, если бы был ментально другим человеком то не покупал бы тут квартиру и уехал из Украины.:)

Дом Д как-то получил адрес за 4 месяца, или еще меньше если я не ошибаюсь, поэтому в дом 4 тоже верю.
06 фев 2016 10:04
Цитата "alsmirr":

Да,насчет завершения внутренних работ тоже интересует.У меня в секции Е ни батарей ни розеток тоже еще нет,в 5 доме,читала что у всех секций по-разному.Право собственности с этого года на новострой не будут выдавать



Интересует, так как вчера в средине рабочего дня не было ни одного строителя внутри в секции И, и движений на других этажах тоже не заметил.
06 фев 2016 10:07
Цитата "alsmirr":

Право собственности с этого года на новострой не будут выдавать

Есть какая-то информация, о которой мы не в курсе?
06 фев 2016 10:16
Цитата "ОксанаВладелец":

Есть какая-то информация, о которой мы не в курсе?

Не знаю,кто в курсе или нет,у нотариуса узнавали,квартира регистрируется в едином реестре у любого нотариуса.Вместо права собственности,распечатывается информационная справка из реестра,причем без печатей.
06 фев 2016 10:20
Цитата "Wladimir Leitt":
Скажу так, строю оптимистичный прогноз, если бы был ментально другим человеком то не покупал бы тут квартиру и уехал из Украины.:)

Дом Д как-то получил адрес за 4 месяца, или еще меньше если я не ошибаюсь, поэтому в дом 4 тоже верю.

Они молодцы, активные (дом Д). А возьмите дом Г. Про дом АБВ вообще страшно подумать, адреса и на горизонте нет. Те, кто здесь на форуме - тоже очень активные люди. Но нас мало. Может просто повезло дому Д, не знаю. В других домах ситуация более затянутая..
06 фев 2016 10:20
с 2016 года внесены существенные изменения в законодательство о регистрации прав на недвижимость. Да, теперь право собстенности можно зарегистрировать у любого нотариуса (хоть во Львое), и да, теперь вам на руки выдадут только информацию что такая регистрация проведена без печати и подписи, о свидетельстве пока/вообще можно забыть
06 фев 2016 17:12
Секция Ж 330 кв, есть ли соседи?
07 фев 2016 10:47
у меня 334
07 фев 2016 14:28
Цитата "Wladimir Leitt":
Скажу так, строю оптимистичный прогноз, если бы был ментально другим человеком то не покупал бы тут квартиру и уехал из Украины.:)

Дом Д как-то получил адрес за 4 месяца, или еще меньше если я не ошибаюсь, поэтому в дом 4 тоже верю.


Я Вас полностью поддерживаю,но я,если честно,уже жалею что вляпался в эту стройку.Надо было,все таки,сидеть с деньгами,в такое время и при случае,можно валить отсюда,ничего хорошего здесь не будет ИМХО.
07 фев 2016 14:56
Уважаемые соседи, предлагаю также направлять письмо с подписями в КГС! Если соседи из 5-го дома дадут пример то будем собирать подписи?
07 фев 2016 15:06
Подпишусь
07 фев 2016 15:48
Будет здорово если организуемся, я подпишусь
07 фев 2016 16:05
Я тоже подпишусь
07 фев 2016 17:41
За письмо!
07 фев 2016 17:46
Мы тоже за,хорошо бы скооперироваться с 5м домом.
07 фев 2016 20:40
И мы тоже уже предлагали раньше письмо написать
07 фев 2016 21:42
Кто то из юристов есть? Пересдали письмо. Нужно посмотреть и по необходимости подправить пункты.
07 фев 2016 21:50

Напоминаю, список соседей тут https://goo.gl/7MKGWo
ну и за письмо - принято единогласно. остановите голосование

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее