Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .6567. . .211
02 фев 2016 09:24
В полу никак не получиться. Стояк и в нем как ее " зазвилка" на ванную и кухню расположены высоковато.Если проложить в полу стока не будет.Вот в том то и проблема.Цивильно сделать не получиться.Я так понимаю только короба городить. Мы так планировали в нишу возле стояка которая не заложена ( а должна была) поставить инсталяцию и бойлер. Растояние от стояка до стены которую все равно нужно долбить для ввода в кухню хватает что бы подключить инсталяцию. А над ней бойлер. Ванная будет стоять под стенкой которая справа от двери. Прямо от двери поставим под один столешник стиралку и умывальник. Но вот трубу от ванной к стояку протянуть цивильно опять не получается. Придется я так понимаю городить небольшой короб и закладывать плиткой. А так не хочется. Колхозно выглядит.
02 фев 2016 09:31
Цитата "ТетяМуся":
В полу никак не получиться. Стояк и в нем как ее " зазвилка" на ванную и кухню расположены высоковато.Если проложить в полу стока не будет.Вот в том то и проблема.Цивильно сделать не получиться.Я так понимаю только короба городить. Мы так планировали в нишу возле стояка которая не заложена ( а должна была) поставить инсталяцию и бойлер. Растояние от стояка до стены которую все равно нужно долбить для ввода в кухню хватает что бы подключить инсталяцию. А над ней бойлер. Ванная будет стоять под стенкой которая справа от двери. Прямо от двери поставим под один столешник стиралку и умывальник. Но вот трубу от ванной к стояку протянуть цивильно опять не получается. Придется я так понимаю городить небольшой короб и закладывать плиткой. А так не хочется. Колхозно выглядит.

Тот тройник на стояке можно опустить, технически это возможно.
02 фев 2016 09:35
Цитата "kc-design":

Тот тройник на стояке можно опустить, технически это возможно.


Меня тоже этот вопрос мучает. Каким образом опустить?
02 фев 2016 09:40
Дело в том что я например не сантехник. Но Унутренний голос мне подсказывает что раздалбывать стяжку и муровать туды тройник или двойник это гемор. Не дай бог что прийдется все потом долбить опять.
02 фев 2016 09:44
Извините глюканул интернет.
02 фев 2016 21:36
Цитата "Andrew_flat880":

Меня тоже этот вопрос мучает. Каким образом опустить?

Цитата "ТетяМуся":
Дело в том что я например не сантехник. Но Унутренний голос мне подсказывает что раздалбывать стяжку и муровать туды тройник или двойник это гемор. Не дай бог что прийдется все потом долбить опять.


Работа там на самом деле не очень сложная, но что бы все сделать технически правильно необходимо договорится с соседом снизу, так как надо укорачивать трубу идущую от соседа через перекрытие к вам. А иначе придется применять "очумелые ручки".

А кто то знает высоту стяжки в санузле и в квартире?
02 фев 2016 22:13
Цитата "kc-design":

А кто то знает высоту стяжки в санузле и в квартире?

Может с этих картинок приблизительно видно высоту? В санузле где-то на сантиметра два меньше.
перепад ванна - коридор
02 фев 2016 23:04
Цитата "kc-design":



Работа там на самом деле не очень сложная, но что бы все сделать технически правильно необходимо договорится с соседом снизу, так как надо укорачивать трубу идущую от соседа через перекрытие к вам. А иначе придется применять "очумелые ручки".

А кто то знает высоту стяжки в санузле и в квартире?


Я себе даже представить не могу как укоротить стояк в середине, который проходит через весь дом. Это ж надо его приподнять и освободить конец трубы. А если такое каким то чудом и получится сделать, то трубу к соседу сверху придется удлинять :ne figa sebe:
03 фев 2016 05:28
Цитата "Andrew_flat880":


Я себе даже представить не могу как укоротить стояк в середине, который проходит через весь дом. Это ж надо его приподнять и освободить конец трубы. А если такое каким то чудом и получится сделать, то трубу к соседу сверху придется удлинять :ne figa sebe:


Трубу как то подымать/освобождать ненужно, необходимо распилить ее чуть выше тройника и вырезать часть, как раз на высоту опускания, потом на трубу идущую к соседу одевается канализационный компенсатор, вот он и будет удлинять трубу на требуемую высоту.

По времени это занимает пару минут, надо будет как то заснять процесс.
03 фев 2016 06:42
Уважаемые соседи, в соседней ветке 5-го дома инвесторы готовят коллективное письмо дабы подбодрить КГС с оплатой па и получения адреса. Может и нам включиться в группу? Все таки активность никогда и никому не мешала!
03 фев 2016 07:40
Возник вопрос.
На кухне по состоянию на сегодня нет выводов воды.
Как их будут проводить если уже готова стяжка???
03 фев 2016 08:08
Каждый сам себе ведёт куда ему нравиться
03 фев 2016 09:04
В ванне,находиться водоподвод,две трубы,синяя и красная а от туда будете вести и на кухню. А какая стяжка вас смущает??
03 фев 2016 09:29
Может думали по полу вести?)
Штробят по стенам
03 фев 2016 09:51
Все верно,по стенам.
03 фев 2016 21:52
ничего не пойму, у некоторых есть трубы в кухни, у некоторых нету (например, у нас в квартире). Недавно же фото выкладывали с трубами около двери, или то ванная была?
03 фев 2016 22:07
Цитата "Irice":
ничего не пойму, у некоторых есть трубы в кухни, у некоторых нету (например, у нас в квартире). Недавно же фото выкладывали с трубами около двери, или то ванная была?

Я так понял, в такой планировке

2 стояка канализации и отдельные выводы ХВ и ГВ на кухне и в с/у

А в такой

1 стояк канализации и общие выводы ХВ и ГВ для кухни и с/у
03 фев 2016 22:18
Получается, что 1 стояк всего, на кухню и на ванную с туалетом...... Это плохо, т.к. Открывая воду на кухне, в ванной будут перепады давления, то холодно/то горяче, а сливая воду в унитазе вообще есть риск быть ошпаренным :(
03 фев 2016 22:49
Не будет перепадов, ну по крайне мере их не было в новостроек на Чавдар
Ещё и редуктор обязательно поставьте на холодную воду!
04 фев 2016 07:18
Цитата "kc-design":

Я так понял, в такой планировке
[attachment=1]1kom 49_64.jpg[/attachment]
2 стояка канализации и отдельные выводы ХВ и ГВ на кухне и в с/у

А в такой
[attachment=0]1kom 51_97.jpg[/attachment]
1 стояк канализации и общие выводы ХВ и ГВ для кухни и с/у

Вот оно что! Тогда ясно, спасибо))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx