Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .5658. . .211
21 янв 2016 12:38
Цитата "Anna5555":



А какой этому саду присвоен номер?

Мне кажется, что стать на очередь в сад, фундамент которого только заложили пока невозможно. Ни адреса, ни номера ещё полюбому нет.
21 янв 2016 12:39
Кто то завтра едет смотреть свои квартиры? Мы из секции и, 20 этаж😋
21 янв 2016 12:41
мы, эт 13, в 13-14.00
21 янв 2016 12:44
Цитата "Natalka_Kiev":
мы, эт 13, в 13-14.00


А там разве нет обеденного перерыва с 13 до 14?
21 янв 2016 12:45
Цитата "mariusivna":

общее хорошее,особых претензий нету.лифт очень тихий и быстрый,окна и радиаторы хорошие,в комнате два радиатора по обеим сторонам от окна.не понравилось,что с общего коридора по бокам от нашей двери счетчики на 6 квартир,поэтому нельзя сделать тамбур на 4 квартиры.ну так сказала женщина,которая нас водила.а так на полу стяжка ровная,стены и потолки нормальные,окна все целые,ручек пока не дают,но сделаны так,что и в комнате и на балконе открываются по три окна

А какие конкретно счётчики? Свет/вода/тепло? Я расстроен, около моей двери тоже получается все счётчики собраны (((
И как вам вид из окна? Не напрягает впереди стоящий дом? На бок хоть кусочек дороги или ещё чего-нибудь видно?
21 янв 2016 12:50
Цитата "Katya5363":

Мне кажется, что стать на очередь в сад, фундамент которого только заложили пока невозможно. Ни адреса, ни номера ещё полюбому нет.


Сори, я вас неверно понял. Я имел в виду детский сад, который рядом во дворе на Пчелки (вроде как дом 6/1). А вы о садики, который через дорогу на Драгоманова. В этот вероятно еще нельзя записаться.
21 янв 2016 12:52
Цитата "Katya5363":


А там разве нет обеденного перерыва с 13 до 14?

не указано, если что кофе попьем где-то с семьей))
21 янв 2016 13:21
Цитата "Katya5363":

А там разве нет обеденного перерыва с 13 до 14?

Цитата "Natalka_Kiev":

не указано, если что кофе попьем где-то с семьей))

...
секция «И»: кв. 1- 295 (в том числе неж. пом. №1, №2, №3) пятница с 9:00 до 15:00.
Обед с 12:00 до 13:00
21 янв 2016 13:23
Цитата "Sandsumy":


Сори, я вас неверно понял. Я имел в виду детский сад, который рядом во дворе на Пчелки (вроде как дом 6/1). А вы о садики, который через дорогу на Драгоманова. В этот вероятно еще нельзя записаться.

недавно общалась с девочкой, живущей там рядом. Так вот они записывались в тот сад через неделю после его открытия и были уже 300+. Так что на Позняках к нам очередь будет подходить как раз ближе к школе))))))
21 янв 2016 13:24
Цитата "Sirius-SE":


...
секция «И»: кв. 1- 295 (в том числе неж. пом. №1, №2, №3) пятница с 9:00 до 15:00.
Обед с 12:00 до 13:00

Спасибо большое, а то я была почему то уверена что с 13 до 14.
21 янв 2016 13:49
Цитата "Sirius-SE":


...
секция «И»: кв. 1- 295 (в том числе неж. пом. №1, №2, №3) пятница с 9:00 до 15:00.
Обед с 12:00 до 13:00

спасибо)) отлично
21 янв 2016 14:46
Цитата "Katya5363":

недавно общалась с девочкой, живущей там рядом. Так вот они записывались в тот сад через неделю после его открытия и были уже 300+. Так что на Позняках к нам очередь будет подходить как раз ближе к школе))))))


Мы записывались до открытия и были 300+. Но 300+ это по всем возрастам, а если брать детей одного года, то там уже попадаем в 50 первых, поэтому вероятно не все так грустно.
21 янв 2016 15:32
Цитата "Kpaxxx":

А какие конкретно счётчики? Свет/вода/тепло? Я расстроен, около моей двери тоже получается все счётчики собраны (((
И как вам вид из окна? Не напрягает впереди стоящий дом? На бок хоть кусочек дороги или ещё чего-нибудь видно?

с одной стороны вроде все на свет,с другой на воду.прям внутрь не смотрели,точно знаю два шкафа.с балкона вид я фото кидала.честно не напрягает,этаж 22 ,может из за этого.а в комнате за счет окна буквой Г так вообще вид аж на здолбуновскую и дальше,ну это если подойти прям к окну.все таки дома не так близко друг к другу и на таком этаже точно ничего не напрягает.ИМХО
21 янв 2016 15:35
Цитата "mariusivna":

с одной стороны вроде все на свет,с другой на воду.прям внутрь не смотрели,точно знаю два шкафа.с балкона вид я фото кидала.честно не напрягает,этаж 22 ,может из за этого.а в комнате за счет окна буквой Г так вообще вид аж на здолбуновскую и дальше,ну это если подойти прям к окну.все таки дома не так близко друг к другу и на таком этаже точно ничего не напрягает.ИМХО

Мы тоже изначально хотели 22 этаж брать, но потом решили спуститься все таки на 20. Завтра посмотрим вид из окна😄
21 янв 2016 15:38
Цитата "Katya5363":

Мы тоже изначально хотели 22 этаж брать, но потом решили спуститься все таки на 20. Завтра посмотрим вид из окна😄

у нас был выбор только 1,3,20,22,25.мы наоборот хотели 20,но девушка из ОП посоветовала уже 22,так как там окна везде панорамные.в принципе не жалею что взяли так высоко,все таки окна эти мне нравятся и дом напротив не мешает
21 янв 2016 15:41
Цитата "Kpaxxx":

А какие конкретно счётчики? Свет/вода/тепло? Я расстроен, около моей двери тоже получается все счётчики собраны (((
И как вам вид из окна? Не напрягает впереди стоящий дом? На бок хоть кусочек дороги или ещё чего-нибудь видно?

у Вас квартира с другой стороны от лифтов,да?будем тогда вместе страдать от курильщиков на общем балконе)и кстати из всех двушек в нашей секции,Ваша планировка двушки нам больше всего понравилась,еще угловые хорошие,но они уже были проданы.комнаты квадратные,узкие нам не понравились
21 янв 2016 16:00
Цитата "mariusivna":

у Вас квартира с другой стороны от лифтов,да?будем тогда вместе страдать от курильщиков на общем балконе)и кстати из всех двушек в нашей секции,Ваша планировка двушки нам больше всего понравилась,еще угловые хорошие,но они уже были проданы.комнаты квадратные,узкие нам не понравились

Да, с курильщиками надо что-то решать. Терпеть их не могу. А точней сигаретный дым. Может, даже дверь какую-нибудь придется ставить.
Выбор во всех домах был невелик - только эта планировка и 22-25 эт., была еще одна в 5-м доме по переуступке, но узкие комнаты мне напомнили хрущевку и переплачивать за 4 квадрата желания не было.
21 янв 2016 16:08
Цитата "mariusivna":

у нас был выбор только 1,3,20,22,25.мы наоборот хотели 20,но девушка из ОП посоветовала уже 22,так как там окна везде панорамные.в принципе не жалею что взяли так высоко,все таки окна эти мне нравятся и дом напротив не мешает
мы уже думали оформлять 22, тоже по совету девушки из оп, но потом решили что 1 панорамного окна нам будет достаточно, так что перебрались ниже😄
21 янв 2016 17:26
Цитата "mariusivna":
Сейчас попробую скинуть фотки,только их немного и качество не очень [attachment=2]DSC_1127.JPG[/attachment][attachment=3]DSC_1128.JPG[/attachment][attachment=4]DSC_1129.JPG[/attachment][attachment=5]DSC_1131.JPG[/attachment] [attachment=0]DSC_1125.JPG[/attachment][attachment=1]DSC_1126.JPG[/attachment]

Спасибо Вам за фотки.Как посмотрю я на стены,сколько туда надо будет безпесчанки вбухать,кроме пола,нифига не оштукатурено. Ксати,а в полу трубы идут с отоплением,полы теплые??
21 янв 2016 17:30
Цитата "mvvdlv":

Спасибо Вам за фотки.Как посмотрю я на стены,сколько туда надо будет безпесчанки вбухать,кроме пола,нифига не оштукатурено. Ксати,а в полу трубы идут с отоплением,полы теплые??

В месте где проходят трубы - да, под теплый.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее