Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
03 сен 2014 07:03
Цитата "Modelism":Їздив вчора на будівництво, робота кіпить, але в основному по придомовій территорії, всередині роботи вже майже закінчені, поставили навіть поштові скриньки і попідписували номери![]()
Спасибо за фотографии! В очередной раз порадовали.
А что там уже написали на асфальте? 
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 07:14
Цитата "Den31":Добрый день.Modelism, процедура попадания в свою квартиру осталась прежней??? В вагончике, до 16-00 взятие ключа у тети??? Лифты работают???
Все лишилося як було, тьоті треба дати фотокопію документів і лишити паспорт. Що тосується ліфтів, то вони роблять, але не визиваються, схоже там треба спеціальний ключ, тобто всі бажаючі кататися поки не можуть.

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 07:17
Цитата "ValentynKa":
Спасибо за фотографии! В очередной раз порадовали.А что там уже написали на асфальте?
Там вже встигли когось поздоровити (імя погано видно) з днем народження і сказати що вона найкраща:winky:

forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
03 сен 2014 07:25
Цитата "Modelism":
Вказав у вагончику про всі виявлені недоліки, наче сказали що виправлять.
Що виявили? Якщо не та&мниця.
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
03 сен 2014 07:39
По инфе 30-го ключи будут выдавать вместе со смотровым ордером, а потом если нет недочетов подписываешь его, если есть-в книгу пишешь им, говорили как-то так
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 07:53
Цитата "forza":
Що виявили? Якщо не та&мниця.
В принципі всі проблема дрібязкові, і можна виправити самому, але нехай трохи попрацюють.
1. Перше це те, що з моменту останнього мого візиту робочі ухайдохали замок на вхідній двері, тепер він не закриває і не відкриває, ну вірніше через раз.
2. В одній із кімнат, трохи не правильно поставили двері, і тепер вони закриваються тільки якщо стукнути.
3. Треба відрегулювати двері на одному з балконів.
4. Випав дзвінок. Таке враження що коробка більша ніж кріплення дзвоника.
Наче все.
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
03 сен 2014 08:04
Цитата "Modelism":Їздив вчора на будівництво, робота кіпить, але в основному по придомовій территорії, всередині роботи вже майже закінчені, поставили навіть поштові скриньки і попідписували номери![]()
Спасибо за информацию)
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 08:10
Цитата "Olga_2014":
Спасибо за информацию)
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?
Будь-ласка, завжди радий допомогти.
В вагончику сказали що взагалі нічого не знають, порадили дзвонити в офіс ДБК.
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
03 сен 2014 08:36
Цитата "Olga_2014":
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?
Интересно, что это значит, в полном смысле открытых?))
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
03 сен 2014 08:46
Всем,доброго дня!Про "день открытых дверей" мне сказали рабочие, что это как ознакомление с комплексом.Но рабочие про этот "день" знают, а в вагончике(где ключи выдают)ничего не знают и отправляют на Луговую.
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
03 сен 2014 08:48
Связалась с ДБК, ждем 25.09


Alex 187
A1
Пользователь
35
26 марта 2014
03 сен 2014 17:06
Цитата "Modelism":
В принципі всі проблема дрібязкові, і можна виправити самому, але нехай трохи попрацюють.![]()
1. Перше це те, що з моменту останнього мого візиту робочі ухайдохали замок на вхідній двері, тепер він не закриває і не відкриває, ну вірніше через раз.
2. В одній із кімнат, трохи не правильно поставили двері, і тепер вони закриваються тільки якщо стукнути.
3. Треба відрегулювати двері на одному з балконів.
4. Випав дзвінок. Таке враження що коробка більша ніж кріплення дзвоника.
Наче все.
По недоліками ви в письмовому вигляді їм залишили список і вони підписуються що виправлять все ?
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 18:19
Цитата "Alex 187":
По недоліками ви в письмовому вигляді їм залишили список і вони підписуються що виправлять все ?
Ну чи виправлять я не знаю
але я все продиктував і тітонька з вогончику записала в спеціальний журнал, наче казала що виправлять, через два тижні подивимося. 
lena52989
l
Пользователь
56
15 мая 2014
03 сен 2014 19:36
Я тоже так -еще в июле записала в журнал все мои замечания к строительным работам.Сказали через две недели переделают.Приехала в прошлую пятницу (с того времени прошло 1.5 месяца) женщина в вагончике сказала что все переделали.В итоге пошла проверила-в санузле пару дырок позаляпывали шваклевкой и все остальные замечания так и не сделали.Спустилась снова к этим женщинам-они мне сказали звонить или подрядчикам или прорабу.При том что не хотели называть долго ни свои фамилии ни фамилию прораба что ведет 2 секцию.
Я сфотографировала все недоделки на фотик-написала жалобу и отправила письмо с уведомлением.Пусть разбирается руководство.
А то странный народ-я должна упрашивать или прораба или подрядчиков чтоб переделали то,за что им деньги заплатили.
Я сфотографировала все недоделки на фотик-написала жалобу и отправила письмо с уведомлением.Пусть разбирается руководство.
А то странный народ-я должна упрашивать или прораба или подрядчиков чтоб переделали то,за что им деньги заплатили.
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
03 сен 2014 20:27
Цитата "lena52989":Я тоже так -еще в июле записала в журнал все мои замечания к строительным работам.Сказали через две недели переделают.Приехала в прошлую пятницу (с того времени прошло 1.5 месяца) женщина в вагончике сказала что все переделали.В итоге пошла проверила-в санузле пару дырок позаляпывали шваклевкой и все остальные замечания так и не сделали.Спустилась снова к этим женщинам-они мне сказали звонить или подрядчикам или прорабу.При том что не хотели называть долго ни свои фамилии ни фамилию прораба что ведет 2 секцию.
Я сфотографировала все недоделки на фотик-написала жалобу и отправила письмо с уведомлением.Пусть разбирается руководство.
А то странный народ-я должна упрашивать или прораба или подрядчиков чтоб переделали то,за что им деньги заплатили.
От і я особливо не сподіваюся що зроблять, всеодно потім перероблю все сам, хоч і заплатив доволі великі гроші. Ватнік-сервіс хоч і непереможний, але подіставати можна!

Cezar113
C
Пользователь
30
22 октября 2013
04 сен 2014 10:36
Если у кого-нибудь будет возможность , то сделайте пожалуйста фото дома который строится
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
04 сен 2014 10:45
Цитата "Olga_2014":
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?
Никто не слышал по этому поводу больше ничего?
посмотрела на сайте - пусто, никаких новостей...
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
04 сен 2014 11:08
Цитата "ValentynKa":
Никто не слышал по этому поводу больше ничего?
посмотрела на сайте - пусто, никаких новостей...
В ДБК ничего не говорят по этому поводу. Сказали ждать 25.09 :)
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
04 сен 2014 11:10
Цитата "Cezar113":Если у кого-нибудь будет возможность , то сделайте пожалуйста фото дома который строится
Пользователь Modelism добавил фото (сообщение на форуме от 03.09):
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651.html
Cezar113
C
Пользователь
30
22 октября 2013
04 сен 2014 11:29
Цитата:Пользователь Modelism добавил фото (сообщение на форуме от 03.09):
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651.html
Спасибо)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее