Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
igor_o
Новичок
10
12 мая 2014
09 июль 2014 09:36
я думаю,что многим людям даже на руку то,что бойлеры не будут стоять изначально
во-первых, в ванной в любом случае нужен ремонт,а без бойлера его делать поудобней
во-вторых,не факт,что люди оставят этот бойлер в принципе...
так что все дружненько радуемся,что дело движется;)
во-первых, в ванной в любом случае нужен ремонт,а без бойлера его делать поудобней
во-вторых,не факт,что люди оставят этот бойлер в принципе...
так что все дружненько радуемся,что дело движется;)
Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
10 июль 2014 14:07
интересно, а бойлер какой марки будет?
И еще, я читал где-то на этом сайте, что многие хотели бы перепланировать свое жилье, снести стены, но этого, говорят, нельзя делать категорически, мол чуть ли не весь дом может рухнуть. Если это так опасно, может стоит вывесить объявление-напоминание на каждом подъезде...
И еще, я читал где-то на этом сайте, что многие хотели бы перепланировать свое жилье, снести стены, но этого, говорят, нельзя делать категорически, мол чуть ли не весь дом может рухнуть. Если это так опасно, может стоит вывесить объявление-напоминание на каждом подъезде...
Loger4
L
Пользователь
68
22 мая 2014
10 июль 2014 14:46
То, что нельзя сносить стены, понятно должно быть любому здравомыслящему жильцу! Ну а если человек -дебил, то ему такие напоминания до одного места.
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
10 июль 2014 15:04
Почитайте внимательно документы которые будете подписывать)))) там все написано, и про перепланировке и про кондиционеры)))) 

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 июль 2014 09:30
Цитата "Родя":Почитайте внимательно документы которые будете подписывать)))) там все написано, и про перепланировке и про кондиционеры))))
Воно то написано, але я бачу що в домі №3 на першому поверсі, в першому підїзді якийсь "умник" посчтавив два кондюки на плитку стіни. Як результат в дощ вся плитка навколо кондюка мокра, і скоро розвалиться. Інший в другому підїзді позносив несучі стіни на балкон і продає, йому ж там не жити.
Ще один поштробив по периметру у ванні всі стіни. І це тільки те що знаю, а скільки ше не знаю...Чесно кажучи, я думав що коли в людини є 350-550 тис грн на квартиру, то вона трохи розумна, але бучу що "неповносправних суїцидальників" вистачає. Печалько

Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
11 июль 2014 10:05
Цитата "Modelism":
Воно то написано, але я бачу що в домі №3 на першому поверсі, в першому підїзді якийсь "умник" посчтавив два кондюки на плитку стіни. Як результат в дощ вся плитка навколо кондюка мокра, і скоро розвалиться. Інший в другому підїзді позносив несучі стіни на балкон і продає, йому ж там не жити.Ще один поштробив по периметру у ванні всі стіни. І це тільки те що знаю, а скільки ше не знаю...
Чесно кажучи, я думав що коли в людини є 350-550 тис грн на квартиру, то вона трохи розумна, але бучу що "неповносправних суїцидальників" вистачає. Печалько
Страна должна "горе героев" знать в лицо если у Вас есть реально факты прошу пожалуйста номер квартиры, от этого зависит наша безопасность

марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
11 июль 2014 14:40
Цитата "Родя":
да очень хотим знать этих героев

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 июль 2014 17:47
Цитата "марго40":
да очень хотим знать этих героев
Їх знають всі,
1. Тип із кондюками, який живе якщо не помиляюся у трейтій секції на першому поверсі, у однушці тип 1г.
2. Тип у другій секції обєднав у однушці кухню і балкон, при цьому виніс частину несучої стіни, якщо не помиляюсь 6 поверх, точно не памятаю, але там у вікні вісить плакат "продажа".
3. І останній зробив дофіга горизонтальних штробів у ванній, нік Lenta833.
Це тільки три випадки, але таких спеців дуже багато, всі щось штроблять, виламубть, постійно чутни перфоратор. При цьому всьому ЖЕК нічого не робить, навіть з неправильно установленіми кондиціонерами які псують облицювання і ізоляцію, потім буде грибок і т.д.
lena52989
l
Пользователь
56
15 мая 2014
11 июль 2014 19:00
Добрый вечер!
А есть на сайте форумчане,квартиры которых находяться на верхних этажах?
Недели три назад была в квартире 2 секция 19 этаж ,так стена с обоих сторон (кухня и комната) затекла с потолка по пол.Прорабша сказала, что это когда были дожди-затекло с балкона-но это бред!По ходу не доделали или крышу или плохо сделали гидроизоляцию. У кого-то были такие же проблемы? и может кто в курсе -устранили или нет,так как не было возможности попасть на объект.
Спс
А есть на сайте форумчане,квартиры которых находяться на верхних этажах?
Недели три назад была в квартире 2 секция 19 этаж ,так стена с обоих сторон (кухня и комната) затекла с потолка по пол.Прорабша сказала, что это когда были дожди-затекло с балкона-но это бред!По ходу не доделали или крышу или плохо сделали гидроизоляцию. У кого-то были такие же проблемы? и может кто в курсе -устранили или нет,так как не было возможности попасть на объект.
Спс
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 июль 2014 23:07
Пару фото за 10 число
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 июль 2014 23:12
Пару фото за 10 число
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 июль 2014 23:18
Пару фото за 10 число







margarytanikol
m
Прохожий
1
12 июля 2014
12 июль 2014 08:36
Дорогие соседи! СРОЧНО нужна "родная" межкомнатная дверь со стеклянными вставками - правосторонняя (нам в гостиную почему-то поставили глухую дверь). Кому не нужна, готова купить. Конт. тел. 097-064-51-24. Маргарита
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
12 июль 2014 16:39
Цитата "margarytanikol":Дорогие соседи! СРОЧНО нужна "родная" межкомнатная дверь со стеклянными вставками - правосторонняя (нам в гостиную почему-то поставили глухую дверь). Кому не нужна, готова купить. Конт. тел. 097-064-51-24. Маргарита
У нас 2-ка и разные двери в комнатах тоже, может это у всех так?
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
12 июль 2014 17:17
Цитата "Родя":
У нас 2-ка и разные двери в комнатах тоже, может это у всех так?
У мене також різні.
189apt
1
Пользователь
22
20 мая 2014
12 июль 2014 17:26
Да,да,и у нас таже история с дверями в 2к кв. 

iraari
i
Пользователь
33
15 мая 2014
14 июль 2014 10:39
Modelist, дякую за фото. У нас квартира як у Вас, тільки на 15п.Ніяк не виходить заїхати...
Дивлюся, що двір облаштували, як на генеральному плані. Цікаво - а вони розетки під бойлери зробили? І якщо так, то де?
Дивлюся, що двір облаштували, як на генеральному плані. Цікаво - а вони розетки під бойлери зробили? І якщо так, то де?Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
14 июль 2014 10:49
Цитата "iraari":Modelist, дякую за фото. У нас квартира як у Вас, тільки на 15п.Ніяк не виходить заїхати...Дивлюся, що двір облаштували, як на генеральному плані. Цікаво - а вони розетки під бойлери зробили? І якщо так, то де?
Завжди радий допомогти.
На одному з фото за ванною видно що йде кабель у пластиковій трубі, думаю там і буде розетка для бойлера і сушарки.
189apt
1
Пользователь
22
20 мая 2014
14 июль 2014 11:00
Соседи,подскажите,плз,кто-нибудь пробовал дозвониться в ДБК?Звоним-звоним и никто трубку не берет?Может кто чего подскажет? 

iraari
i
Пользователь
33
15 мая 2014
14 июль 2014 11:03
На одному з фото за ванною видно що йде кабель у пластиковій трубі, думаю там і буде розетка для бойлера і сушарки.[/quote]
Ага! Здається роздивилася
Ага! Здається роздивилася

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее