Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .4244. . .126
09 лип 2014 09:36
я думаю,что многим людям даже на руку то,что бойлеры не будут стоять изначально
во-первых, в ванной в любом случае нужен ремонт,а без бойлера его делать поудобней
во-вторых,не факт,что люди оставят этот бойлер в принципе...

так что все дружненько радуемся,что дело движется;)
10 лип 2014 14:07
интересно, а бойлер какой марки будет?
И еще, я читал где-то на этом сайте, что многие хотели бы перепланировать свое жилье, снести стены, но этого, говорят, нельзя делать категорически, мол чуть ли не весь дом может рухнуть. Если это так опасно, может стоит вывесить объявление-напоминание на каждом подъезде...
10 лип 2014 14:46
То, что нельзя сносить стены, понятно должно быть любому здравомыслящему жильцу! Ну а если человек -дебил, то ему такие напоминания до одного места.
10 лип 2014 15:04
Почитайте внимательно документы которые будете подписывать)))) там все написано, и про перепланировке и про кондиционеры)))) :umnik:
11 лип 2014 09:30
Цитата "Родя":
Почитайте внимательно документы которые будете подписывать)))) там все написано, и про перепланировке и про кондиционеры)))) :umnik:

Воно то написано, але я бачу що в домі №3 на першому поверсі, в першому підїзді якийсь "умник" посчтавив два кондюки на плитку стіни. Як результат в дощ вся плитка навколо кондюка мокра, і скоро розвалиться. Інший в другому підїзді позносив несучі стіни на балкон і продає, йому ж там не жити. 8-() Ще один поштробив по периметру у ванні всі стіни. І це тільки те що знаю, а скільки ше не знаю...
Чесно кажучи, я думав що коли в людини є 350-550 тис грн на квартиру, то вона трохи розумна, але бучу що "неповносправних суїцидальників" вистачає. Печалько :wow:
11 лип 2014 10:05
Цитата "Modelism":

Воно то написано, але я бачу що в домі №3 на першому поверсі, в першому підїзді якийсь "умник" посчтавив два кондюки на плитку стіни. Як результат в дощ вся плитка навколо кондюка мокра, і скоро розвалиться. Інший в другому підїзді позносив несучі стіни на балкон і продає, йому ж там не жити. 8-() Ще один поштробив по периметру у ванні всі стіни. І це тільки те що знаю, а скільки ше не знаю...
Чесно кажучи, я думав що коли в людини є 350-550 тис грн на квартиру, то вона трохи розумна, але бучу що "неповносправних суїцидальників" вистачає. Печалько :wow:

Страна должна "горе героев" знать в лицо если у Вас есть реально факты прошу пожалуйста номер квартиры, от этого зависит наша безопасность :protest:
11 лип 2014 14:40
Цитата "Родя":

да очень хотим знать этих героев :umnik:
11 лип 2014 17:47
Цитата "марго40":

да очень хотим знать этих героев :umnik:

Їх знають всі,

1. Тип із кондюками, який живе якщо не помиляюся у трейтій секції на першому поверсі, у однушці тип 1г.
2. Тип у другій секції обєднав у однушці кухню і балкон, при цьому виніс частину несучої стіни, якщо не помиляюсь 6 поверх, точно не памятаю, але там у вікні вісить плакат "продажа".
3. І останній зробив дофіга горизонтальних штробів у ванній, нік Lenta833.

Це тільки три випадки, але таких спеців дуже багато, всі щось штроблять, виламубть, постійно чутни перфоратор. При цьому всьому ЖЕК нічого не робить, навіть з неправильно установленіми кондиціонерами які псують облицювання і ізоляцію, потім буде грибок і т.д.
11 лип 2014 19:00
Добрый вечер!
А есть на сайте форумчане,квартиры которых находяться на верхних этажах?
Недели три назад была в квартире 2 секция 19 этаж ,так стена с обоих сторон (кухня и комната) затекла с потолка по пол.Прорабша сказала, что это когда были дожди-затекло с балкона-но это бред!По ходу не доделали или крышу или плохо сделали гидроизоляцию. У кого-то были такие же проблемы? и может кто в курсе -устранили или нет,так как не было возможности попасть на объект. <:[ <:[
Спс
11 лип 2014 23:07


Пару фото за 10 число
11 лип 2014 23:12


Пару фото за 10 число
11 лип 2014 23:18
Пару фото за 10 число

12 лип 2014 08:36
Дорогие соседи! СРОЧНО нужна "родная" межкомнатная дверь со стеклянными вставками - правосторонняя (нам в гостиную почему-то поставили глухую дверь). Кому не нужна, готова купить. Конт. тел. 097-064-51-24. Маргарита
12 лип 2014 16:39
Цитата "margarytanikol":
Дорогие соседи! СРОЧНО нужна "родная" межкомнатная дверь со стеклянными вставками - правосторонняя (нам в гостиную почему-то поставили глухую дверь). Кому не нужна, готова купить. Конт. тел. 097-064-51-24. Маргарита

У нас 2-ка и разные двери в комнатах тоже, может это у всех так?
12 лип 2014 17:17
Цитата "Родя":

У нас 2-ка и разные двери в комнатах тоже, может это у всех так?

У мене також різні.
12 лип 2014 17:26
Да,да,и у нас таже история с дверями в 2к кв. :hm:
14 лип 2014 10:39
Modelist, дякую за фото. У нас квартира як у Вас, тільки на 15п.Ніяк не виходить заїхати... 6-) Дивлюся, що двір облаштували, як на генеральному плані. Цікаво - а вони розетки під бойлери зробили? І якщо так, то де?
14 лип 2014 10:49
Цитата "iraari":
Modelist, дякую за фото. У нас квартира як у Вас, тільки на 15п.Ніяк не виходить заїхати... 6-) Дивлюся, що двір облаштували, як на генеральному плані. Цікаво - а вони розетки під бойлери зробили? І якщо так, то де?


Завжди радий допомогти. :yes:
На одному з фото за ванною видно що йде кабель у пластиковій трубі, думаю там і буде розетка для бойлера і сушарки.
14 лип 2014 11:00
Соседи,подскажите,плз,кто-нибудь пробовал дозвониться в ДБК?Звоним-звоним и никто трубку не берет?Может кто чего подскажет? :call:
14 лип 2014 11:03
На одному з фото за ванною видно що йде кабель у пластиковій трубі, думаю там і буде розетка для бойлера і сушарки.[/quote]

Ага! Здається роздивилася :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4244. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше