Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
30 апр 2014 22:01
З приводу перестановки дверей у першій секції, необхідно звертатись за тел.: 097343360чотири. В інших секціях працює інша бригада монтажників.
І ще гучна новина - у будинку №4 проводять лише холодну воду. Пояснюють відсутністю гарячої води у даному мікрорайоні (не було і не буде). Планують ставити бойлери, хоча у центральному офісі ДБК такий розвиток подій не змогли пояснити: "Нічого не знаємо про гарячу воду. Про встановлення бойлерів теж. Звертайтесь на будівництво у вагончик по роботі з інвесторами."
Якщо хтось знає детальніше, поділіться інформацією!
Загалом, будівництво працює на повну потужність: кладуть плитку на підлозі коридорів на поверхах, штукатурять, ставлять вхідні двері.
З приводу вибору шпалер - звертатись порадили наприкінці травня.
І ще гучна новина - у будинку №4 проводять лише холодну воду. Пояснюють відсутністю гарячої води у даному мікрорайоні (не було і не буде). Планують ставити бойлери, хоча у центральному офісі ДБК такий розвиток подій не змогли пояснити: "Нічого не знаємо про гарячу воду. Про встановлення бойлерів теж. Звертайтесь на будівництво у вагончик по роботі з інвесторами."
Якщо хтось знає детальніше, поділіться інформацією!
Загалом, будівництво працює на повну потужність: кладуть плитку на підлозі коридорів на поверхах, штукатурять, ставлять вхідні двері.
З приводу вибору шпалер - звертатись порадили наприкінці травня.
vadimir
Пользователь
26
25 декабря 2013
01 май 2014 12:32
Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги
ellani
Пользователь
99
21 апреля 2014
01 май 2014 13:03
Цитата "vadimir":Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги
В Вышгороде,нет горячей воды воды совсем,она есть только в старых домах с газовыми колонками в квартире(в сталинках)
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
01 май 2014 15:11
Воды горячей не будет! Бойлер самостоятельно без всяких консультаций! Живу 8 лет в Вышгороде. Поверьте!
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
01 май 2014 15:12
И сушилку ставьте сразу электрическую в ванной!
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
01 май 2014 15:16
Цитата "vadimir":Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги
Кто Вам такую ерунду сказал, что зимой горячая вода есть? Я уже забыл когда она последний раз вообще была у нас в городе. Практически у всех стоят бойлеры.
А то что будут проводить (если правда) трубы только с холодной водой, ну и отлично, по идее тогда должны разводку под бойлер обязательно делать (хотя все равно, возможно, понадобится менять все трубы в квартире, плюс делать отвод для стиралки).
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
01 май 2014 15:26
3-й дом! Есть разводка под бойлер? И если
трубы под "горячую" воду! Пожалуйста!
трубы под "горячую" воду! Пожалуйста!c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
01 май 2014 15:44
Цитата "laleksey":3-й дом! Есть разводка под бойлер? И еслитрубы под "горячую" воду! Пожалуйста!
Если не ошибаюсь, сотрудник говорил что не было (у него в 3-м доме квартира).
ellani
Пользователь
99
21 апреля 2014
01 май 2014 16:05
Цитата "laleksey":3-й дом! Есть разводка под бойлер? И еслитрубы под "горячую" воду! Пожалуйста!
под бойлер разводки нет,трубы под горячую есть и на них счетчики стоят,но по этим трубам бежит только холодная вода.Сестра все трубы на горячую убирала и разводку под бойлер делали самостоятельно,и еще в ванную нужно делать розетку отдельную с заземлением под бойлер и т.д,еще нужен редуктор давление воды регулировать,описание есть на форуме 3-го дома
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
01 май 2014 16:36
Цитата "ellani":
под бойлер разводки нет,трубы под горячую есть и на них счетчики стоят,но по этим трубам бежит только холодная вода.Сестра все трубы на горячую убирала и разводку под бойлер делали самостоятельно,и еще в ванную нужно делать розетку отдельную с заземлением под бойлер и т.д,еще нужен редуктор давление воды регулировать,описание есть на форуме 3-го дома
СПА!
ваш электрик
вэ
Гость
3
30 апреля 2014
01 май 2014 17:18
Под бойлер и стиралку в санузел необходимо проводить отдельный кабель со щита. Обращайтесь к электрикам стройки.
vadimir
Пользователь
26
25 декабря 2013
01 май 2014 18:13
Цитата "c_h_e_m":
Кто Вам такую ерунду сказал, что зимой горячая вода есть? Я уже забыл когда она последний раз вообще была у нас в городе. Практически у всех стоят бойлеры.
А то что будут проводить (если правда) трубы только с холодной водой, ну и отлично, по идее тогда должны разводку под бойлер обязательно делать (хотя все равно, возможно, понадобится менять все трубы в квартире, плюс делать отвод для стиралки).
Как отлично что нет((( а если в проэкте есть а их не проложили это уже криминал.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
01 май 2014 19:24
Цитата "ваш электрик":Под бойлер и стиралку в санузел необходимо проводить отдельный кабель со щита. Обращайтесь к электрикам стройки.
Згідно технічного паспорта у квартирі повинно бути підведення гарячої та холодної води. Якщо ДБК знайшло альтернативу забезпечення майбутніх мешканців постачання гарячою водою, то і проведення додаткового кабеля під бойлер - завдання електриків забудовника. Це не повинно бути додатковою платною послугою.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
01 май 2014 19:44
Можна лише здогадуватись, де заплановано вивід труб під бойлер?!
Тоді як електричного підключення бойлера не спостерігається.
В цілому, сьогодні внутрішні роботи проводились: штукатурили стіни, клали плитку в коридорах. Зовні утеплювали фасад будинку.
Один з працівників будівництва обмовився, що внутрішні роботи повинні бути закінчені до 20 червня 2014 року.
Тоді як електричного підключення бойлера не спостерігається.
В цілому, сьогодні внутрішні роботи проводились: штукатурили стіни, клали плитку в коридорах. Зовні утеплювали фасад будинку.
Один з працівників будівництва обмовився, що внутрішні роботи повинні бути закінчені до 20 червня 2014 року.
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
01 май 2014 20:56
Сочувствую, судя по фоткам, вывод под бойлер в четвёртом доме решили не делать,
собственно как и стояк горячей воды.
Хорошая новость заключается в том, что этот вывод у нас был в неудобном месте и мы его так и не использовали, подводку сделали отдельно полипропиленовыми трубами. Думаю так большинство поступает.
собственно как и стояк горячей воды.
Хорошая новость заключается в том, что этот вывод у нас был в неудобном месте и мы его так и не использовали, подводку сделали отдельно полипропиленовыми трубами. Думаю так большинство поступает.
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
02 май 2014 19:36
На странице 31 (ссылка: //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-600.html) есть фото труб в доме №3, в нашем 4 доме не так((
Интересно конечно получается... 
vadimir
Пользователь
26
25 декабря 2013
02 май 2014 19:48
Цитата "Olga_2014":На странице 31 (ссылка: //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-600.html) есть фото труб в доме №3, в нашем 4 доме не так((
Интересно конечно получается...![]()
Да действительно нет труб, это они наверное решили сэкономить, надо ехать разбираться с застройщиком пока не поздно(((А что будет когда появиться в будущем надеюсь светлом централизованое вододоснабжение горячей водой !получаеться дом 4 обречен на бойлера
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
02 май 2014 19:52
Цитата "vadimir":
Да действительно нет труб, это они наверное решили сэкономить, надо ехать разбираться с застройщиком пока не поздно(((А что будет когда появиться в будущем надеюсь светлом централизованое вододоснабжение горячей водой !получаеться дом 4 обречен на бойлера

возможно еще проведут? или уже разводку сделали на 100% ?
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
02 май 2014 20:01
Нам сантехники тоже сказали,когда мы квартиру принимали, что в 4м доме гарячей воды разводки не будет. мы удивлялись, зачем нам счетчик на горячую воду
vadimir
Пользователь
26
25 декабря 2013
02 май 2014 20:20
Надо смотреть тех.паспорт на квартиру проэкт на дом и если там есть прокладка труб на гарячую воду тогда в суд за нецелевое использование средств инвесторов ((((и как я понимаю магистральных труб к дому тоже не прокладывыли ((((серьезная экономия можно и цену на квартиру ставить под вопрос ((((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее