Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1618. . .126
30 квіт 2014 22:01
З приводу перестановки дверей у першій секції, необхідно звертатись за тел.: 097343360чотири. В інших секціях працює інша бригада монтажників.
І ще гучна новина - у будинку №4 проводять лише холодну воду. Пояснюють відсутністю гарячої води у даному мікрорайоні (не було і не буде). Планують ставити бойлери, хоча у центральному офісі ДБК такий розвиток подій не змогли пояснити: "Нічого не знаємо про гарячу воду. Про встановлення бойлерів теж. Звертайтесь на будівництво у вагончик по роботі з інвесторами."
Якщо хтось знає детальніше, поділіться інформацією!
Загалом, будівництво працює на повну потужність: кладуть плитку на підлозі коридорів на поверхах, штукатурять, ставлять вхідні двері.
З приводу вибору шпалер - звертатись порадили наприкінці травня.
01 трав 2014 12:32
Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги
01 трав 2014 13:03
Цитата "vadimir":
Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги

В Вышгороде,нет горячей воды воды совсем,она есть только в старых домах с газовыми колонками в квартире(в сталинках)
01 трав 2014 15:11
Воды горячей не будет! Бойлер самостоятельно без всяких консультаций! Живу 8 лет в Вышгороде. Поверьте!
01 трав 2014 15:12
И сушилку ставьте сразу электрическую в ванной!
01 трав 2014 15:16
Цитата "vadimir":
Бред какой-то))) а отопление, я знаю, что горячей воды Вышгороде нет только летом а в отопительный есть вода и отопление а боллер ставить самому и за свои деньги

Кто Вам такую ерунду сказал, что зимой горячая вода есть? Я уже забыл когда она последний раз вообще была у нас в городе. Практически у всех стоят бойлеры.
А то что будут проводить (если правда) трубы только с холодной водой, ну и отлично, по идее тогда должны разводку под бойлер обязательно делать (хотя все равно, возможно, понадобится менять все трубы в квартире, плюс делать отвод для стиралки).
01 трав 2014 15:26
3-й дом! Есть разводка под бойлер? И если 6-) трубы под "горячую" воду! Пожалуйста!
01 трав 2014 15:44
Цитата "laleksey":
3-й дом! Есть разводка под бойлер? И если 6-) трубы под "горячую" воду! Пожалуйста!

Если не ошибаюсь, сотрудник говорил что не было (у него в 3-м доме квартира).
01 трав 2014 16:05
Цитата "laleksey":
3-й дом! Есть разводка под бойлер? И если 6-) трубы под "горячую" воду! Пожалуйста!

под бойлер разводки нет,трубы под горячую есть и на них счетчики стоят,но по этим трубам бежит только холодная вода.Сестра все трубы на горячую убирала и разводку под бойлер делали самостоятельно,и еще в ванную нужно делать розетку отдельную с заземлением под бойлер и т.д,еще нужен редуктор давление воды регулировать,описание есть на форуме 3-го дома
01 трав 2014 16:36
Цитата "ellani":

под бойлер разводки нет,трубы под горячую есть и на них счетчики стоят,но по этим трубам бежит только холодная вода.Сестра все трубы на горячую убирала и разводку под бойлер делали самостоятельно,и еще в ванную нужно делать розетку отдельную с заземлением под бойлер и т.д,еще нужен редуктор давление воды регулировать,описание есть на форуме 3-го дома

СПА!
01 трав 2014 17:18
Под бойлер и стиралку в санузел необходимо проводить отдельный кабель со щита. Обращайтесь к электрикам стройки.
01 трав 2014 18:13
Цитата "c_h_e_m":

Кто Вам такую ерунду сказал, что зимой горячая вода есть? Я уже забыл когда она последний раз вообще была у нас в городе. Практически у всех стоят бойлеры.
А то что будут проводить (если правда) трубы только с холодной водой, ну и отлично, по идее тогда должны разводку под бойлер обязательно делать (хотя все равно, возможно, понадобится менять все трубы в квартире, плюс делать отвод для стиралки).

Как отлично что нет((( а если в проэкте есть а их не проложили это уже криминал.
01 трав 2014 19:24
Цитата "ваш электрик":
Под бойлер и стиралку в санузел необходимо проводить отдельный кабель со щита. Обращайтесь к электрикам стройки.

Згідно технічного паспорта у квартирі повинно бути підведення гарячої та холодної води. Якщо ДБК знайшло альтернативу забезпечення майбутніх мешканців постачання гарячою водою, то і проведення додаткового кабеля під бойлер - завдання електриків забудовника. Це не повинно бути додатковою платною послугою.
01 трав 2014 19:44
Можна лише здогадуватись, де заплановано вивід труб під бойлер?!
Тоді як електричного підключення бойлера не спостерігається.
В цілому, сьогодні внутрішні роботи проводились: штукатурили стіни, клали плитку в коридорах. Зовні утеплювали фасад будинку.
Один з працівників будівництва обмовився, що внутрішні роботи повинні бути закінчені до 20 червня 2014 року.
кухня
01 трав 2014 20:56
Сочувствую, судя по фоткам, вывод под бойлер в четвёртом доме решили не делать,
собственно как и стояк горячей воды.
Хорошая новость заключается в том, что этот вывод у нас был в неудобном месте и мы его так и не использовали, подводку сделали отдельно полипропиленовыми трубами. Думаю так большинство поступает.
02 трав 2014 19:36

На странице 31 (ссылка: //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-600.html) есть фото труб в доме №3, в нашем 4 доме не так((
Интересно конечно получается...

02 трав 2014 19:48
Цитата "Olga_2014":
На странице 31 (ссылка: //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-600.html) есть фото труб в доме №3, в нашем 4 доме не так((
Интересно конечно получается...

Да действительно нет труб, это они наверное решили сэкономить, надо ехать разбираться с застройщиком пока не поздно(((А что будет когда появиться в будущем надеюсь светлом централизованое вододоснабжение горячей водой !получаеться дом 4 обречен на бойлера
02 трав 2014 19:52
Цитата "vadimir":

Да действительно нет труб, это они наверное решили сэкономить, надо ехать разбираться с застройщиком пока не поздно(((А что будет когда появиться в будущем надеюсь светлом централизованое вододоснабжение горячей водой !получаеться дом 4 обречен на бойлера


<:[ <:[ <:[ :protest:
возможно еще проведут? или уже разводку сделали на 100% ?
02 трав 2014 20:01
Нам сантехники тоже сказали,когда мы квартиру принимали, что в 4м доме гарячей воды разводки не будет. мы удивлялись, зачем нам счетчик на горячую воду
02 трав 2014 20:20
Надо смотреть тех.паспорт на квартиру проэкт на дом и если там есть прокладка труб на гарячую воду тогда в суд за нецелевое использование средств инвесторов ((((и как я понимаю магистральных труб к дому тоже не прокладывыли ((((серьезная экономия можно и цену на квартиру ставить под вопрос ((((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше