Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
lena52989
l
Пользователь
56
15 мая 2014
11 дек 2014 13:22
Цитата "joki4":
Все просто, у сусідів є свої пристройки, які вони можуть забрать, по поверху потрібно домовиться з 1 квартирою, яка так як і ви не має пристройки. От і все.
А не проще всего поставить замки в дверях возле лифта и в дверях,что выходят на лестницу ,и все смогут пользоваться кв.м .МОПов?или у Вас уже все соседи по этажу замуровали свои квартиры пристройками?
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
11 дек 2014 13:23
Цитата "lena52989":
А не проще всего поставить замки в дверях возле лифта и в дверях,что выходят на лестницу ,и все смогут пользоваться кв.м .МОПов?или у Вас уже все соседи по этажу замуровали свои квартиры пристройками?
Ну я так і планую зробить, як ви описали) А інфой цікавлюсь на всякий випадок) Сусіди щє не мурувались, так як їх немає толком, тільки пару квартир продано(
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
11 дек 2014 15:55
Цитата "joki4":
Ну я так і планую зробить, як ви описали) А інфой цікавлюсь на всякий випадок) Сусіди щє не мурувались, так як їх немає толком, тільки пару квартир продано(
Прикольно. Приезжают соседи жить, представьте, а Вы себе уже "оформили" все. Ну они конечно ни разу не пойдут жаловаться на Вас в ЖЕК...)))
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
11 дек 2014 18:19
Почему -то мне кажется
что перекрывание доступа к лестнице-это нарушение правил пожарной безопасности
что перекрывание доступа к лестнице-это нарушение правил пожарной безопасностиpavlentyy
p
Постоянный пользователь
102
21 сентября 2014
11 дек 2014 18:45
По поводу пристроек. Вот соседи замуровали их дверями, у меня выбивает автомат на счетчике в три ночи, а доступа нет.. Иду к ним звоню в двери? Вы скажете - соседи дадут ключи, а если нет?
Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
11 дек 2014 18:51
Цитата "pavlentyy":По поводу пристроек. Вот соседи замуровали их дверями, у меня выбивает автомат на счетчике в три ночи, а доступа нет.. Иду к ним звоню в двери? Вы скажете - соседи дадут ключи, а если нет?
С соседями нужно дружить :) бутылка коньяка решает многие разногласия

sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
11 дек 2014 19:02
Цитата "pavlentyy":По поводу пристроек. Вот соседи замуровали их дверями, у меня выбивает автомат на счетчике в три ночи, а доступа нет.. Иду к ним звоню в двери? Вы скажете - соседи дадут ключи, а если нет?
Ставьте дверь на три квартиры.

not7
Пользователь
80
25 сентября 2014
11 дек 2014 19:31
В 3 доме кто-то не так давно сделал себе кладовку возле мусоропровода без согласования с соседями, те пожаловались в ЖЕК - заставили разобрать.
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
11 дек 2014 19:32
Цитата "not7":В 3 доме кто-то не так давно сделал себе кладовку возле мусоропровода без согласования с соседями, те пожаловались в ЖЕК - заставили разобрать.
Я тоже думаю, что самодеятельности тут не место
Ира С
Пользователь
88
20 апреля 2014
11 дек 2014 19:33
Цитата "pavlentyy":По поводу пристроек. Вот соседи замуровали их дверями, у меня выбивает автомат на счетчике в три ночи, а доступа нет.. Иду к ним звоню в двери? Вы скажете - соседи дадут ключи, а если нет?
С вами полностью согласна! В отделе продаж мне даже говорили, что кто первый поставит замок на дверь с трубами по отоплению--"того и тапки", но ведь это же вообще помещение не предназначенно для хранения чего либо. Люди которые отгораживают 40 сантиметров за мусорником, мне тоже не понятны. Я живу в доме которому 9 лет не так и много, новый, панельный, но мусорная труба от усадки дома, имеет трещины (там где потолок и пол, видимо это её стыки). так вот по потолку иногда на полу возле самой трубы бывают лужи, иногда мелкий муссор, запаха нет, но глазу видеть неприятно. Ну и спрашивается теперь зачем вам эти 40 см.? Не понимаю.
Ира С
Пользователь
88
20 апреля 2014
11 дек 2014 19:36
Цитата "not7":В 3 доме кто-то не так давно сделал себе кладовку возле мусоропровода без согласования с соседями, те пожаловались в ЖЕК - заставили разобрать.
Вот и человек такой нашелся, (который пристроечку пытался сделать), ему вопрос задам. Зачем вам это надо?
not7
Пользователь
80
25 сентября 2014
11 дек 2014 19:46
Цитата "Ира С":
Вот и человек такой нашелся, (который пристроечку пытался сделать), ему вопрос задам. Зачем вам это надо?
Так вот и я о том, хотите сарайчик - купите домик в деревне...
pavlentyy
p
Постоянный пользователь
102
21 сентября 2014
11 дек 2014 20:18
Цитата "Foreveryoung":
С соседями нужно дружить :) бутылка коньяка решает многие разногласия
Да тут не вопрос, не поспоришь) )) и коньяк, и виски с текилой и все вместе) но сами понимаете, соседи разные бывают )
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
11 дек 2014 20:18
Цитата "pavlentyy":По поводу пристроек. Вот соседи замуровали их дверями, у меня выбивает автомат на счетчике в три ночи, а доступа нет.. Иду к ним звоню в двери? Вы скажете - соседи дадут ключи, а если нет?
Я например буду требовать дубликат ключей в таком случае сразу. Я считаю так - хотите - отгораживайтесь, ваше дело (лично я эти общие двери не люблю, в них есть страшные недостатки, но дело личное), но если ключей не дадут - не поленюсь и пойду жаловаться в ЖЕК, и потеряют соседи деньги просто... а что поделать если совести у кого-то нет?
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
11 дек 2014 20:43
1. Там де лічильник, повинні сусіди дать ключі. Це логічно.
2. Стосовно місця коло труби, там дуже добре влізуть 2 велосипеди. Якщо у тебе однокімнатна квартира, то їх просто немає більше де ставить. Альтернатива гараж, купив би залюбки, но люди больні на голову вимагаючи за гараж 30к баксов, мінімум 15к, це я про ті що поруч. Замість 30к потрібно дати номер в клініку Павлова, що біля Петрівки.
P.S. При купівлі квартири пропонувалось мені за 1к баксов увесь верхній "тихий" поверх у моє роспорядження, шкода тоді не було лишніх грошей. Так би купив, під кладовку)
2. Стосовно місця коло труби, там дуже добре влізуть 2 велосипеди. Якщо у тебе однокімнатна квартира, то їх просто немає більше де ставить. Альтернатива гараж, купив би залюбки, но люди больні на голову вимагаючи за гараж 30к баксов, мінімум 15к, це я про ті що поруч. Замість 30к потрібно дати номер в клініку Павлова, що біля Петрівки.
P.S. При купівлі квартири пропонувалось мені за 1к баксов увесь верхній "тихий" поверх у моє роспорядження, шкода тоді не було лишніх грошей. Так би купив, під кладовку)
pavlentyy
p
Постоянный пользователь
102
21 сентября 2014
11 дек 2014 20:46
Цитата "joki4":1. Там де лічильник, повинні сусіди дать ключі. Це логічно.
2. Стосовно місця коло труби, там дуже добре влізуть 2 велосипеди. Якщо у тебе однокімнатна квартира, то їх просто немає більше де ставить. Альтернатива гараж, купив би залюбки, но люди больні на голову вимагаючи за гараж 30к баксов, мінімум 15к, це я про ті що поруч. Замість 30к потрібно дати номер в клініку Павлова, що біля Петрівки.
P.S. При купівлі квартири пропонувалось мені за 1к баксов увесь верхній "тихий" поверх у моє роспорядження, шкода тоді не було лишніх грошей. Так би купив, під кладовку)
Слушайте, вы меня взбудоражили, у меня тоже велик.. Вероятно и подружке куплю... Ставить реально ж некуда, а из балкона гараж тоже не хочется делать...
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
11 дек 2014 20:50
Цитата "pavlentyy":
Слушайте, вы меня взбудоражили, у меня тоже велик.. Вероятно и подружке куплю... Ставить реально ж некуда, а из балкона гараж тоже не хочется делать...
Бууумммм))) Я б хотів те місце тільки із-за велесопедів, якщо хтось щє захочє ставить із сусідів то легко, не жалко. Тим пачє так для відома, щоб облаштувать те чудо нада мінімум 5к грн. Єдиний варіант, це якписалось вищє поставить замок на двері від ліфта та від сходинок. Але потрібно щоб поверх заселився)
pavlentyy
p
Постоянный пользователь
102
21 сентября 2014
11 дек 2014 20:52
Цитата "joki4":
Бууумммм))) Я б хотів те місце тільки із-за велесопедів, якщо хтось щє захочє ставить із сусідів то легко, не жалко. Тим пачє так для відома, щоб облаштувать те чудо нада мінімум 5к грн. Єдиний варіант, це якписалось вищє поставить замок на двері від ліфта та від сходинок. Але потрібно щоб поверх заселився)
Мне чуть дешевле, папа строит хорошо )) надо подумать, но опять же всё урегулировать с соседями. Если будут против, то хрен с тем местом
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
11 дек 2014 20:54
Цитата "pavlentyy":
Мне чуть дешевле, папа строит хорошо )) надо подумать, но опять же всё урегулировать с соседями. Если будут против, то хрен с тем местом
З сусідами це 100%, але як я вже писав по факту потрібно взяти дозвіл у такої ж квартири як і ви. У остальних є "тамбур", якщо не дадуть дозвіл то логічно що і вине дасте потім. От так і починаються сварки)
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
11 дек 2014 20:54
Цитата "pavlentyy":
Слушайте, вы меня взбудоражили, у меня тоже велик.. Вероятно и подружке куплю... Ставить реально ж некуда, а из балкона гараж тоже не хочется делать...
Ребята, я не знаю, понятия "негде" видимо таки расходятся у нас. Я тоже из 1к, чудно стали 2 велика поперек, можно сказать пока швырнули их просто на лоджию, а там еще танцевать можно. У меня одно время 2 велика вообще прекрасно стояли на балкончике хрущевского типа. Оно вам надо, это ж морока - с соседями ссориться, с ЖЕКом иметь проблемы. По-моему, все помещается. Или это из серии никогда не бывает много места?

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее