Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .810. . .126
02 апр 2014 21:16
всем инвесторам 4 дома секции 2 привет.
принимайте и меня в наш коллектив:15 эт.кв.199 планирую заселиться кактолькотакисразу,по-этому:
1.эл.разводку дополняю новыми точками и чуть смещаю(лучше сейчас чем потом "уважаемые соседи" выносить мозг друг другу визгом болгарки)=цена 10уе точка+материалы.электрики местные-цена между прочем оптимальная для работ по бетону!
2.планирую сейчас сместить вход на балкон так чтобы дверь на балкон была с одной стороны, а не по центру комнаты (для оптимизации пространства)-веду переговоры завтра станет известна цена вопроса.
3.отказался от побелки потолка(заява прорабу)
4.входную дверь изначально договариваюсь устанавливить так чтоб открывалась наружу-это возможно.
5.изучаю вопрос установки теплосчетчика перед сезоном-ищу желающих для объединения усилий.
завтра буду на объекте в районе 12-14. тлф 096.5-7.2.0.2.5-7 Олег
03 апр 2014 06:56
Всем добрый день. Есть ли здесь кто-то из первой секции с квартиры типа 2-Б или 2-В или 1-А, кто хочет входную дверь переставить наоборот (чтобы открывалась наружу) ? я с 17-го этажа
03 апр 2014 08:09
Цитата "199":

1.эл.разводку дополняю новыми точками и чуть смещаю(лучше сейчас чем потом "уважаемые соседи" выносить мозг друг другу визгом болгарки)=цена 10уе точка+материалы.электрики местные-цена между прочем оптимальная для работ по бетону!
5.изучаю вопрос установки теплосчетчика перед сезоном-ищу желающих для объединения усилий.


Добрый день.
У меня квартира в 4-й секции и тоже очень интересуют эти вопросы!
С которого часа там можно поймать электриков? Планирую подъехать в пятницу утром переговорить по поводу розеток.
Также задумываюсь по поводу теплосчетчиков, но не знаю с кем разговаривать по этому вопросу.
Буду благодарен если кто-то просветит для меня эти вопросы.
03 апр 2014 08:32
Цитата "julia31":
Всем привет! У меня такой вопрос, подорожание в ближайшее время не планируется? Кто знает отпишитесь, буду благодарна...) :winky:

Сегодня платил - цена та же самая. Когда покупал "по-секрету" сказали что если и поднимется - то будет не выше чем в построенном доме.
03 апр 2014 09:39
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, как проходит сделка (оплата, подписание документов, кто присутствует).
На Луговой все оформляется?

Спасибо) :yes:
03 апр 2014 09:51
На Луговой все. Выбрали квартиру, подписали договор, пошли в банк заплатили, получили справку о 100% оплате.
03 апр 2014 09:56
Цитата "Serros":
На Луговой все. Выбрали квартиру, подписали договор, пошли в банк заплатили, получили справку о 100% оплате.


В любой банк? Комиссию/налоги что то оплачивать дополнительно надо?
03 апр 2014 10:20
Коммисию банка только, естественно, она меньше в том банке,в котором открыт счет застройщика. На сегодняшний день платил на счет фидобанка,коммисия 0,1% от суммы платежа.
03 апр 2014 10:21
Цитата "Olga_2014":


В любой банк? Комиссию/налоги что то оплачивать дополнительно надо?


Мы обращались к юристу,который проверил все документы ДБК и их договор,...договор они не меняют так,что подписывали их типовой. Возили с собой на подпись юриста - проверила их доверенности..и подписали, если оплачивать через Диамант Банк то комиссия 0.1%. И надо взять договор и паспорт, так как в нём указаны реквизиты и в платёжке указывают номер договора, адрес дома и плательщика. В других банках комиссия выше
03 апр 2014 10:49
Спасибо ))
03 апр 2014 10:59
Цитата "Serros":
Коммисию банка только, естественно, она меньше в том банке,в котором открыт счет застройщика. На сегодняшний день платил на счет фидобанка,коммисия 0,1% от суммы платежа.


На форуме была информация от 06.03.2014 11:16, все ок?

Цитата "sunmoonsong":
Уважаемые соседи дома №4! В ДБК-4 опять поменяли реквизиты на покупку имущественных прав.Теперь платить в "Диамантбанк",сегодня ездили подписывать Дополнение к Договору.
03 апр 2014 11:01
1 апреля платили в Диамант Банк и реквизиты ДБК уже в этом банке
03 апр 2014 11:10
Я заходил на Луговую, чтобы подписать допсоглашение, там мне сказали, что теперь у них два счета и можно не подписывать допсоглашение и платить в Фидобанк. Одно допсоглашение по смене реквизитов я уже подписывал, тогда изменился просто расчетный счет, а банк оставался тем же - Фидобанк. Теперь можно платить либо в Фидо по новым реквизитам, либо заключать допсоглашение и платить в Диамант.
03 апр 2014 14:17
Фидо на даный момент проблемный банк... по этому лучше не пожалеть времени и всетаки подписать доп соглашение...
03 апр 2014 16:12
Вітаю. Хто підскаже, ціна питання, щоб двері вхідні відчинялися в коридор а не в квартиру???
03 апр 2014 17:13
Цитата "DMK7":
Всем добрый день. Есть ли здесь кто-то из первой секции с квартиры типа 2-Б или 2-В или 1-А, кто хочет входную дверь переставить наоборот (чтобы открывалась наружу) ? я с 17-го этажа

:hi: Мы с 8 этажа первой секции, квартира 1-А. Хотелось бы тоже переставить двери. Давайте объединимся.
03 апр 2014 18:25
Добрый вечер!(1 секция квартира 1Г)Ребята, с кем связаться по поводу перестановки двери?Напишите свои контакты!!!!Сосед с 17 этажа,давайте подойдем вместе к прорабу?Мой тел.050-1.8.5.0.6.6.2.
03 апр 2014 21:38
Цитата "_IT_":


Добрый день.
У меня квартира в 4-й секции и тоже очень интересуют эти вопросы!
С которого часа там можно поймать электриков? Планирую подъехать в пятницу утром переговорить по поводу розеток.
Также задумываюсь по поводу теплосчетчиков, но не знаю с кем разговаривать по этому вопросу.
Буду благодарен если кто-то просветит для меня эти вопросы.


электрики на месте почти всегда:один из нескольких Сергей: тлф 050-3839399
теплосчетчики ставить лучше до начала отопительного после ввода в эксплуатацию(жек в 3 секции,там мастер и там же будем подписывать договора на все услуги)при желании ставить нужно сходить в жек и уточнить весь процес установки.
03 апр 2014 21:41
Цитата "Еся":
Вітаю. Хто підскаже, ціна питання, щоб двері вхідні відчинялися в коридор а не в квартиру???

подойти к прорабу и вежливо попросить
(хотя некоторые говорят что бти может потом брыгаться)
03 апр 2014 21:43
....может у кого есть на обмен на мою правую балконную дверь на вашу левую...:)
также есть сантехник на объекте который отвечает и за трубы в ванной в тч:Паша 0938087333, можно поговорить с ним для оптимизации размещения этих самых труб и т.д.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx