Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .79. . .126
28 март 2014 17:26
Alex 187 Привіт :hi: .Я точно не знаю, але коли ми заключали договір (у нас 29)на початку грудня 13-го року, на моє запитання скільки квартир продано на той день, мені сказали що біля 30 шт. Виходячи з цього, я думаю, що номер договору відповідає кількості проданих квартир. Але ще ж деяку кількість квартир реалізують підрядники, а скільки цих квартир??????
28 март 2014 17:39
Цитата "Alex 187":
Сусіди.
Чи вносив хтось корегування в розведенні ел. Дротів.
Чи можливо це взагалі.
Контакти електриків є.

Электрик Алексей 095-80-57- пятсот семьдесят один
28 март 2014 18:02
привет всем жильцам ! ЖЕЛАЮ всем БЫСТРЕЕ заселица!
28 март 2014 18:51
Дякуєм
28 март 2014 20:33
Цитата "c_h_e_m":

Фоткаю ))

А я думал, что Вышгород уже окапывается... :-)>

З.Ы.: на пятой фотке чуть шею не свернул.... :wow:

Цитата "Alex 187":
Сусіди.
Чи вносив хтось корегування в розведенні ел. Дротів.
Чи можливо це взагалі.
Контакти електриків є.


А Ви схему розведення вже бачили? Чому запитую... Та тому що побувавши в квартирі з бетонних плит побачив дуже багато дірок під розетки які знаходяться майже одна на одній... Але я добре розумію що такої кількості розеток точно не буде...

Мені здається, що Вам електрик за окремі кошти з дуже великою радістью розведе дроти так як ви забажаєте... В ті кошти які ви сплатили за квартиру, цього точно ніхто робити не буде.

З.Ы.: очень порадовала розетка в кухне в р-не плиты... А так же отверстие которое идет для питания плиты... Я "любя" их назвал: "привет соседу"... т.к. это фактически сквозные отверстия в соседнюю квартиру... 8-()
28 март 2014 21:04
Цитата "LordAmid":


З.Ы.: на пятой фотке чуть шею не свернул.... :wow:

Так это специально зарядка для шеи )
Цитата "LordAmid":
Мені здається, що Вам електрик за окремі кошти з дуже великою радістью розведе дроти так як ви забажаєте... В ті кошти які ви сплатили за квартиру, цього точно ніхто робити не буде.

Так оно и есть, надо звонить электрику и решать вопрос количества розеток необходимое Вам.
28 март 2014 22:09
Цитата "c_h_e_m":
Так это специально зарядка для шеи )

В следующий раз плиз на 180 градусов... давно на голове не стоял... со школы (шутка, спасибо за фоты)
29 март 2014 04:47
c_h_e_m
Дякую.
29 март 2014 05:01
Цитата "LordAmid":

А я думал, что Вышгород уже окапывается... :-)>

З.Ы.: на пятой фотке чуть шею не свернул.... :wow:



А Ви схему розведення вже бачили? Чому запитую... Та тому що побувавши в квартирі з бетонних плит побачив дуже багато дірок під розетки які знаходяться майже одна на одній... Але я добре розумію що такої кількості розеток точно не буде...



Мені здається, що Вам електрик за окремі кошти з дуже великою радістью розведе дроти так як ви забажаєте... В ті кошти які ви сплатили за квартиру, цього точно ніхто робити не буде.

З.Ы.: очень порадовала розетка в кухне в р-не плиты... А так же отверстие которое идет для питания плиты... Я "любя" их назвал: "привет соседу"... т.к. это фактически сквозные отверстия в соседнюю квартиру... 8-()



Дякую.
Схему повинен показати той електрик.
Я теж якість встановлення був не дуже радий (:
Але надіюсь за окрему плату все буде нормально (:
29 март 2014 05:04
Цитата "Еся":
Alex 187 Привіт :hi: .Я точно не знаю, але коли ми заключали договір (у нас 29)на початку грудня 13-го року, на моє запитання скільки квартир продано на той день, мені сказали що біля 30 шт. Виходячи з цього, я думаю, що номер договору відповідає кількості проданих квартир. Але ще ж деяку кількість квартир реалізують підрядники, а скільки цих квартир??????



Якщо наша 122, думаю ще порядка 200 залишилось..
Активність як на мене не велика як на будинок що здається літом.
30 март 2014 19:47
привет, будущим соседям!В субботу по словам манегера , мы забрали последнюю однушку 49кв.м на 19 этаже 3 -я секция,...в понедельник едем с юристом на заключение договора..
31 март 2014 05:00
Цитата "Alex 187":
Сусіди.
Чи вносив хтось корегування в розведенні ел. Дротів.
Чи можливо це взагалі.
Контакти електриків є.


В субботу ездил, разговаривал с Таней, заходил в квартиру (моя в 4-й секции).
Таня сказала что можно переговорить с прорабом электриков по поводу разводки, розеток и т.д. Только надо подъезжать в будний день.

Розетки находятся на высоте порядка метра от пола, видимо старые формы для плит и розетки по старому стандарту.
31 март 2014 09:55
У кого будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, схему электрической разводки квартиры ТИП 1А (48,73кв.м) во Второй секции.
Или может есть у кого из жильцов 3-го дома, аналогичная квартира 1А Первой секции.
Спасибо!
31 март 2014 12:12
добрый день всем!:) Мы ваши соседи из второй секции) Подскажите пожалуйста, дом сдается летом, а в сентябре вводится в эксплуатацию? это значит что летом можно начинать делать ремонт? а осенью заселятся? не могу разобраться)
31 март 2014 15:54
Привет!:) А мы с 3-й секции!
Нам так и сообщили, что с апреля начинают приступать к внутренним работам, соответственно мы тоже можем уже готовится к ним! Ввод в эксплуатацию планируют с августа, сентября, а как там будет..........
01 апр 2014 16:37
Цитата "_IT_":


В субботу ездил, разговаривал с Таней, заходил в квартиру (моя в 4-й секции).
Таня сказала что можно переговорить с прорабом электриков по поводу разводки, розеток и т.д. Только надо подъезжать в будний день.

Розетки находятся на высоте порядка метра от пола, видимо старые формы для плит и розетки по старому стандарту.


Розмовляв з електриком. Схеми немає, а нарахував нормально так (точка 10 $ прокладка 1 м 5$)по курсу на день оплати.
Таких високих цін ніде немає.
Чи вирішував хтось питання своїми електриками через написання заяви забудовнику.
Це ж стосовно і сантехніки?!
01 апр 2014 16:44




В суботу в 10.00 робота йшла активно.
В квартирі стяжка залита недавно.
Дроти розведені, трубопроводів по опаленню теж. Фасад утеплюють
Радує!!
02 апр 2014 07:52
Спасибо за фото!
Насколько я понял, это из второй или третьей секции. В первой и второй стяжку еще не льют?
А кто-то делал или планирует что-то по звукоизоляции? Например, положить под стяжку что-то. Или, думаете, это лишнее?
02 апр 2014 10:58
Всем привет! У меня такой вопрос, подорожание в ближайшее время не планируется? Кто знает отпишитесь, буду благодарна...) :winky:
02 апр 2014 21:13
D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx