Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7678. . .126
11 окт 2014 07:53
Ребята всем настоятельно НЕ советую обращаться по поводу установки балконов и окон в Новый Мир (Андрей, который дневал и ночевал в вагончике, когда мы ключи получали, телефон 096 309 ноль четыре 19). Это пипец а не сервис!!!! Нам на неделю позже поставили балкон, потому что они набрали кучу заказов, которую не могут обработать теперь. Не звонили сами ни разу, все время мы звонили и выясняли. 80% предоплата, при этом в день установки балкона он пришел и пока еще рабочие работали затребовал у меня полную оплату. При том что нам должны были еще установить жалюзи. Рабочие просто свиньи, обосрали окурками и пачками от сигарет всю квартиру, рассыпали гвозди какие то, типа собрали, но я их у себя в ногах еще долго обнаруживала после того. Делали ооооочень долго (целый день), половина времени - перекуры и обед с водкой явно, потому что когда вернулись от них пахло перегаром. Поднимали стекло через общий балкон в бухом явно состоянии!!!!! :protest:
Андрей сказал что они установят жалюзи и ушел. Они отказались - сказали, что это к нему обращаться. После этого мы звоним ему каждый день уже 3 дня и он кормит завтраками. нет, установить жалюзи не проблема, но мы заплатили за установку, и это был принципиальный вопрос. Сегодня он мне заявил, что хватит ему наяривать, что он и так помнит и у них слишком много заказов, чтобы с нами постоянно по телефону общаться.... :wow: :???:
Это не страна, а зазеркалье какое-то......
Я не поленюсь и поеду на Милославскую к ним в офис - написать официальную жалобу.
Балкон вроде нормально стоит, но я не знаю что с ним будет через 2 недели судя по подходу их к работе в принципе....
11 окт 2014 07:57
Цитата "ValentynKa":
Ребята всем настоятельно НЕ советую обращаться по поводу установки балконов и окон в Новый Мир (Андрей, который дневал и ночевал в вагончике, когда мы ключи получали, телефон 096 309 ноль четыре 19). Это пипец а не сервис!!!! Нам на неделю позже поставили балкон, потому что они набрали кучу заказов, которую не могут обработать теперь. Не звонили сами ни разу, все время мы звонили и выясняли. 80% предоплата, при этом в день установки балкона он пришел и пока еще рабочие работали затребовал у меня полную оплату. При том что нам должны были еще установить жалюзи. Рабочие просто свиньи, обо**али окурками и пачками от сигарет всю квартиру, рассыпали гвозди какие то, типа собрали, но я их у себя в ногах еще долго обнаруживала после того. Делали ооооочень долго (целый день), половина времени - перекуры и обед с водкой явно, потому что когда вернулись от них пахло перегаром. Поднимали стекло через общий балкон в бухом явно состоянии!!!!! :protest:
Андрей сказал что они установят жалюзи и ушел. Они отказались - сказали, что это к нему обращаться. После этого мы звоним ему каждый день уже 3 дня и он кормит завтраками. нет, установить жалюзи не проблема, но мы заплатили за установку, и это был принципиальный вопрос. Сегодня он мне заявил, что хватит ему наяривать, что он и так помнит и у них слишком много заказов, чтобы с нами постоянно по телефону общаться.... :wow: :???:
Это не страна, а зазеркалье какое-то......
Я не поленюсь и поеду на Милославскую к ним в офис - написать официальную жалобу.
Балкон вроде нормально стоит, но я не знаю что с ним будет через 2 недели судя по подходу их к работе в принципе....
11 окт 2014 08:20
Цитата "c_h_e_m":
Подскажите пожалуйста кто заключил договор с Водоканалом, какой адрес у вас в договоре прописан?

Кургузова 1а и № квартиры
11 окт 2014 16:06
Цитата "Сестра Элкинс":

Кургузова 1а и № квартиры

И у меня такой. Я тоже уже задумывалась, почему не написали "корпус 2"...
11 окт 2014 16:27
Цитата "Mayorova":

И у меня такой. Я тоже уже задумывалась, почему не написали "корпус 2"...

Вот и меня это смущает, а рядом какой номер дома кто знает?
11 окт 2014 16:37
Цитата "c_h_e_m":

Вот и меня это смущает, а рядом какой номер дома кто знает?

Соседний дом - корпус 1.
11 окт 2014 17:11
Цитата "Mayorova":
Соседний дом - корпус 1.

А вот теперь вопрос, не возникнет путаницы с 1 и 2 домом учитывая что не указан № корпуса?
11 окт 2014 17:32
Цитата "c_h_e_m":

А вот теперь вопрос, не возникнет путаницы с 1 и 2 домом учитывая что не указан № корпуса?

да-да, вопрос именно в этом. Надо позвонить и уточнить. :call: Если что-то разузнаете, поделитесь инфой.
11 окт 2014 21:33
Цитата "ValentynKa":

Но крышка же снизу правильно? Та на которой кнопка светится? Потому что именно оттуда потекла вода при снятии


Именно эта. С лампочкой. Там есть черный круглый реостат с помоему красной крутилкой, вставляете туда плоскую отвертку и крутите. Риской отмечены градусы: 40-60-80
12 окт 2014 15:47
Цитата "pavlentyy":


Именно эта. С лампочкой. Там есть черный круглый реостат с помоему красной крутилкой, вставляете туда плоскую отвертку и крутите. Риской отмечены градусы: 40-60-80

СПасибо! :yes:
12 окт 2014 19:57
Друзі, дайте плз номер перевіреного і гарного сантехніка, потрібно замінити труби і грамотно все підключить. Дякую!
13 окт 2014 07:27
Зашел я в четверг в свою вымытую и убранную квартиру и офигел. По всей квартире слой строительной пыли, видать сверху кто-то работал перфоратором и через вентиляцию это все попало ко мне, пришлось по новой все мыть.
С температурой в квартире печаль. Колеблется в пределах 16-17 градусов при том что масляный нагреватель 1,5 кВт работает без перерыва.
13 окт 2014 07:32
Друзі, дайте плз номер перевіреного і гарного сантехніка, потрібно замінити труби і грамотно все підключить. Дякую!
09975629 один два Рома
13 окт 2014 07:57
Цитата "Serros":
Зашел я в четверг в свою вымытую и убранную квартиру и офигел. По всей квартире слой строительной пыли, видать сверху кто-то работал перфоратором и через вентиляцию это все попало ко мне, пришлось по новой все мыть.
С температурой в квартире печаль. Колеблется в пределах 16-17 градусов при том что масляный нагреватель 1,5 кВт работает без перерыва.

Странно, у меня аналогичная картина! За неделю налетело откуда-то пыли, прямо слой лежит на полу! Окна были закрыты. Есть подозрение, что действительно через вытяжку.
13 окт 2014 08:42
Цитата "Serros":
Зашел я в четверг в свою вымытую и убранную квартиру и офигел. По всей квартире слой строительной пыли, видать сверху кто-то работал перфоратором и через вентиляцию это все попало ко мне, пришлось по новой все мыть.
С температурой в квартире печаль. Колеблется в пределах 16-17 градусов при том что масляный нагреватель 1,5 кВт работает без перерыва.

Да, пыль еще долго будем вымывать. У меня тоже так, вроде уже все везде вылизано, а потом нет-нет и где-то объявляется эта гадостная пылючка :yes:
По поводу тепла - у нас тоже было 16-17, после застекления балкона и установки двери теперь - 18-19, с обогревателем - до 21. А старая дверь ходила ходуром от сквозняка. Так что Вы не переживайте, постепенно прогреете квартиру.
13 окт 2014 10:04
Цитата "c_h_e_m":
Подскажите пожалуйста кто заключил договор с Водоканалом, какой адрес у вас в договоре прописан?


У нас указан дом 1-А "корпус II"
13 окт 2014 15:15
Цитата "Mayorova":

да-да, вопрос именно в этом. Надо позвонить и уточнить. :call: Если что-то разузнаете, поделитесь инфой.

Звонил в водоканал, на вопрос почему не пишут полный адрес с указанием № корпуса, мне ответили что и так разберутся (что фамилии разные и т.д.).
Задал вопрос, что при передачи показаний счетчика по телефону, у них возникнет путаница к какому дому относятся данные показатели. Мне ответили с бухгалтерии мы поймем.
Что могу сказать, при получении платежек обращайте внимание на кого она.

ЗЫ: позвоните кто-то еще, что Вам скажут интересно.
МКП "Водоканал"
Телефон: 0459623602
2-50-39 - заместитель директора,
2-36-01 - бухгалтерия,
2-36-02, 5-62-27 - расчетный отдел
13 окт 2014 16:26
Цитата "c_h_e_m":

Звонил в водоканал, на вопрос почему не пишут полный адрес с указанием № корпуса, мне ответили что и так разберутся (что фамилии разные и т.д.).
Задал вопрос, что при передачи показаний счетчика по телефону, у них возникнет путаница к какому дому относятся данные показатели. Мне ответили с бухгалтерии мы поймем.
Что могу сказать, при получении платежек обращайте внимание на кого она.

ЗЫ: позвоните кто-то еще, что Вам скажут интересно.
МКП "Водоканал"
Телефон: 0459623602
2-50-39 - заместитель директора,
2-36-01 - бухгалтерия,
2-36-02, 5-62-27 - расчетный отдел

У себя посмотрела - в договоре нет корпуса, а в акте по счетчику - есть.
Я думаю главное фамилия и паспортные данные в глобальном смысле если. А данные со счетчика можно и самим в квитанцию вписывать, как они говорили.
13 окт 2014 19:32
Цитата "Serros":
Зашел я в четверг в свою вымытую и убранную квартиру и офигел. По всей квартире слой строительной пыли, видать сверху кто-то работал перфоратором и через вентиляцию это все попало ко мне, пришлось по новой все мыть.
С температурой в квартире печаль. Колеблется в пределах 16-17 градусов при том что масляный нагреватель 1,5 кВт работает без перерыва.


У меня круче было. Захожу - а вся моя чистенькая только распечатанная ванна бетоном обляпана!!! :???: Я чуть в обморок не упала. Как оказалось, соседи сверху не заметили, что у них ко мне сквозная дыра в панелях, и ровняют себе пол... Короче, без комментариев :chillout:
13 окт 2014 19:33
Цитата "c_h_e_m":

Звонил в водоканал, на вопрос почему не пишут полный адрес с указанием № корпуса, мне ответили что и так разберутся (что фамилии разные и т.д.).
Задал вопрос, что при передачи показаний счетчика по телефону, у них возникнет путаница к какому дому относятся данные показатели. Мне ответили с бухгалтерии мы поймем.
Что могу сказать, при получении платежек обращайте внимание на кого она.

ЗЫ: позвоните кто-то еще, что Вам скажут интересно.
МКП "Водоканал"
Телефон: 0459623602
2-50-39 - заместитель директора,
2-36-01 - бухгалтерия,
2-36-02, 5-62-27 - расчетный отдел


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее